Страница 1 из 2
Rino
На зиму поставил диски Slik -L1711+резина UG-500
http://slik.com.ru/html/katalog-6-14-17.html
на балансировке сказали что один диск имеет небольшую кривизну. Пока полет нормальный. Биений нет.

Кто ездил на таких? Какие впечатления? Трудно их расколоть?
Вопрос по балонсировке: в нашем колхозе балансируют надев на конусную гайку, при последюющем ослаблении и затежении его балансировка снова сбивается! Это везде так? или необходимо балонсировать поболтам?
Ruggieri
Диски Slick 15 для лета с летней резиной. Бывали и в ямах, и в бардюрах. Очень крепкие и легкие...
Andrey_SPb
Ruggieri писал(а):

Диски Slick 15 для лета с летней резиной. Бывали и в ямах, и в бардюрах. Очень крепкие и легкие...


Хорошие диски. :cool: :cool: :cool:
hangkil_
SLIK форева... :cool: за сезон по нашим дорогам ни одной вмятины ни откола, краска как новая... не выцвела и не слезла...
Tom669
Поставил на лето тже Слик. Доволен как слон. В сочетании с хорошей резиной во всем диапазоне скоростей руль стоит как вкопанный. В начале лета на скорости попал передним колесом в люк, солнце ослепило. Резину пришлось выкинуть ( пробита в двух местах), думал диску хана. На шиномантаже мастер покрутил диск и сказал, что в идеале.
Василий Алибабаевич
Ребята, я как раз заказывать эти диски буду: обсуждение в это теме:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2114214#2114214
ildar83
у меня слик 5 лет уже, круглогодично использую, нареканий нет, только ободрались о бордюры. брал по 2300 за диск 14 деаметр.
yoopi
Третий сезон на сликах в жесткой эксплуатации, почти как новые, удиыительные диски. Биение может показать при неправильном конусе на станке (у меня было в одном шиномонтаже).
zlexx
Чудесные диски. Но я выбрал себе ВСМПО, руководствуясь в основном их не дифицитностью. Слики в МСК не везде можно купить. А ВСМПО -навалом. А так СЛИК -рулят.
rezident
У меня стоят вроде хорошие диски пока не отвалились
Blaze63rus
а у них есть 14 дюймовые диски для 10ки? В каталоге я не нашёл
Danila_tmn
слик редкие... конечно ковка крепка, но случаи разные бывают... а если разобъёшь, чего делать(хотя в москве наверно не проблема)... у меня всмпо, проверил - крепкие(покрышку пробил насмерть, диску нифига), да и по внешнему виду выбор у всмпо тоже неплохой.... слышал мнение что всмпо лучшие по цене-качеству...
Андрюша
вот моя на slik
Consigliori
По дизайну, Слики ваши, впрочем как и всмпо г@$но полное... 8-)
На матреху - КОВКА НЕ КАТИТ!!! ДИСКИ С ОСТРЫМИ УГЛАМИ ЛУЧЕЙ НЕ КАТЯТ!!! (не все правда) 8-)
Stacid
чета последнее время не первое нарекание на слик я слышу(см первый пост) в плюс им, конечно, дизайн, доступность белого цвета и легкость..
Consigliori
Stacid писал(а):

в плюс им, конечно, дизайн, доступность белого цвета


:-D :-D :-D :ooo:
Gloom
Consigliori писал(а):

На матреху - ДИСКИ С ОСТРЫМИ УГЛАМИ ЛУЧЕЙ НЕ КАТЯТ!!! (не все правда)


Даже эти?
Consigliori
Gloom
Увы мой друг... Увы... :-(
ZaSKaR
У Consigliori всегда другие стандарты. Very Happy
Gloom
Consigliori
Мдя, пойду ап стену расшибусь Smile
А можно фото гармонирующих?
P.S.
Ну эти точно подходят Smile
Glan
Gloom писал(а):

А можно фото гармонирующих?


ща он свои пятилучевые калхозные выложит :-D Smile Laughing
Locky
Не не не надо Smile
Consigliori харе у всех свои стандарты....
Тоже катаюсь на Сликах зачетные диски...
Consigliori
Karzhimant писал(а):

У Consigliori всегда другие стандарты. Very Happy


Да ладно брось... Я просто приверженец определенный стандартов... Свои не выдумываю...
И вообще кто бы говорил... Я, между прочим, хорошо помню твою аццкую фотожопную синию 2112 с дисками на 19" Smile Так что это у кого еще свои стандарты, надо разобратьсА!!! :-D Smile

Gloom писал(а):

Consigliori
Мдя, пойду ап стену расшибусь Smile


Вот ну чО врать-то? Smile
Gloom писал(а):

А можно фото гармонирующих?


А ты хочешь сказать, что типа мою машинко не видел, да? Very Happy
Gloom писал(а):

Ну эти точно подходят Smile


Эти не пойдут конечно же.... Но впечатление произведут стопудово... и особенно своими болтами... Smile

Понимаешь, диски должны быть светлыми, но не белыми. Крупными, но не большими. и самое главное - ГАРМОНИЧНЫМИ!

Нельзя, чтобы диски перетягивали на себя внимание со всего облика авто... Диски, точнее их дизайн - это дополняющий элемент, а не доминирующий!

Если машина дутая и пузатая, к ней диски с "прямыми углами" не катят... Вот на Жигу какую-нибудь, не катят диски с покатыми поверхностями, туда как раз ВСМПО, либо другая коффка, отлично идёт... Это всё гармоничные закономерности... И если я сейчас начну опять тут про дизайн, то это уже будет аццкий бойан.
8-) Хотя.... если зацепите, то в очередной раз боянить буду... не всё же про ЭСУД темы "передрачивать" да "перетрахивать"... 8-) :-D

У нас же как..., если по ЭСУД есть только один человек который во всех их потрохах разбиратеся... то в дизайне у нас, зато все сильны... :-D Бугага... :-D Smile Это я не в частности про тебя Gloom... Это вообще... в принципе...
Consigliori
Locky писал(а):

Consigliori харе у всех свои стандарты....


вот-вот... Smile
Stacid
мне вот интересно, 5ти лучевые диски с круглыми лучами комунить ещё нравятся? по-моему, они остались далеко в прошлом и даже на рынках их не найти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы