Страница 1 из 1
Sodistus
21144 2007. салок греметь начал, вчера-сегодня. Причём гримит сраху всё, непонятно откуда хвук идёт... Толи сниху машинки, толи от движка... Проблема на 40+ вылехзает, по неровной доороге.. до 40 нет такого по гЛЮБОЙ дороге. На что грешить?
FIXIR
На стойки Very Happy
ROMARIO
Sodistus писал(а):

21144 2007. салок греметь начал, вчера-сегодня. Причём гримит сраху всё, непонятно откуда хвук идёт... Толи сниху машинки, толи от движка... Проблема на 40+ вылехзает, по неровной доороге.. до 40 нет такого по гЛЮБОЙ дороге. На что грешить?

На отечественный автопром греши... У самого высокая торпеда,, Это писец какой то... Тока громкая музыка и спасает.
Sodistus
Так не в торпеде дело. Гремит ВСЁ
Quasar
У мну тоже ВСЕ гремит! Страшно на кочки наезжать!
Я еще все проклеивал и все равно эффект 0. Каждый день новый свечок и громыхалка. Определить откуда идет звук нереально, он окружающий Sad
Забил болт, врубаю музыку громче, коплю бабосы на новую повозку...
Boomer
C громыханием салона бороться тяжело, иногда вообще не понятен принцип его громыхания. Т.е. один день едешь - тишина полнейшая, другой - тот тут поскрипывает, то там побрякивает. Каждый в меру сил пытается найти и устранить раздражитель. Я например неделю искал сильный постоянный скрип, который появлялся после прогрева салона - не могу определить хоть ты тресни. Переключая магнитолу нажал посильней кнопку и оп, скрип пропал, отпустил - появился. Оказалось магнитола скрипела в своем пазу - в распор ее закрепил, все ок стало. Так вот, иногда скрипит/гремит какая то мелочь, на которую не подумаешь что она может так громко звучать. А найти ее непросто - я всю торпеду перебрал с этим скрипом магнитолы, а из-за многократных отражений звука не мог найти источник.

Увы. Кстати, если будет легче, то в крайнем журнале "Зарублем" есть статья что на лексусах скрипит салон, почти у всех Smile Вот это обидно. Я ездил на новом ланцере, который косоглазый как камри - там там шумоизоляции нет совсем. Т.е. салон не гремит, но слышно каждую песчинку попадающую в кузов. Ощущение, что едешь в консервной банке. И ничо, ездят. Smile
El Dron
Boomer писал(а):

Т.е. салон не гремит, но слышно каждую песчинку попадающую в кузов. Ощущение, что едешь в консервной банке.


Ну, эт походу у всех недорогих ино, фокус-2 такой же. Т.е. салон собран неплохо, все работает тихо, а вот шум от колес и всякие мелкие камушки барабанящие по дну и аркам, слышны отчетливо.
Да и неровности отрабатывает неособо, жосковат ИМХО))
Мля, хоцца какой-нить здоровенный "корабль", чтоб по весенним дорожкам "плыть" в тишине и комфорте, через все стыки и выбоины Smile
Monk-SPb
Я боролся разными способами... Самый радикальный был проведен в багажнике, — я просто купил мягкую обивку от 13-ой, а под ней обклеил все шумкой. Но грохота меньше не становится, — вроде сделаю все, вроде даже не гремит, но одна поездка по убитой проселочной дороге, возвращает все труды на ноль... Кузову жесткости не хватает, вот и гуляет он, как ему вздумается, и расшатывается все заново Sad
Димoн
Салон с нашими дорогами будет громыхать на любой машине в итоге, просто на ино это начинается гораздо позже... Плюс чем дубовее подвеска, тем раньше сей момент наступит. А ВАЗ он и есть ВАЗ, он гремит всегда. Smile
Sodistus
Проблема вылезла пару дней назади идёт с 40 км час примерно... Может что-то на ремонте неправильно сделали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы