Страница 2 из 2
Klerik851
Ура купил,съездил в Южный порт,цена вопроса 2800,встал как надо,единственное чуть цвет отличается,и то если приглядываться.Всем большое спасибо :cool: :cool: :cool:
Ганс
Klerik851 писал(а):

Ура купил,съездил в Южный порт,цена вопроса 2800,встал как надо,единственное чуть цвет отличается,и то если приглядываться.Всем большое спасибо :cool: :cool: :cool:


Если честно -вот это самый главный попадос!!!! - остальные косяки устраняюццо в гаражно-стояночных условиях при помощи фена и паяльника.
Как мене знакомый малярик посоветовал - если бампер " в цвет " брать - обращать внимание чтоб он ( бампер) был окрашен той же краской ( в плане производителя) что и сам авто. - в этом случае отличия, если есть минимальны. Такой же цвет, но другого производителя - сильно отличаеццо ( например краска VIKA от BASF или HELIOS)
Pancher
Ребят, а для М-ки кто нибудь видел задний бампер в продаже???? Цвет млечка. Жаба душит за покраску 5000 отдавать!!!! А в цвет на Южке нет!!! Sad
Darth
Вроде была еще свежее тема, чет не нахожу, ну да ладно...

в Питере, рынок на Фучика, заводской бампер задний на 10 в цвет - 3300р

8-904-550-79-38 Денис (контейнер вроде 320)


кто скажет вам, что на 10 в цвет не делают, а только на 12 и т. д. и т. п. - плюньте в лицо, назовите падонком, пукающим в космос (с) 66хх Very Happy
jecson
Darth писал(а):

Вроде была еще свежее тема, чет не нахожу, ну да ладно...

в Питере, рынок на Фучика, заводской бампер задний на 10 в цвет - 3300р

8-904-550-79-38 Денис (контейнер вроде 320)


кто скажет вам, что на 10 в цвет не делают, а только на 12 и т. д. и т. п. - плюньте в лицо, назовите падонком, пукающим в космос (с) 66хх Very Happy


ага была ...я спрашивал Smile
на выходные тож на фучика намылился бампер покупать в цвет,*** знает попаду или нет...
у меня цвет насчет подбора уепищный,кварц,я када дверь красил ,млин три раза перекрашивал,сначала в питер ладе на подбор заказал,на коллере показали вроде в цвет попали,облил дверь,когда машина в тени идиально в цвет,на солнце совсем другой цвет,ну думаю хрен сним,поехал и купил по номеру краски и производителю т.е. кварц 630 мобишел,покрасил...нехороший человек наоборот стало на солнце неотличишь,в тени пипец мля совсем не то...
потом насоветовали сьездить в Тайцы под Гатчиной,говорят там дивчина на подборе очень некуева подбирает,поехал,подбирали просто по коллерам,дык у нее цвета (кварц 630) оттенков 15 было,в итоге этот раз в цвет попали,а если и непопали то совсем децл вообщем незаметно
Darth
jecson писал(а):

у меня цвет насчет подбора уепищный,кварц


мухаха Laughing
jecson
Darth чАво смеешся? Smile
Darth
jecson писал(а):

чАво смеешся?

угадай мой цвет с аднаво раза Smile
jecson
Darth писал(а):

jecson писал(а):

чАво смеешся?

угадай мой цвет с аднаво раза Smile


тож кварц чтоль? и наверна была попытка подбора?
Darth
jecson писал(а):

была попытка подбора?

нет, че там подбирать, как покрасили на заводе, так и будет, а покрашено, надо сказать, недурственно )
Hudoi
А у меня ФЕЯ и такого цвета нету нас в городе, так что только красить. И кто такие названия придумывает?
Darth
Hudoi писал(а):

кто такие названия придумывает?

Фея это цвета абсента? :-D
Trokov
блин, а я вчера отдал бампера подкрасить-полирнуть... Почитал, теперь боюся.... Завтра увижу.
meSh
Ой-ей... у меня же тоже кварц. Хотя теперь понятно почему задний бампер у всех машин этого цвета отличается сразу с завода.
jecson
meSh писал(а):

Ой-ей... у меня же тоже кварц. Хотя теперь понятно почему задний бампер у всех машин этого цвета отличается сразу с завода.


+100 на всех машинах чтоя видел цвета кварц задний бампер отличается,хотя передний вроде в цвет..
Trokov
jecson писал(а):

на всех машинах чтоя видел цвета кварц задний бампер отличается


Не согласен. У меня всё одного цвета. Но если такая проблема существует, то предположу, что причина в разных материалах бамперов. У меня передний сделан из черного пластика, а задний из белого. Ну и плюс весьма вероятно, что их красят отдельно от кузова и вообще в другом месте. И, сами понимаете, партии краски на окраске кузова и бампероы вряд ли совпадают.

Кстати, забрал машинку, сделано изумительно. И мастер взял меньше, чем договаривались, он остался неудовлетворен результатом своей работы по заднему бамперу. А я бы ничего и не заметил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы