Страница 1 из 1
kotbl
Мля..утром глянул под тачко, а там кружок 5 см..уровень < min, подлил чуть-чуть.. сегодня же загоню на сервис..сколько сдерут за замену прокладки( если конечно она), и что ещё может быть?
rg-45
может нетвоё,а твоё угорело?откуда капало?
kotbl
Да моё..на стоянку подъехал к работе, прям увидел что течёт. откуда не пойму..вроде как с картера накрапывает, вроде не бил..чё ему надо через 1.5 часа покажет сервис..по ценам к чему готовиться, чтобы не обЪ..бали?
point22
низ двигателя не в масле?
у меня такая фигня была, поддон был плохо затянут, вот тоже по тихоньку уходило, как все подтянул - все нормуль стало....
kkonstantin
Смареть нада однозначно, вариантов много, могут быть и не совсем приятные. Гадать не стоит.
kotbl
point22 вроде в масле..картер чёрный..эх..ямы нет и гаража...я б сам полазил бы с удовольствием.. Sad
Antee3z
rg-45 писал(а):

может нетвоё,а твоё угорело?откуда капало?


+1 Ты до этого когда последний раз уровень проверял? Загляни под машину и под капот, попробуй сам определить откуда течет, следы какие-нибудь в любом случае должны быть!
Antee3z
Могло защитой поддон протереть... 8-)
Arsjushka
У мня тоже масло уходило тоже думал поддон по прокладке течет- оказалось с сальника коленвала! Очень неприятная весчь и устранять было очень неудобно...
El Dron
kotbl
Под капотом смотрел?
Если справа, со стороны кожуха ГРМ, мог потечь датчик давления. Тада цена вопроса 15-20руб.
kotbl
Arsjushka писал(а):

У мня тоже масло уходило тоже думал поддон по прокладке течет- оказалось с сальника коленвала! Очень неприятная весчь и устранять было очень неудобно...



Чтож..так и есть.. сальник 30 р. работа 650 Smile Заодно раз на яму залез, поднял задок, а то с новыми "торчащими" дисками резину ело об крылья. Поменял ремень ГРМ, подушки двигателя.. за зап.части 940р..жду пока починят, отпешусь о ремонте..думаю в 1200-1500 обойдёцо вместе с дивгностикой ходовой..
kotbl
Отписываюсь.. с ремонтом наебали!! Устроил на СТО скандал, как так эти лошки-мастера (пацаны) "подумали" что это сальник коленвала..мастер же их послушал и назначил замену сальника..приезжаю вечером домой, та же х..ня... приезжаю к ним утром, смотрел главный мастер,"ОКАЗАКЛОСЬ", что пробит поддон, ессно, разговор за мои 650р. поддержан не был, послал всех н...й, поменял поддон и теперь всё ок.. жители ростова, блатное"СТО" при РИИЖТЕ по адресу Ленина, 43 НЕ ПОСЕЩАТЬ!
G-Unit
kotbl
Чтот не понятно какой тебе там сальник меняли?
Для замены сальника коленвала надо кпп снимать и стоит это не 650р - эт явно.

Если меняли сальник распред вала(т.к. упоминаешь ты о грм), то 650р за один сальник эт явно слишком много!
rg-45
G-Unit
так вот и
kotbl писал(а):

с ремонтом наебали!!

всё сходится Very Happy
KAM07
Нужно на выходных поддон поменять, сколько ориентировочно стоит работа в Питере?
r1p
на эстакаде самому поддон махнуть час-полтора от силы
KAM07
В том-то и дело, что на эстакаде.
Нет эсакады.
С домкратом-вымажешься как свин, да и замерзнешь.
Подпростыл немного.
А спрашиваю-потому, что сальник шруса на хасанском менял (ключи от гаража увезли) сказали1500, к другим1000, в итоге армяне за 500 сделали.
За поддон рублей 500 нормально будет?
KAM07
Был сейчас не Хасане-1200 замена поддона.
За что???
Полезу сам. Шампунь с аспирином дешевле стоят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы