Страница 1 из 1
МихаилН
Второю неделю с сынишкой болею а идей за это время пришло голова лопается.Вот очередная сегодня начал - ваши мнения встудию.Решил я омывайку соорудить для фар.Купил мотор приладил к стандартному бачку- там ниша была спеца для двух моторов.шланги форсы с обогревом.завтра покрашу форсы и буду делать.Так собсно вопрос-мож кто делал поделитесь мож тонкости какие есть?И ешо маненько под эту ду-ду есть щётка -которой машину мою раздвижная-шланг прикрути мона-ну вот я и кней хачу моторчик прлиладить шланг в ведро провода на клемы акума ивперёд!А как считете?

Последний раз редактировалось: МихаилН (10 Марта 2008 02:39), всего редактировалось 1 раз
Димoн
МихаилН писал(а):

омывайку соорудить для фар



Бесполезная вещь с нашей грязью, спроси любого иномарочника с омывом фар... свежую грязь оно смоет конечно, но если учесть что сохнет она быстро, ибо фары греются...ток щётки решают...
J_rockiN
Да и напора, боюсь, не хватит. И стекло может треснуть от перепада температур.
МихаилН, лучше придумай и опиши ВАЗ таким, каким бы ты хотел его видеть Smile
МихаилН
ну ксенон нетак греется а вот насичёт-поешал грязь вода и брызжи потехоньку тока незабывай и нармуль.процетировал соседа по горожу но правда у него ТАЁБЕЛЬ.
МихаилН
Пока сегодня дома икскрементировал форс подкл вроде неплохо.правда моторчик -как сказал продовец----высоко оборотистый.
Boriskin
мотор обычный шоль?
МихаилН
Boriskin писал(а):

мотор обычный шоль?


Ну да который -омыватель лобового стекла.тока маленько посельнее тазовского-это вчераэксперемент показал после подкл двух моторчиков.
TRONC
МихаилН, а шо за моторчик (если можно номер или чего там...)? Я тоже хочу себе поставить, чтобы струя на лобовуху посильней была. И если не трудно скажи он вместо стандартного встанет или чего-то надо переделывать-подрезать?
Boriskin
МихаилН
тогда толку не будет:(
нужен мощный.....для омывателя фар
volokh
моторчик надо от Волги ставить, минимум.
поищи поиском здесь и у десяточников. было уже.
да и яндексом пройдись. старая тема.
21106
Boriskin писал(а):

тогда толку не будет:(
нужен мощный.....для омывателя фар


и еще бочёк литров на 10
МихаилН
21106 писал(а):

Boriskin писал(а):

тогда толку не будет:(
нужен мощный.....для омывателя фар


и еще бочёк литров на 10




Сделал нравитца очень но сильно пока попачкаться неудалось.Струя выхода с форса вполне терпимая .если грязь сасохла то там и гидрант непоможет а если сыро грязь ну и тд то переодически брызгать то нармуль.Насчёт 10 литров ------мона даже бочку на 200 литров на крышу.а ваще если намана брызгать а недержать по 30 сек то намана.У меня дружок всё жалился бачок мелкий-а потом я увидал как он стёкла моет -нажал и держит долго.........
МихаилН
TRONC писал(а):

МихаилН, а шо за моторчик (если можно номер или чего там...)? Я тоже хочу себе поставить, чтобы струя на лобовуху посильней была. И если не трудно скажи он вместо стандартного встанет или чего-то надо переделывать-подрезать?




Обычный стоит вазовский 110 а этот вроде как продовец сказал немец высокооборотистый и стоит 210 р
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы