Страница 1 из 3
Storm
Всем привет!
Ситуюция следующяя: приехал за подругой и правыми колёсьями заехал на бордюр, дабы другие могли проехать, сижу жду ее 8-) Вдруг смотрю в зеркало, мигалки, матюгальник орет, что-то типа "сто девяноста один, остановиться! Быстро тормози!!! Стоять!!!!" Мимо меня проносится девятка, нехило задевая моё же зеркало, как его с корнями не выдрало, не понимаю :ooo: Shocked метров в десяти останавливается эта погоня короче... Гайцы выбегают мужика скручивают, сажают в машину, я вышел, со словами "чозахня" Very Happy не помню чо я тому козлу еще крикнул... короче один гаец подошел говорит это типа мы тебя задели или он? Он говорю... Чо в дребадан? Гаец говорит, да вообще не *опу пяный, в гумно короче Surprised , постояли с ним, повозмущались, он убедился, что у меня все нормально, царапин даже не осталось на корпусе зеркала... хорошо, что еще бочину всю не разодрал! Рассказал как они гнались за ним, чудом несколько человек не сбил он, и женщину с коляской :ooo: Ну тут моя подошла... Уехали, все обошлось...
Вот скажите, камрады, это что, норма в нашем гнилом обществе? Получается каждый человек может вот так просто взять и оборвать чью-то жизнь... Просто так, по своей глупости... Я это и так понимаю конечно, но если задуматься.... Confused
olg2004
Цитата:

Вот скажите, камрады, это что, норма в нашем гнилом обществе? Получается каждый человек может вот так просто взять и оборвать чью-то жизнь... Просто так, по своей глупости... Я это и так понимаю конечно, но если задуматься....



а чем хуже просторы техасчины?
Storm
olg2004 писал(а):

а чем хуже просторы техасчины?


да ничем не хуже Very Happy я в глобальном смысле...
ZaSKaR
Да, идиотов, к сожалению, в нашем обществе хватает! Sad
olg2004
Цитата:

да ничем не хуже я в глобальном смысле...



знакомого лишили прав на 2 года за езду в пьяном виде задним ходом на скорости около 50, хотел еще улиганку припаять за мордобой с гаишниками ...

впринципе это паталогия, но пьяным я то же ездил, правда еслиб поймали я б никуда не рыпался
Боцман (ex-Botsman)
Karzhimant писал(а):

Да, идиотов, к сожалению, в нашем обществе хватает! Sad


+ много, добавить нечего Sad
Storm
Что движет людьми, которые садятся пьяными за руль????
Типа, а, лан, обойдется... Или: да какая разница, я в порядке и мне ехать-то 50 метров... :ooo:
А то, что ты можешь УБИТЬ другого человека, не дай Бог, об этом страшно подумать? :ooo: :ooo:
Боцман (ex-Botsman)
Storm писал(а):

Что движет людьми, которые садятся пьяными за руль????


Ты знаешь, думаю ничего ими не движет, просто НИЧЕГО!!!
olg2004
Цитата:

Что движет людьми, которые садятся пьяными за руль????
Типа, а, лан, обойдется... Или: да какая разница, я в порядке и мне ехать-то 50 метров...
А то, что ты можешь УБИТЬ другого человека, не дай Бог, об этом страшно подумать?



который немножко - тот думает что все бует нормуль ...

который в умат - от безисходности

а УБИТЬ человека можно по пьян и без авто :-D
ZaSKaR
Storm писал(а):

Что движет людьми, которые садятся пьяными за руль????


Это:
Storm писал(а):

Вот скажите, камрады, это что, норма в нашем гнилом обществе?


Мы просто - ссцым. Не дай бог, у того кренделя ствол имеецца. Пальнет - и писец, поминай, как звали. Лучше свой язык в попу засунуть, живее всех живых будешь. Дитятко свое в таком понимании воспитаешь и вырастешь. И продолжится твое "колено" далее. Пущай менты гоняются за преступниками - у них работа такая - пулю в грудь получать - они же долбоебы. Не так ли, а, народ?
Так и получается поколение похуистов. Лишь бы не меня - дольше проживу - Медведев должен защитить, а то чё мы его президентом за зря выбрали? Laughing
olg2004
Цитата:

Так и получается поколение похуистов. Лишь бы не меня - дольше проживу - Медведев должен защитить, а то чё мы его президентом за зря выбрали?



так мля 8-е марто удалось на славу пошло полное отрицалово на почве алкоголя (ударение на первый слог)

я вот сдал гайцам 10-14 летних пацанов на годяющих по двору на запоре (уже кстати бтом с переди)

а вот идти сдаваться, как америкосский полицай, никогда ...
Storm
olg2004 писал(а):

а УБИТЬ человека можно по пьян и без авто


мы обсуждаем не как можно убить... убить может и иголка.

вот недавно тоже мне рассказывали.. по одному из маших маршрутов поймали недавно водителя маршрутки, которые вез людей! Как оказалось он был настолько пьян, что когда открыли его дверь, он просто выпал из-за руля. Непонятно только почему пассажиры никак не отреагировали на такое.
Вот я про что...
Почему люди так пренебрежительно относятся к ЖИЗНИ. не только своей, но и чужой. Неужели понятие "жизни" обесценивается?
Иначе почему люди так поступают?
olg2004
Цитата:

Иначе почему люди так поступают?



не от большого ума, мотивация пьяны вообще малопонятна, говорят что рулт подсознание, типа как во сне
Storm писал(а):

он просто выпал из-за руля. Непонятно только почему пассажиры никак не отреагировали на такое.


По телевизору показывали репортаж - брали интервью у пассажиров маршрутки, чей водила грубо нарушал ПДД - оказывается пассажирам пофигу - он же быстрее до места довезет. Shocked Как говорится, лучше быть в 9 часов в морге, чем в 10 - дома. Их там человек 10-15 помещаются. В случае серьезного ДТП - за 5 мин. превращаются до углеводородного состояния. Confused
Я - не националист, но и не слепой - подавляющее большинство водил маршруток - горцы из Кавказа. Confused Это тенденция?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (09 Марта 2008 01:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Storm
olg2004 писал(а):

не от большого ума, мотивация пьяны вообще малопонятна, говорят что рулт подсознание, типа как во сне


синька - чмо, это понятно Very Happy

вот сразу мысли в голову лезут страшные...
а что если бы моя девушка чуть пораньше вышла из подъезда...
а что если бы этот ?*№дак чуть позже бы выехал....
Не дай Бог...
машина, да фиг бы с ней, не жалко, вот жизнь близкого человека - это бесценно.
Вообще нет ничего естественней смерти, но с одной оговоркой - естественной смерти от старости... Confused
olg2004
Цитата:

вот сразу мысли в голову лезут страшные...



в магазин за стрессогоом (водка, коньяк, виски), олько за руль не садись Very Happy
El Dron
KarapuZ писал(а):

Пущай менты гоняются за преступниками - у них работа такая - пулю в грудь получать - они же долбоебы. Не так ли, а, народ?


Не, надо всем обывателям раздать короткостволы, пусть вершат правосудие сами 8-)
Самосвальщик
Storm писал(а):

...Получается каждый человек может вот так просто взять и оборвать чью-то жизнь... Просто так, по своей глупости... Я это и так понимаю конечно, но если задуматься.... Confused


Теоретически нет, а практически... Кто от врождённого идиотизма может дел натворить, кому сначала допинг нужен. Что разве никто из присутствующих до состояния полного нестояния никогда не напивался? Когда сейчас нет никаких проблем и весь мир похож на компьютерную игру? Да, потом могут и будут проблемы, но кто об этом думает сейчас? Так и в твоём случае - пришествие очередного "брюса-всемогущего": скорее всего поругался с бабой, съел поллитру и потянуло на подвиги.
Самосвальщик
El Dron писал(а):

Не, надо всем обывателям раздать короткостволы, пусть вершат правосудие сами 8-)


Тоже вариант. Порядка будет больше.
olg2004
Цитата:

Порядка будет больше.



нуда - буйные друг друга перегасят... :-D
Самосвальщик писал(а):

скорее всего поругался с бабой, съел поллитру и потянуло на подвиги.


Да, только не редко бывает, что такой "обиженный бабой" сам угробиться на смерть и еще пару-тройку других, непричастных к его "облому", с собой в загробное царство заберет. :-( , сучара пьяная.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (09 Марта 2008 01:22), всего редактировалось 1 раз
El Dron
Самосвальщик писал(а):

Порядка будет больше.


Чем на диком-диком западе Smile
Самосвальщик
olg2004 писал(а):

нуда - буйные друг друга перегасят... :-D


А выжившие будут вежливы и культурны. Как и происходило в Америке.
KarapuZ писал(а):

Да, только не редко бывает, что такой "обиженный бабой" сам угробиться на смерть и еще пару-тройку других, непричастных к его "облому", с собой в загробное царство заберет. :-( , сучара пьяная.


К сожалению да.
El Dron писал(а):

Чем на диком-диком западе Smile


Опередил. :grin:
KaReL1982
Самосвальщик писал(а):

El Dron писал(а):
Не, надо всем обывателям раздать короткостволы, пусть вершат правосудие сами

Тоже вариант. Порядка будет больше.


Ага, и тогда заголовок вместо "пьяные ахтунги на дороге!!!" мог бы быть типа: пьяные ахтунги на дороге с волынами в руках и так далее, и тогда конечно порядка было-бы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы