Страница 1 из 1
VLAD(POWER)
Купил прошлым летом гамму 312т. не знаю как объяснить какой, но не тот что сняли спроизводства у которого говорят экран был крутым. У моего экран светит синим. Короче отработал он полгода без нареканий, а после окончания зимы стал вые.... стало очень плохо видно черные буквы - цифры. Точнее говоря если сидишь в обычном моем положении то надписи не черные а еле серые, стоит придвинуться к торпеде как под другим углом все видно четко, контрастно - отменно!? Задним пассажирам вообще фиг че видно кроме яркосинего экрана. Кто сталкивался с таким подскажите, его пора на мусорку? он умерает? это нормальное явление для него? Или может как то можно сделать чтоб буквы были чернее?
Kachan
Там вроде яркость/контраст настраивается? И еще можно на Гамму (на форуме их) отписать.
Nanaets
У меня такой же комп, с синим экраном, но символы изначально были серыми... И видно все хорошо. Яркость, наверное, пробовал регулировать? Может, попробывать скинуть на заводские настройки? В инструкции есть как.
VLAD(POWER)
Kachan писал(а):

Там вроде яркость/контраст настраивается?


Nanaets писал(а):

Яркость, наверное, пробовал регулировать?


та пробывал добавлять яркости или контрастности хз как правильно сказать, но добавляется толька яркость синевы, а буквы плохо читаемы все равно.
Kachan писал(а):

И еще можно на Гамму (на форуме их) отписать.

заходил туда, там форум - банкрот Smile , что им писать если у них на форуме полно п&@#о рекламы и они ее не чистят, да и люди там ругаются что ответов нет.
Nanaets писал(а):

но символы изначально были серыми

ну я не говорю что они черные как уголь должны быть, но видно их должно быть нормально, а у меня получилось так что он работал нормально а теперь хорошо видно буквы если смотреть на комп сверху и ближе
макс331
На Гамме сейчас проблем полно, наверное поэтому и до форума у них руки не доходят. Попробуй написать тех. специалисту на почту y.fedotov@ferrum-group.ru Юрий Федотов, наверняка твое письмо без внимания не оставят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы