Страница 1 из 1
Kot1985
Поиск не работает, так что так.
1 Хочу через пару недель заморочиться и поменять все уплотнительные резинки, так как с правой передней двери на определенной скорости идет свист Smile Да и вообще, старые они уже, и стертые прилично.
Вопрос: какие лучше брать? (друг говорит что на 14 лучше бери, они плотнее сидеть на 6 будут, чем стандартные). И еще говорит, что двери потом надо будит регулировать (в чем это заключается, и можно ли самому это сделать?) Еще какие заморочки есть и может какие инструкции?
2 Есть желание поставить стеклоподъемники по кругу Smile Переднее правое стекло очень туго поднимается (возвращаясь к первому вопросу, что лучше). Есть ли сложность с установкой девайса и может какие нибудь инструкции, и вообще, сколько это примерно стоить будит? (да, еще, куда втыкают пульт управления стеклоподъемников?)
Otto Frija
Поиск отродясь не работает, поэтому написано выше: Юзайте внешний.
Резинки я бы брал родные, но, возможно, это и не лучший вариант.
Двери тут нужно по жизни регулировать - и толку мало, разве замки поменять.
Туго ходит наверняка из-за неисправности родного тросового стеклоподъемника, и головной вывод - не связываться с "насадками" и т.д., а ставить нормальную систему на рычагах или штанге.
Управление стеклоподъемниками каждый ставит куда ему удобнее - борода большая.
Ценник - от минимального до очень большого, смотря кто делает и где покупает.
Kot1985
Сколько стоит само оборудование стеклоподъемника? зафигарю я его сам, дайте только толковую ссылку на инструкцию по установке.
Stockman
Лови - http://www.ts.izhnet.ru/ там и описание и инструкция по установке. Ставятся (я ставил в передние двери) за 5 часов (неспеша, под пивко), к работе стеклоподьемников претензий нет.
Почти год назад отдал за комплект (ЭСП на 2 двери + комплект для подключения) около 2500 руб. (точно уже не помню).

Удачи! Very Happy
SAE11
Stockman писал(а):

Лови - http://www.ts.izhnet.ru/ там и описание и инструкция по установке. Ставятся (я ставил в передние двери) за 5 часов (неспеша, под пивко), к работе стеклоподьемников претензий нет.
Почти год назад отдал за комплект (ЭСП на 2 двери + комплект для подключения) около 2500 руб. (точно уже не помню).

Удачи! Very Happy




Да, хорошие ЭСП - я сам заказывал себе такие и ставил летом. С установкой проблем нет - поставил во дворе за 3,5 часа. Работают четко (тьфу 3 раза)
Kot1985
Вот спасибо.
Чупакабра
Млин. в тему!
Купил на днях ЭСП "Гранит", вроде так называются (сейчас под рукой нет). Запара в том, что там от колодки соединения с кнопкой идут 7 проводов - и ВСЕ белые. Продавец сказал, что вот такая штука, но "там в инструкции все провода по номерам расписаны".
Купил, дома внимательне посмотрел инструкцию и офигел. Схема ваще не та! На рисунке 5 проводов и, более детально разобравшись, она по сути ваще не верная!
Кое-как методом тыка, разобрался что к чему с проводами. На это правда ушло часа два Confused
А сам девайс очень даже ничего... Почти поставил 8-)
Andrew77
Stockman писал(а):

http://www.ts.izhnet.ru/ там и описание и инструкция по установке. Ставятся (я ставил в передние двери) за 5 часов (неспеша, под пивко), к работе стеклоподьемников претензий нет


Тоже такие стоят. Вобщем-то доволен. Зимой стекла примерзают к уплотнителям, так они все вместе выдирают Shocked .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы