Страница 1 из 1
antipinoman
Сам таковым и являюсь и интересует следующее:при погрузке/разгрузке/выгрузке царапается верхняя часть бампера,может кто придумал себе накладку из чего нибудь путёвого что б не царапалось?Как на почти всех иносараях и жыпах сделано,просто каллхоз городить неохота,вот и интересуюсь,фото приветствуются!
Tolyan2006
Когда -то давным давно в ЗР читатель предлагал для этой цели в четверке или двойке фартук брезентовый использовать для энтого мероприятия. Одна кромка пришита к обшивке полика. когда надо выворачиватся и прикрывает бортик - кромку бампера. После юзания сворачивается рулончиком и укаладывается.
TigerS 62
Tolyan2006
реальное и правильное решение)
antipinoman
Tolyan2006 это мысль!но у меня бампер уже оцарапан немного,накладкой закрыть было бы кошернее :-D ,видел прикольную от крузака но стОит дорого и не в тему будет :-(
-------------
Tolyan2006 писал(а):

После юзания сворачивается рулончиком и укаладывается.


А ели везешь длинномер, мотается, а если намокнет, воняет потом в салоне Very Happy
Может пленку специальную прозрачную антивандальную, которая в рекламе используется? Блин, озадачил автор меня, я что-то не думал о защите бампера до этого.
antipinoman
mr1
У меня в багажнике лежит коврик поверх заводского. При надобности вытягиваю его немного и прикрываю бампер.
Демон123
у меня не 11, но проблема таже + пачкаеться одежда, вожу простынь в багазнике в радиусе действия руки..
Vlad B
Широкий прозрачный скотч по месту вырезать или кусок резины приклеить, у меня тоже там поцарапано, я забил до лета, летом все косяки покрашу нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы