Страница 4 из 4
mr1
На заводской прошивке я проехал уже 40300 км и спалил 3392 литра 92-го бензина. Тысяч 10, я думаю, трасса, остальное город. Получается в среднем 8,4 литра на 100 км.
Кот Матроскин
mr1 писал(а):

На заводской прошивке я проехал уже 40300 км и спалил 3392 литра 92-го бензина. Тысяч 10, я думаю, трасса, остальное город. Получается в среднем 8,4 литра на 100 км.



Посчитал тоже.
За всю историю машины средний расход составил примерно 10 л.
Считаю, что нормально, т.к. город вполне себе с пробками, а трассового пробега хорошо если 2-3%
megawolt
Чтоб не начинать новой темы...отпишусь тоже по эксплуатации
Машина была куплена 12 марта 2007г. комплектация Норма+ГУР за 262 000 руб., антикорозийная защита дополнительно не производилась...
при пробеге в 1000 км были заменены передние тормозные колодки на АТЕ.. и сделан развал-схождения по гарантиии, дополнительно отрегулирован угол кастора. 2700 км -ТО1 , 3500 км- замена гидрокорректора фар (гарантия), переделка антены АПС-4 на работу от замка зажигания, установка обогрева зеркал,установка противотуманных фар и переноска кнопок управления противотуманками к кнопке включения обогревы заднего стекла, 3500-6000 км после долих поисков причины нестабильной работы двигателя (глох при сбросе оборотов) пришли к выводу косяковой прошивки...была замененна на предыдущею версию с небольшими доработками (прошивки Паулюса в Воронеже не нашел), 12000 - замена расширительного бачка, 15000 - замена замка зажигания .Вот впринципе и все на сегодняшний день пробег 25600 км. под замену подходит сцепление и привод двери.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

P.S. Если кто в Воронеже может помочь с прошивкой Паулюса буду очень признателен.
Gloom
megawolt
ну как бы это моя тема с моими отчетами Pardon
продавец волшебной воды
Gloom, обиделся?))
Gloom
продавец волшебной воды
нет. но как бы не ф тему Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы