Страница 1 из 2
Klerik851
Блин,не можем найти бампер на двенаху в цвет,так отдельно потом покрасить накладно выходит,а крашенный прям дефицит какой то.В магазинах "авто 49" и "за рулём" то же,да и ещё в паре крупных магах то же нету.Может кто видел где,да и сколько стоит это. :cool: :cool: :cool:
@lllig@tor
Покупал в Кунцево. Какие хошь.
Демон123
Планета железяка, автокомис- там есть, тока цвета незнаю какие.
Borjomy
Техком на Каширском шоссе
http://www.reyndzel.ru/
zlexx
В Южном порту их полно, всех цветов.
Klerik851
А в какую они цену то :cool: :cool: :cool:
vova
В краснодаре оптовая цена-1250 руб.
Antarius
Балашиха. Новая Деревня.
Есть в наличии и на заказ (неделя-две).
Сам там недавно заказал крашеный задний бампер.
Позвонили через неделю, сказали забирать.

В цвет попали не идеально (было Амулет Басф, стало Амулет Мобихел - этот светлее чуть-чуть)

Зато дешево. 3200 р.
У нас некрашенный 3100 + краска + подбор (а там скажут "амулет, а у нас только мобихел") + растворители + работа.

Итого ремонт битой задницы у 12ки мне обошелся в 6200.
Antarius
А вообще, крашенные бамперы делают тут:
http://www.zass.nnov.ru/
antipinoman
Товарищ работал в Лада Фаворит на ул.Дорожная-так они этими бамперами барыжили неподецки,там же Литовские тюнинхованые ставят Smile,а стоковые типа в помойку,он се на двенаху штук 10 в гараж натаскал и хз сколько десятков продал по дешевке.Тока с цветами хз,в основном там снежка и млечка.А Фаворитов по Москве штук пять наверно,можно подъехать побазарить.
SAuto
Antarius писал(а):

А вообще, крашенные бамперы делают тут:
http://www.zass.nnov.ru/


Сам такой купил, но вот появилась задача, как его натянуть, т.е. поставить на место? Не хочет он вставть как надо, такое ощущение как будто бы ширины не хватает, старый бампер влет ставится, а этот выеживается. Sad
maksson
Там направляющие есть, по ним и вставляй.Главное одновременно обе стороны натягивать, поэтому лучше вдвоем.Хотя я и один ставил.
Виталий3004
@lllig@tor писал(а):

Покупал в Кунцево. Какие хошь.

две недели назд, "правда на десятку" любые цвета, цена вопроса 3500р.
MMM
SAuto писал(а):

Antarius писал(а):

А вообще, крашенные бамперы делают тут:
http://www.zass.nnov.ru/


Сам такой купил, но вот появилась задача, как его натянуть, т.е. поставить на место? Не хочет он вставть как надо, такое ощущение как будто бы ширины не хватает, старый бампер влет ставится, а этот выеживается. Sad


А в цвет нормально попали? Тож хочу у них купить (передний "капри"), знакомый вышлет. Только боюсь совпадут ли оттенки, все-таки машине 3-й год, краска могла подвыгореть. 8-)
SAuto
MMM
Пока не знаю как с оттенком, но скорее всего отличаться будет, т.к. кузов то был в эксплуотации а новый бампер нет, но вот насколько будет отличаться, вопрос (машинко грязное стоит Confused Smile не видно оттенков)
Качество изготовления не очень, такое ощущение как будь-то бы из под пресс-формы сразу на покраску отдали, а само качество покраски вроде неплохое, время покажет.
MMM
А вот как они себя рекламируют на сайте:
" На протяжении нескольких лет наша компания работает без рекламаций и возвратов продукции, что говорит о высоком качестве и надежности наших бамперов, лакокрасочное покрытие сохраняет свои свойства при любой разнице температуры, не трескается, не отслаивается и не тускнеет при длительной эксплуатации.
Бампера ООО "ЗАСС" идеально подходят по геометрии кузова, не оставляя зазоров и перекосов." Laughing
SAuto
MMM писал(а):

Бампера ООО "ЗАСС" идеально подходят по геометрии кузова, не оставляя зазоров и перекосов


Smile Smile
Вот тут могу поспорить, хотя мож зазоров то и нет, т.к. одевается он струдом, я кое-как с батей натянул его, а вот с геометрией есть небольшая проблемка, хотя мож это геометрия авто такая, но со старым бампером этого не замечал.
MMM
SAuto писал(а):

MMM писал(а):

Бампера ООО "ЗАСС" идеально подходят по геометрии кузова, не оставляя зазоров и перекосов


Smile Smile
Вот тут могу поспорить, хотя мож зазоров то и нет, т.к. одевается он струдом, я кое-как с батей натянул его, а вот с геометрией есть небольшая проблемка, хотя мож это геометрия авто такая, но со старым бампером этого не замечал.


Есть вероятность, что может лопнуть/треснуть при установке?
SAuto
MMM писал(а):

Есть вероятность, что может лопнуть/треснуть при установке?


Да нет вроде, хотя сколь приложишь усилий. Так то вроде не такой он уж жесткий, значит не должон лопнуть/треснуть, мы по нему ладошкой стукали чтоб наделся, так вроде не лопнул даже при -5* на улице.
Ганс
Покупал у нас в Питере на Фучика, Нижегородский бампер, покрашенный, судя по мульке красками ОАО "Русские краски", т.е. такими же как и пепелац выкрашен ( Vika) При инсталяции было выявлено несколько косяков - а именно - почти 70%=ное отсутствие саморесов в конструкции - пришлось скручивать с разбитого бампера. В цвет попали!!! :cool: :cool: :cool: хотя машинка юзаецца с конца декабря 2005г. А бампер вот только в феврале поставил. Вообщем за свои деньги ( 3200) гут. Буду и передний менять.
MMM
Ганс писал(а):

Покупал у нас в Питере на Фучика, Нижегородский бампер, покрашенный, судя по мульке красками ОАО "Русские краски", т.е. такими же как и пепелац выкрашен ( Vika) При инсталяции было выявлено несколько косяков - а именно - почти 70%=ное отсутствие саморесов в конструкции - пришлось скручивать с разбитого бампера. В цвет попали!!! :cool: :cool: :cool: хотя машинка юзаецца с конца декабря 2005г. А бампер вот только в феврале поставил. Вообщем за свои деньги ( 3200) гут. Буду и передний менять.


А цвет у тебя какой?
SAuto
Ганс писал(а):

Вообщем за свои деньги ( 3200) гут


+1
Только у нас за 3000руб.
Хотя на заказ предлагали за 2800 крашенный, но чет х.з. не согласился, может и правильно сделал, т.к. этот можно было пощюпать до покупки.
MMM
Бери, ниче, номано все будет :cool:
SAuto
Ганс писал(а):

а именно - почти 70%=ное отсутствие саморесов в конструкции - пришлось скручивать с разбитого бампера.


А каких именно саморезов? А то у меня и на старом бампере их нет, только скобки снял к которым прикручиваються ПТФ.
maksson
Пи..дец! Заказывал на СТО бампер заводской в цвет.Сказали попадут.Оставил седня машину чтоб бампер поставили (СТО рядом с работой) и ушел.Прихожу-и ох...ваю от различия цветов в поставленном бампере и машине.Говорю, глаза у вас где?Я че как попугай ездить буду?А мне типа бампер млечка как и просили, а у вас машина крашеная.Короче вкатил им пи...ды и заставил ставить старый бампер.Отдал только за снятие-установку 400 р.(оставлял предоплату)И их бы не отдал, но в банк опаздывал.Вот спрашивается нафиг...й ставить такое, могли бы позвонить, сказать что не попали в цвет бараны.
Ганс
SAuto
На заднем бампере саморезами усилилитель к бамперу крепиццо


MMM
Золото инков
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы