Страница 2 из 2
Lexey 58ru
брат шумы писал(а):

я сливал так:ночью вышел из подъезда,зашел за угол дома,выкрутил пробки и перевернул батарею


Smile
там же бросил эту самую батарею и на след. день купил новую Smile
ЗЫ только без обид Drinks or Beer
брат шумы
NikVE писал(а):

А как с грязью на дне батареи? Она может попасть при таком выливании между положит. и отрицат. пластинами и закоротить их - батарея кончится.


если там так много грязи,то АБ скорей всего надо выкидывать,так как грязь там может взятся тока с пластин.а если они осыпаются,значит батарею уже ничего не спасет.у меня ничего не закоротило
брат шумы
Lexey 58ru
Lexey 58ru писал(а):

там же бросил эту самую батарею и на след. день купил новую


отъездил на ней все лето :cool: и перед зимой купил новую
SGarelov
baraban писал(а):

Neonl писал(а):

Ребята, электролит доливать нельзя. хотите без глаз остаться? Химию кто помнит? Был же такой предмет.Лей дистелированную воду, потом ставь на зарядку. если всеже решишь электролит, тогда аккуратно весь сливай его с аккума, потом заправляй новый.и опять же на заряд.


Придумщик вы, однако. Нельзя лить воду в концентрированную кислоту. А электролит и дистиллированную воду лить можно.


Нет воду в КИСЛОТУ !!! лить нельзя, а в электролит можно там процент кислоты сами смотрите 1,25-1,4 я по 4-й профессии аккумуляторщик, при разведении кислоты в электролит надо к-ту в воду лить тока так.
Lednik
baraban писал(а):

Нельзя лить воду в концентрированную кислоту


SGarelov писал(а):

Нет воду в КИСЛОТУ !!! лить нельзя


Confused Confused Confused
масло-масляное чтоли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы