Страница 3 из 3
Rover_61reg
genast писал(а):

2113-2114". Да и продавец в этом уверял


Я пока, заднее колесо не снял и не примерил не успокоился. Laughing
Кромку кстати сажал на герметик (в точке сочленения металла с локером), слой герметика потолще. чтоб выдавило. Правда машинка у менясветлая+герметик светлый.
Передний штатный снял, но оставил (вырезал) часть от бампера до арки. Естественно перед установкой всё жирно обмазал (уже не помню чем). Через 2 зимы собираюсь снять и сделать ревизию, т.к. по верху (в районе аммо), если засунуть руку грязь+влага. Охота глянуть .
Berkut_Spb
Я с новья сделал антикор + закрепил подкрылки. Не жалею машине 4-ый год ржи нет.
Antee3z
gpa_76 писал(а):

На своей машине единственные злачные места на пятый год эксплуатации - места крепления подкрылок. Никогда не буду ставить подкрылки, своим креплением повреждаю краску!


О чем я иговорил! 8-)
Sergey2114 писал(а):

Подкрылки защищают от пескоструя, а не от воды и грязи и тем самым продливают жизнь антикору. А вот каждый год антикорить это попадалово будующих владельцев. Ведь вы скажете я через 7-8 лет ездить не буду на ней, а кому-то впарите. А вот теперь представте какой пирог антикора будет за 7 лет. Вы перед нанесением нового слоя отмоете начисто ацетоном старое покрытие? Вот слои и начнут друг от друга отлаиваться и между ними будет скапливаться влага и гнить будет очень хорошо. Антикор можно сделать один раз при покупке, а далее защищать его от повреждений.


Ветку почитай, потом пиши! Кто сказал каждый год антикорить!? Антикор - раз в 3-5 лет, а каждый год обработка арок битумным составом (кордон например)! И никаких 7 слоев там не будет!
Xpert писал(а):

Антикор заново не целиком делается, а только поврежденные участики. И эта процедура прописана в инструкции к автомобилю.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы