Страница 1 из 1
Fstep
У меня сперли магнитолу пионеер.Машину открыли через замок-личинка немного свернута.Пытались выдрать всю,но украли тока верхнюю часть с экран.
Вопрос-1е-че де делать с замком.НА сигнализации он работает,но ключ не входит.
2е где купить украденную часть магнитолы и почем? новая стоит 5700р на маркете такая модель.
V1T
C замком можешь ниче не делать...многие специально снимают тяги, чтобы проворотом не открыть. У меня на пассажирской двери сломался замок, я простоя тягу снял и все. Или покупаешь новые замки и вставляешь.

Цитата:

крали тока верхнюю часть с экран

-это панелька чтоли??? Если да, то на рынках продают вроде, у вас в москве же есть рынок здоровый с электроникой...но говорят она порой стоит до 70 процентов от стоимости мафона...
Fstep
Это панелька..попробую поискать,спасибо
_Remus_
НИЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ПАНЕЛЬКУ В МАШИНЕ!!! Attention
Gloom
_Remus_ писал(а):

НИЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ПАНЕЛЬКУ В МАШИНЕ!!!


+не один мильен уже....
Fstep писал(а):

Это панелька..попробую поискать,спасибо


готов отдать 3-3.5 штука за морду?
ortodox
Fstep писал(а):

Это панелька..попробую поискать,спасибо


Если найдешь , то наверняка свою родную Surprised .
TigerS 62
у отца на 2111 почти аналогичный случай был, провернули замок пассажирской двери чем-то похожем на отвертку, выдрали всю магнитолу, и панельку и сам блок магнитолы, провода тупо обрезали, машину закрыли... замок очень сильно помяли весь
TATARIN
А что сигнализация не орала??????
Gloom
TATARIN
обычно( процентов 80) сига установлена на бачке омывайки... провод идет над окном рулевой... вот оттуда тянутся и все, что сверху него достают, отрезают..
-------------
Gloom писал(а):

обычно( процентов 80) сига установлена на бачке омывайки... провод идет над окном рулевой... вот оттуда тянутся и все, что сверху него достают, отрезают..


Сигу надо ставить с автономной сиреной. Обрезали - будет орать пока сама не сдохнет. Да, еще двузонный объемник надо ставить. У меня он настроен так, что кот не может подойти колесо обоссать, чтобы я об этом не узнал.
@lllig@tor
Если б не оставил панель,прошли бы мимо и всего этого гемора не было бы. Узнавал как-то,морда стоит 2/3 цены всей магнитолы
x-soft
@lllig@tor, да они стоят в основном 50 на 50, да и в панельке ничего особенного Smile
Тока барыги они и в африке барыги Smile
Gloom
x-soft писал(а):

да и в панельке ничего особенного


в панельке находится вся управляющая электроника... так шта....
@lllig@tor
x-soft писал(а):

@lllig@tor, да они стоят в основном 50 на 50, да и в панельке ничего особенного Smile
Тока барыги они и в африке барыги Smile


Когда у меня сперли морду (ушел на рынок на 5 мин с сумками,не хватило рук убрать),то за морду магнитолы за 3000 р попросили на рынке 2000 р
x-soft
ради интереса спросил бы голову Smile
столько же сказалиб ))
Gloom
x-soft писал(а):

ради интереса спросил бы голову Smile
столько же сказалиб ))


сказали бы погоди 15 минут... сейчас принесут :-D из твоей же машины
leon112
Gloom писал(а):

x-soft писал(а):

ради интереса спросил бы голову Smile
столько же сказалиб ))


сказали бы погоди 15 минут... сейчас принесут :-D из твоей же машины


так и есть... Sad
На самом деле, если б не принимали ворованное, то никто бы и не воровал.
С приемом металлолома такая же шняга. 3,14здят всё подряд, вплоть до канализационных люков, а 3,14дары всё принимают.
А вся ментовня и администрация прикормлены. Все в доле. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы