Страница 2 из 3
БонПари
SPGEAR
Изучил сайт Техномастера. Там есть просто растяжка, а есть как тут была приведена которая еще и двиг захватывает. И какую? Smile
SPGEAR
БонПари
простую,которыйе типа с доп. подушкой не рекомендую ставить,не помню почему,но говрят вроде что не гуд для основных подушек двигателя.Если хошь доп. подушку то поставь её снизу,продается специальная,вот от этой приход будет.
БонПари
SPGEAR
Спасибо. Понял. Если и надумаю, поставлю обычную. А вот задняя очень даже актуальна Smile Надоело скрипение акустической полки Confused
SPGEAR
БонПари писал(а):

Надоело скрипение акустической полки


а как насчет погромче музычку,и ничего не слышно,старый и проверенный способ.На самом деле общался с одним человечком,который рассказывал,что когда тестировали усилитель кузова на 12-ой,то она раньше пыталась опракинуться на крышу,нежели без усилителя,и вот я весь в раздумьях,наверное просто поставлю растяжку на задние стаканы,как он и сказал.
БонПари
SPGEAR писал(а):

а как насчет погромче музычку,и ничего не слышно,старый и проверенный способ


Стопудова! 8-)
Но всетаки иногда хочется в тишине покататься, но машина начинает петь вместо мафона :-D
SPGEAR
А некоторые вообще не заморачиваются ничем. Купят машину и только и заливают бензинчег Smile Дело вкуса и одержимости Smile
SPGEAR
БонПари писал(а):

Купят машину и только и заливают бензинчег


а потом что-нить отваливается и на эвакуатарх катаются.
БонПари
Колесо например Confused Сколько раз такое видел. Ужос!
dimm33
Boriskin писал(а):

что то мона углядеть


спалил Very Happy

lex007 писал(а):

установка "Усилителя кузова для автомобилей ВАЗ" кажется излишне трудоемкой и громоздкой конструкцией.


зачетная весч, два часа без пыва и все стоит и главное ни куя не мешает

SPGEAR
она стоит того 8-)
FIXIR
БонПари писал(а):

А какие на самарку-то ставить надо? А то судя по статье их не так уж и мало. Очень заинтересовался задней растяжкой. По поводу передней терзают смутные сомнения Confused Нужна ли? У меня, кстати, газовый упор капота стоит. Он с передней растяжкой будет дружить или придется выкинуть?


Передняя на 8-клапанный установлена у меня...

Особого эффекта, от самой трубы я не заметил пока. Т.к ездил ещё мало, ибо зима. Smile . Да и не гоняю сильно.
А вот что касается приблуды в виде дополнительного крепления движка.
Движок стал крепче сидеть.
Прирезком старте, (если например в поток вклиниться надо) раньше сильно чувствовалось как сначало движок стартует, потом кузов. Very Happy
И соответственно при торможении двиглом, пропали клевки движка.
Даже рычаг КПП в салоне жостко стоит когда по всяким кочкам еду. (приятно)
Что касается газового упора капота, тоя не вкурсе, будет или нет мешать.
SPGEAR
dimm33 писал(а):

она стоит того


у тебя эта вещь установлена?
dimm33
Kolpak
SPGEAR писал(а):

Если хошь доп. подушку то поставь её снизу,продается специальная,вот от этой приход будет.


есть фото?
SPGEAR
dimm33
приход нормальный?
Kolpak писал(а):

есть фото?


фото нету,но устанавливается она в районе где МЗ стоит.
dimm33
SPGEAR писал(а):

приход нормальный?


как писал автор одной темы про установку этого усилителя - "ж#@а как бы цельнее стала"
SPGEAR
А в местах крепления к кузову не перетерается краска,там где задняя сидуха крепится и т.д.?
dimm33
SPGEAR писал(а):

в местах крепления к кузову не перетерается краска


ну чтоб это увидеть надо снимать же,я этого не делал. Но думаю это исключено, так как боковые участки крепятся в трех местах - по два болта под "уголок" на котором лежит полка и стоит штырь спинки и третий это под ремень, на фото видно

SPGEAR
Уговорил,и себе такую байду поставлю,а к стаканам там ниче не крепится?
dimm33
SPGEAR писал(а):

к стаканам там ниче не крепится?


неа
BumbleBee
я себе поставил распорку задних стаканов отфирмы Автопродукт(Тольятти) приход есть.
SPGEAR
BumbleBee
приход у тебя будет,т.к. и кузов у тебя уже старенький,да и спереди и сзади надо ставить в твоем случае.Надо теперь разбогатеть после покупки колес и поставить усилитель задней части кузова.
BumbleBee
да у меня и спереди и сзади и снизу и усиленные крабы от техномастера и стаб толстый :-D
А кузов как новый(в плане отсутствия ржавчины), хотя усталость металла наверно присутствует
SPGEAR
BumbleBee писал(а):

и снизу


а снизу у тебя чё?
BumbleBee писал(а):

стаб толстый


10-шный Very Happy
BumbleBee
распорка нижних рычагов
http://www.auto-product.ru/index.php?id=6 Smile
art-xakep
El Dron
Тему вкурил. Ток непонял, нафига нужна U-образная труба под под спинку сидухи. Какой-то "каркас безопасности" наоборот Smile
А горизонтальную растяжку и самому сделать мона (в распор кронштейнов сидухи или крепления задних ремней) 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы