Страница 1 из 2
NikoNiko
посмотрел тут местный из рук в руки - продают калины 11183 и 11193 2006-2007 годов и пробеги совсем не большие, макс 25 тыр... а есть и меньше 10 тыр...

интересно - почему продают? посмотрел туже классику и самару 2 - этих годов просто нет...
zlexx
Ну видимо повелись на рекламу, а попробовали-поняли : НЕ АЙС Laughing
NikoNiko
т.е. не стоит смотреть эти предложения?...
F1
NikoNiko писал(а):

т.е. не стоит смотреть эти предложения?...


не стоит покупать калину вообще Very Happy
NikoNiko
F1 писал(а):

не стоит покупать калину вообще



фиг знает Wink мне нравится почему то...
Ромарио
Знакомый ездил на 15,в конце декабря 2007 (примерно недели за 2 до нового года) купил калину хэтчбек, щас продает и хочет покупать 15, на мой вопрос в чем причина столь скорой продажи смеется и не отвечает говорит покупай узнаеш!!!!
в аварию он точно не попадал!!!
И калину брал из салона и 15 хочет брать из салона!!!
Пробег машины тоже не оченьто большой чтото около 3 тыс.
ZaSKaR
1. Надоела;
2. Гарантия наисходе,или надоел гемор с ней (к этому же пункту можно отнести частые поломки) ;
3. Кредитная,то бишь разводилово!
Ромарио
Karzhimant писал(а):

1. Надоела;


за пару месяцев надоела машина? странно както
Karzhimant писал(а):

2. Гарантия наисходе,или надоел гемор с ней (к этому же пункту можно отнести частые поломки) ;


гарантия не на исходе это уж точно 3 тыс это ток первое ТО, вот на счет поломок все вполне возможно наверное это определяющий фактор!!!

Karzhimant писал(а):

3. Кредитная,то бишь разводилово!


он брал ее за наличку
NikoNiko
Ромарио писал(а):

купил калину хэтчбек, щас продает и хочет



а почему покупал не говорил?

просто может не сошлись характерами? интересно - скажет причину продажи после продажи?
Aleks27
На вкус и цвет...
Моему товарисчу Калина очень даже ничего. Рост у него нестандартный.
А вот по мне, ведро ведром, на базе зубилы, только с новыми проблемами типа ЭУР. Список скоро пополнят ABS и модный нынче климат-контроль, которые поднимут цены так, что право, легче будет купить бюджетное ино.
Биг804
Aleks27 писал(а):

На вкус и цвет...
Моему товарисчу Калина очень даже ничего. Рост у него нестандартный.
А вот по мне, ведро ведром, на базе зубилы, только с новыми проблемами типа ЭУР. Список скоро пополнят ABS и модный нынче климат-контроль, которые поднимут цены так, что право, легче будет купить бюджетное ино.



Проще купить калину стандарт без ЭУРа
GOB
Ромарио писал(а):

Знакомый ездил на 15,в конце декабря 2007 (примерно недели за 2 до нового года) купил калину хэтчбек, щас продает и хочет покупать 15, на мой вопрос в чем причина столь скорой продажи смеется и не отвечает говорит покупай узнаеш!!!!
в аварию он точно не попадал!!!
И калину брал из салона и 15 хочет брать из салона!!!
Пробег машины тоже не оченьто большой чтото около 3 тыс.


Бабла задержал,вот и ответ.
Теща привыкла,вот и ответ.
Неодекватен(одназначно потеря в деньгах)вот и ответ.
Пьяный был перед новым годом,вот и ответ.
Жену твою имеет,той не нравится в Калине,вот и ответ.(Без обид)
Понтуется,вот и ответ.
Ромарио
GOB писал(а):

Бабла задержал,вот и ответ.
Теща привыкла,вот и ответ.
Неодекватен(одназначно потеря в деньгах)вот и ответ.
Пьяный был перед новым годом,вот и ответ.
Жену твою имеет,той не нравится в Калине,вот и ответ.(Без обид)
Понтуется,вот и ответ.


Это ты типа хочеш поэтом быт? не получилось,кактоне складно((((
Игорь П.
стесняются общественного мнения, сформированного КВНщиками...
Toliasik
Игорь П. писал(а):

стесняются общественного мнения, сформированного КВНщиками...


Когда рассматривал вариант своей следующей машины это и отпугнуло от Калины.Мне для моего большого роста там комфортно.Но стереотипы сказали своё.Может даже и лучше)))Купил гораздо лучше)))
Юни NezZzco
Игорь П. писал(а):

стесняются общественного мнения, сформированного КВНщиками...


типа такого: сел дьявол в калину и перекрестился?
sobr
ПРИЧИН МОЖЕТ БЫТЬ МАССА.

МОЖЕТЬ БЫТЬ АВТОМОБИЛЬ БЫЛ В АВАРИИ , МОЖЕТ ДЕНЬГИ НУЖНЫ... МАЛИ ЧТО ...

Я КУПИЛ ДОВОЛЕН
[Grinders]
Ромарио писал(а):

Знакомый ездил на 15,купил калину хэтчбек, щас продает и хочет покупать 15, на мой вопрос в чем причина столь скорой продажи смеется и не отвечает говорит покупай узнаеш!!!!


ИМХО тупая потеря бабок и времени...Интересно мне, чем же все таки калина оказалась хуже 15
У меня родственник работает в магазине автозапчастей, так он рассказывал, что запчасти на калину покупают у него постоянно! Даже на классику ито реже з\ч берут Smile Причем жалуются, то одно полетело, то другое сдохло Smile
xperson
Ну уж Калина куда удобнее тойже самары-2, по мне так и 12 с устаревшим дизайном, еслиб ещё движок помощнее сразу 1,6 16кл делали былобы лучше.
SM23
ездил на 9-ке, 10-ке, купил Калину, катаюсь уже 2 года, и точно после нее не пересяду на 10 и тем более Самару. А тот кто где-то че-то слышал, друг говорил и т.д., тот ничего не пробовал сам, попробуй и узнаешь чем калина лучше самары и т.д. А что касается самары не продают с таким пробегом и годом, то это бред, продают и даже очень, у меня батя продает 2007 год, пробег 14000км, друг 15-ку продает, 2006г, 50000км. Да и полно таких объяв.
SM23
xperson писал(а):

Ну уж Калина куда удобнее тойже самары-2, по мне так и 12 с устаревшим дизайном, еслиб ещё движок помощнее сразу 1,6 16кл делали былобы лучше.


движок ща можно взять 1,4 16 кл, по мне так порезвее 1,6 16кл будет.
SM23
Eugen[kgn] писал(а):

У меня родственник работает в магазине автозапчастей, так он рассказывал, что запчасти на калину покупают у него постоянно! Даже на классику ито реже з\ч берут Smile Причем жалуются, то одно полетело, то другое сдохло Smile


а покупают у него постоянно, потому как очень мало магазинов торгуют запчастями на калину, почему не знаю, даже у в Москве не в каждом магазине можно найти. На классику пошел и купил в любом, а на калинку не так, вот калиноводы друг другу и передают инфу где есть запчасти. А если брать в целом, то Калина точно такая же машина как и 10 и 14 с 15, я имею ввиду качество.
Gloom
SM23 писал(а):

движок ща можно взять 1,4 16 кл, по мне так порезвее 1,6 16кл будет.


пробовал знаешь?
по мне так там не полноценные лошади, а пони какие то :ooo:
SM23
Gloom писал(а):

SM23 писал(а):

движок ща можно взять 1,4 16 кл, по мне так порезвее 1,6 16кл будет.


пробовал знаешь?
по мне так там не полноценные лошади, а пони какие то :ooo:

пробовал, знаю!
И читай внимательно!!!! Пишу же "по мне", это мое мнение, оно может не совпадать с Вашем!!! Да к тому же там разница 2 лошади
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы