Страница 1 из 2
Clayman
Купил сегодня сиё изобретение. Smile За 1800 бабок. Надеюсь они оправдают себя. Жду когда потемнеет. Потом хочу взять лампы Osram +90. Надоело ездить вылупив глаза и ругаясь матом. Smile Кто нибудь ездит с такими птф? Как вам? Единственное опасаюсь что линзы посечет камнями.
Servikt
По моему, тебя надули.. 8-)
Clayman
Почему надули? Мне же их не втирали,сам взял. Да и на одной десятке видел такие мельком. Понравилось. Ладно,вечером видно будет...
Nanaets
Servikt почему?
Servikt
Подождем вечера. 8-)
Если Автор ездил или хотя бы видел как светят стоковые ПТФ, или та же Hella - он поймет почему.
KoTTT
можно фотку или ссылочку, что за ПТФ???
Nanaets
ждем адчет, автор Very Happy
Clayman
Да у меня были стоковые. Может и нормально светили,только я задрался лампы менять. То резинка эта вывалится из плафона вместе с лампой,то еще что... Там хоть всё по уму сделано. Единственное-пластиковую рамку можно выкинуть. С другой стороны они смотрятся зашибись,цвет черный или хром. А деньги-дело наживное. Smile
SH



Вот они - красавцы :-D

Афтар, не забудь есчо ксенон в них воткнуть.... Smile Smile Smile
Xpert
По мне так единственное их достойное применение - купить HELLA MicroDE и заюзать проспортовские корпуса чтобы не так палевно было...
Clayman
Блин,пока смотрел как светят-аккум умер. Прикол. Вобщем светят ярко,но на метр от бампера. Sad Придется колхозить,какие нить вставки ставить,чтобы луч поднять. ОбЫдно... Ниче,прорвемся.
kukoramba
мда...
Я, борясь с отсутствием света на америкосе своем, уже многа ПТФ перепробывал.
Вывод сделал один - лучше одна хелла, чем десять других... Хотя и не отрицаю, что возможны(?) аналоги и по дешевле. Сам таких не встречал.
Clayman писал(а):

но на метр от бампера


А дальше и не надо... главное обочину что бы видно было
dmitriy_840
Clayman писал(а):

( Придется колхозить,какие нить вставки ставить,чтобы луч поднять. ОбЫдно... Ниче,прорвемся.



Ээээ, не надо выше, надо по правилам.
maksson
Прикольно, тока 1800 рупий жалко))
x-soft
maksson писал(а):

1800


нихрена себе эти фонарики стока стоят Surprised

Гы, проспорт даж презервативы делает, кто пробовал ? как они ? ))
Clayman
Угу... А еще дезодоранты...
Clayman
Вобщем вот. Сфоткал по-быстрому. Общий вид http://metalzone.wml.su/ptf.jpg выключены http://metalzone.wml.su/ptf1.jpg включены http://metalzone.wml.su/ptf2.jpg Судите сами. Smile
x-soft
Ксенон бы туда Smile
Clayman
Ну в этих делах я еще не шарю :-D
TigerS 62
Clayman
сфоткай с другого ракурса, например вид из машины, почти твоими галазми...
по твоим фооткам чет я не лучшего мнения о них
Clayman
Да ты знаешь,из салона тот метр на который они светят не видно из за капота. Smile Единственное по бокам че то появляется,едва заметное.
Gloom
Clayman
вобщем выкинутые на ветер деньги... :ooo: единственное рамка может пригодится под микро ДЕ
Роман Торопов ©
Clayman
Ты фотки то не правильно сделал,
встань напротив стены в 3-5 метрах, без ближнего света и фоткай со стороны машины, а не фар ...
Clayman
А на какую высоту они должны светить в 3-5 метрах от стены?
Servikt
Да тут народу больше интересно, что они из себя представляют в плане формирования луча. Так что давай, раскрывай тему до конца.. 8-) Хотя в принципе и так ужо все понятно. Я бы сильно удивился, если бы было наоборот.

ЗЫ - стоковые туманки, собранные с применением герметика и хороших ламп служат долго и качественно.
Hella - то вообще отдельная песня...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы