Страница 1 из 1
unitvisual
Всем привет!
Есть вопрос. Мне покрасили машину и половину машины облили лаком. Когда я задал вопрос, когда же будет отполирована машина, мастер сказал, что не стоит с этим торопиться. Матерьял говорит должен улечься, просохнуть хорошенько, а то мол если щас полировать, то не будет того блеска...как на новой машине...
После покраски прошло 5 дней. Он говорит лучше подождать недели 2..а лучше вообще месяц или 2, чтоб лак стал твёрдым.
Кто с профессиональной стороны и точки зрения всё это прошёл, подскажите пожалуйста, обманывает он меня или нет???
Будет ли разница если полировать сейчас или через 2 недели или месяц?
Вадя™
Он прав..не торопись
Ганс
unitvisual
Вадя правильно сказал - подожди.
РЫК
unitvisual
лак какой? Фирма?
РЫК
unitvisual
Если подходить к делу основательно,то лак должен сохнуть от 2-х недель и далее... Учитывая погодные условия нынешние-погоди хотяб месяц для полнго его затвердевания. Дальнейший результат лучше будет. Да и полировка проще. Кстати,тачка в эксплуатации или стоит в боксе?
Xpert
unitvisual
Ждать, в принципе чем дольше тем лучше.
unitvisual
машина стоит на стоянке, гаража к сожалению нет(((( отобрали...
Всем спасибо за ответы!

фирму лака и марку к сожалению незнаю, но один из дорогих, человек который красил занимается в основном иномарками. Покупает только дорогие компоненты. За краску (с лаком) весом в 600 грамм я отдал 4.5 тысячи руб. Вроде какая то германская...названия не помню...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы