Страница 1 из 2
mikh2
Народ, есть среди форумчан юристы? Не нашел в инете информацию на тему вот какую. Как бы узнать - какие модели радаров для измерения скорости разрешены к применению и на основании какого постановления они разрешены? В настоящее время разрешено ли применение радаров без фото- или видеофиксации нарушения?
Слышал, что толи в прошлом годы толи в позапрошлом каким то приказом по МВД было запрещено использование для фиксации превышения скорости радаров без фотоаппаратуры
Ктонить об этом чтонибудь знает?
Next-rus
Не было такого приказа.
Вот тут можно посмотреть некоторые из используемых:
http://forum.gibddsao.ru/viewtopic.php?p=37089#37089
leha
ребят, а самый эффективный радар детектор? какой?
Le)(a
Beltronics- весчь, но от ох цен оху..ть можно :ooo:. Меньше чем за 3.5к.руб. хороший не возьмешь.
http://www.antiradar.ru/ -здесь их дофига
[SkliF]
эээээ народ как вы ик радары собрались ловить ?!?!?!? Там же точка херачит, а не волны как в старых моделях...
leha
Le)(a
спс!!! буду искать тёзка! но сёдня набули на деньги представители, думаю надо купить, раньше было на одной машине, считал не нужным. а сёдня как нахлобучили считаю целесосбразным. хотя ,... стреляют. а вопрос!!! среди нас нет мусорни или гибддО? а бес песды?
сёдня гутарил с хз. , прапорщик блин, спросил про задние ремня, он, от себя говорит не трогаю и не смотрю, а я а так вообще, так по правилам.кто из тольятти или проезжает через тольятти ,стегайте всех и вся. но я попался на скорости. вот + скоко не езжу, в жопу затонирован, ни один мелиционер не доёбся, люблю 63\163 область :-D :-D :-D . всех люблю на свете я
leha
[SkliF] писал(а):

ик


ты думаешь уже все перепере настроились? я так не думаю
[SkliF]
*искренность и желание выговорится - затмило разум походу...*
[SkliF]
leha писал(а):

[SkliF] писал(а):

ик


ты думаешь уже все перепере настроились? я так не думаю



Не все... но купит и будет ездить спокойно... а тут на тебе - неожиданность какая Very Happy
leha
[SkliF]
ты мозг не иби , а скажи открыто, если просвяшён в этом вопросе. а мы тебе тем же ответим.
[SkliF]
ты по сдерженней будь... иль быдловские повадки в кровь уже впитались ?!
leha
[SkliF] писал(а):

ты по сдерженней будь... иль быдловские повадки в кровь уже впитались ?!


я всегда открыт, а про быдло забери слова или в личку, аську ругаться. давай
SPGEAR
[SkliF]
leha
че вы в сети ругаетесь,все равно морды друг другу не набьете,это не интересно,так что по сдержанней.
leha
[SkliF]
да мне ты интересен или ты подсадная утка или что то? откуда ты нарисовался?
leha
[SkliF]
ты знаешь, мы тут простые пацаны так сказать очень простые, ты мусор? или козёл какой? тебя кто просил в разговор вписываться, ты откуда нарисовался? кто ты ???? откуда ты???? и за чем здесь??? ответь мне на ети три вопроса тузяра
leha
SPGEAR
да иногда надо бывает Confused
SPGEAR
leha писал(а):

да иногда надо бывает


надо,согласен,но иногда бестолк,только нервы портить. 8-)
leha
SPGEAR писал(а):

leha писал(а):
да иногда надо бывает

надо,согласен,но иногда бестолк,только нервы портить.


честно? и так сегдя нервы не к чёрту. личное блин
leha
поздравим наших подруг\жён и не будем хернёй заниматься
leha
я спать всем спасиб и респект, я бай
mikh2
Всех форумчанок с праздником!!!
А про радары по существу знает ктонибудь? Вопрос в том - считается ли доказательством в суде показание радара без видеофиксации? и на каком основании? Ведь там даже дата нарушения не фиксируется
Akor
mikh2 писал(а):

Всех форумчанок с праздником!!!
А про радары по существу знает ктонибудь? Вопрос в том - считается ли доказательством в суде показание радара без видеофиксации? и на каком основании? Ведь там даже дата нарушения не фиксируется


А показания свидетеля чем не видеофиксация? Или сейчас в протокол показания свидетеля не вписывают?
Next-rus
Ну стоит учесть где будут использоваться антирадары. Ведь в основном по России ИДПС использует ИСКРУ и СОКОЛ, дешевые антирадары они обманывают. Но сейчас ГИБДД закупает современные измерители скорости (например в Москве встречаются у СБ и ОР), их антирадар может и словит, только ваша скорость уже зафиксирована и имеется соответствующий снимок. Поэтому жителям Москвы легче запомнить, где ИДПС любят устраивать засаду.

mikh2
Свидетелем является ИДПС, т.к. нет оснований не доверять ему.
И все радары фиксируют время регистрации превышения скорости.
[SkliF]
образование и воспитание сказывается Smile
[SkliF]
leha писал(а):

[SkliF]
ты знаешь, мы тут простые пацаны так сказать очень простые, ты мусор? или козёл какой? тебя кто просил в разговор вписываться, ты откуда нарисовался? кто ты ???? откуда ты???? и за чем здесь??? ответь мне на ети три вопроса тузяра


педагогическое закончил наверное... Smile Smile Smile


ps насчитал 7 вопросов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы