Страница 3 из 3
AuCT
BumbleBee писал(а):

да у меня и спереди и сзади и снизу и усиленные крабы от техномастера и стаб толстый


Усиленные крабы - не есть хорошо, имхо.
Кстати, как ощущения после установки 10-го стаба, передней/задней распорки и распорки рычагов? Тож есть мыслишки замутить подобное.
dimm33
El Dron писал(а):

нафига нужна U-образная труба под под спинку сидухи


так в ней как раз вся фишка, типо она не дает скручиваться задней части, без нее толка как раз бы не было. а вот поперечену производитель как раз если че перевезти разрешает демонтировать
SPGEAR
BumbleBee
защиту как крепил,я так вкурил эту нижнюю распорку,понравилось,но есть вариант,что защита не встанет,а это не есть гуд,т.к. она у меня крепится тоже к кронштейну рычагов,только с обратной стороны.Да,и че стоила эта прриблуда и где брал.
El Dron
dimm33 писал(а):

так в ней как раз вся фишка, типо она не дает скручиваться задней части, без нее толка как раз бы не было.


Скока видел распорок, везде идет просто поперечина в распор кузова, либо стоек, в т.ч. и на ино.
Мня лично, гоночные свершения мало волнуют, больше охота салон попробовать утихомирить.
dimm33 писал(а):

вот поперечену производитель как раз если че перевезти разрешает демонтировать


Тада смысл сего девайса вапче теряется. "Складыванию" ничего не помешает.
Кароче, ИМХО, все равно сомневаюсь, в эффективности этой U-трубы, а также в полезности подобных "хитроумных" девайсов на заднюю балку и рулевую рейку.
dimm33
El Dron писал(а):

Скока видел распорок


это не распорка, это усилитель. разница есть?
он (усилитель) со стаканами непосредственно ни как не связан.
если бы была одна поперечина ее было бы не достаточно для того чтоб бочина не гуляла. почему перетирает ЛКП на верхней кромке заднего стекла, из-за того что задний проем дышит, то есть из "идеального" прямоугольника пытается превратиться в "завалившийся" прямоугольник (х.з. как там по геометрии), а стекло с резинкой остается на одном месте, от сюда и перетирание. Приглядись, ты же заметил что U-образная труба крепится своей нижней частью в двух местах под крепления замков ремней??? или нет? и с каждой стороны под катушки ремней. А распорка дополняет всю эту конструкцию.

El Dron писал(а):

гоночные свершения мало волнуют, больше охота салон попробовать утихомирить


как раз ко второму очень подходит

El Dron писал(а):

Тада смысл сего девайса вапче теряется


что то перевезти, значит временно...

El Dron писал(а):

в т.ч. и на ино


в том числе на ино большинство уже идут с капитальным метал щитком, а не как у нас, полку снял и опа уже багажник...

El Dron писал(а):

в полезности подобных "хитроумных" девайсов на заднюю балку и рулевую рейку


а это уже другая тема, и...вам ни кто ни чего не навязывает
BumbleBee
Усиленные крабы хорошая штука. Имхо.
С нижней распоркой езжу пока без защиты, ибо тоже крепится на те же болты, что и рычаги. Скоро буду гнуть защиты и приколхозю ее к распорке(там отверстия есть)
Ощущения: машина гораздо лучше едет по разьитой дороге на скорости свыше 80, в повороты входит лучше- кузов не водит. В салоне меньше шума(Вп и все такое)
Собсно все приблуды можно приобрести на таллинской www.tuning-vaz.ru
либо на www.carumba.ru
Whitebrother
[/quote]

народ а сей девайс требует, какого либо шаманства или крепится в мтатные места?
dimm33
Whitebrother
на фото 10-ый

нижнее крепление такое же
боковое под катушки ремней

Whitebrother писал(а):

требует, какого либо шаманства


нет, все по штатным дыркам)
El Dron
Пасматрел цену-2200 Shocked, причем верхние кронштейны довольно хилые. Мона сделать по нормальному, ток ремни придется выкинуть, а у меня их и нет, выкинул када аккустическую полку себе делал.
Ну нафиг, себе сам сварю. Дюймовая труба и полоска стали 4ки, как раз в гараже валяюца)
dimm33
El Dron писал(а):

причем верхние кронштейны довольно хилые


хилые??? Shocked


El Dron
dimm33 писал(а):

хилые???


Smile уговорил, нормал, второрго уха на первой картинке не было видно. Хотя сврху ребро на кронштейн непомешало бы, да тамо ремень. Поперечина то куда, за место болтов ремней?
ЗЫ Ну я то проще буду делать, мне эти обходы никчему Smile
ЗЗЫ Кстати, Самарская конструкция более грамотная, чем 10ки, где распорка упирается, я понял в верхние кронштейны сидухи.
dimm33
Жек
на фотках распорка спилена под номер кузова также как у меня. Вот непонимаю - они распорку проектировали без учета машины вообще что ли? как можно было не заметить, что там у тазов номер кузова?

Кстати, есть приход от той херовины в багажнике?
Le)(a
Поставлю ка пожалуй я себе нижнюю и заднюю распорки. Кто, где в Мск брал себе данные девайсы?
dimm33
Жек писал(а):

они распорку проектировали без учета машины вообще что ли?


ну они официально ее для 2110 позиционируют))
Жек
dimm33
нихрена, на моей наклейка 2109-2114 была. Для 10 немного другие походу.
SPGEAR
BumbleBee
в "ВАЗ ИНЖЕКТОР СПОРТ" вроде от 5000 р. торговля идет или одну приблуду можно купить?
BumbleBee
я там покупал подшипник сс20 за 320р.
от 5штук- оптовая цена
SPGEAR
BumbleBee
т.е. поштучно можно взять?Ты не в курсе у них балки задние есть?Смотрел в каталоге не нашел.
BumbleBee
Конечно можно, это ж розничный магазин Smile
насчет балок не знаю- звони им.
Smile
salgal
Вот тоже увидел в магазине вазовское изделме для 2110-2111 инжекторов нерегулируемая -у меня проблема правая стойка скорее всего(с коробкой все нормально разбирали в сервмсе) при крене вытягивает шрус-может ли помочь распорка передняя-или все это не поможет.И они все стандартные по отверстиям или надо высверливать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы