Страница 1 из 2
Shes110
Друзья, что посоветуете? На что обратить внимание при выборе?
leon112
ИМХО-Белмаг. Т.к. всё остальное сплошные подделки. Либо просто отстойные образцы. Раньше можно было бы посоветовать GLO, GKN, но где их сейчас найти, те образцы, которые служили дольше машины. Они и стоили раза в два дороже типа ВАЗовских. Сейчас стоят столько же сколько и ВАЗ. Стоит задуматься. Sad Особенно отстойные у импортных пыльники. А раньше служили вечно. Sad
Shes110
leon112

есть ссылка на сайт или фото упаковки?
leon112
Shes110 писал(а):

leon112

есть ссылка на сайт или фото упаковки?


-> в яндекс!!!
Видел в продаже. Мне понравилось.
Shes110
А заводские хуже или нет?
leon112
Shes110 писал(а):

А заводские хуже или нет?


Заводских в продаже НЕТ!!! И не надейся, что прослужат столько же как те, что с конвеера.
Cobusca
Заводские очень хорошие.Просто отличные.У меня ходят почти 400.000 км.Правда пыльники менял,но один внутренний до сих пор родной.Видел в АВТО-49 вазовский,но он стоил без пыльника и без смазки дороже ипортных.На сколько ВАЗовские шрусы хуже-лучше импортных не знаю.
Consigliori
Shes110 писал(а):

есть ссылка на сайт или фото упаковки?


http://www.belmag.ru/prod/shrus/shrus_out
Shes110
Consigliori

благодарю.

на самом деле, весь практически "импорт" - это кетай, друг поставил GLO, затрещал через 1000 км!!! что это вообще за запчасти????

Cobusca писал(а):

Заводские очень хорошие



Это точно! только за пыльниками надо следить... Sad
Shes110
Хм, судя по тому, что написано на сайте, деталь должна быть неплохая.
Хотелось бы услышать отзывы людей, которые использовали ШРУСы "Белмаг" ?
SH
Самые зачупатые шрусы - те которые ставят на конвеете, остальное так се, тык на 10-20 хватает.
Vdm113
Менял полтора года назад левый внешний на GKN. Пока полет нормальный. Наверна в районе 40 тык прошел с того времени, остальные родные стоят.
leon112
Cobusca писал(а):

Заводские очень хорошие


Только надо четко понимать, что то, что идет на конвеер и в магазин в розницу, как говорят в Одессе, две абсолютно разные вещи. Sad
ИМХО-только в России.

Shes110 писал(а):

только за пыльниками надо следить...


Самая главная проблема!!! Sad РТИ у нас не умели делать никогда. Уже правда учатся и у некоторых неплохо получается. Только эти некоторые, к сожалению, не БалаковоРезинотехника. Sad

Делаю вывод: у ШРУС Белмага мне всё понравилось. Как будут служить-ХЗ. Но по другим изделия этого производителя можно надеяться, что прослужат долго.
Для примера, пыльника GKN (не паленого) мне хватило на одну зиму.
Кольцевая трещина около малого хомута.
zlexx
Я голосую за GLO. Раньше себе ставил, три года -все пыльники целы ничего не захрустело, так и продалось все вместе с машиной.
leon112
zlexx писал(а):

Я голосую за GLO. Раньше себе ставил


Это было раньше Sad
Сплиноман
года полтара назад ставил на девятку все четыре ШРУС Крафт (внутренние трипоидные = неубеваемые) 20 тык прошли без нареканий. Пальники целые. Рекомендую 8-)
Shes110
leon112 писал(а):

Shes110 писал(а):
только за пыльниками надо следить...

Самая главная проблема!!! РТИ у нас не умели делать никогда. Уже правда учатся и у некоторых неплохо получается. Только эти некоторые, к сожалению, не БалаковоРезинотехника.



вот пыльник то я и просохатил, а за ним ШРУС заводской. Sad


leon112 писал(а):

zlexx писал(а):
Я голосую за GLO. Раньше себе ставил

Это было раньше



Так и есть, как ни жаль.
Олег05055
Shes110 писал(а):

leon112 писал(а):
zlexx писал(а):
Я голосую за GLO. Раньше себе ставил

Это было раньше


Так и есть, как ни жаль.


Если настоящий Италия в термоусадке, хомутами, чехлом и инструкцией по установке , в нормальных местах надо брать.
я бы написал где в Омске брать, но сочтут за рекламу.
Олег05055
Забыл добавить - в смазке и инструкцией на Великом и Могучем + хорошая бумага.
Shes110
Олег05055 писал(а):

я бы написал где в Омске брать, но сочтут за рекламу.



думаю, вряд ли.

мне бы в Красноярске нормальный магазин найти... Confused
Олег05055
Shes110 писал(а):

думаю, вряд ли.


Николь на ул. Химиков около Зап Сиб Альянса
Shes110
Господа! поднимаю тему, хоть и б-а-я-н-т-я-г-у-ч-и-й, но отпишусь, короче поиски закончились покупкой заводского (по виду и заверению продавца, недоверять которому у меня нет причин) наружнего ШРУСа, пыльника и смазки кастрол МС-3, смазку, которая была в ШРУСе изначально, всю вычистил, набил кастролом, не жадничая, но и без фанатизма, плюс набил в пыльник, собрал. уже 7500км, полет отличный. Very Happy
leon112
Поздравляем! Следи за пыльниками!
alex_xxxx
HOLA - рулит!!!!
klerk
Сам разочаровался в GLO... щас должны подогнать какой то другой типа почти нормальный... если чего отпишу об этом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы