Страница 1 из 1
Alex Kh.
всем привет. Нид хелп товарищи! Сегодня появилась ошибка: высокий уровень сигнала дтож. Машина начала дергаться, обороты плавают. Через комп сбрасывал ошибку, становилось лучше, но через какое время опять. Что могло послужить причиной? И что сделать чтобы доехать до дома? Ещё включается вентилятор. хотя на приборке показывает нормальную температуру.
2 GVG
Не знаешь, где в районе площади ленина и в сторону спартановки можно купить этот датчик, и если что заменить? И сколько стоит?
ade
Обычно бывает, или сам датчик, либо провода переламываются
около фишки (разьёма) на датчик.
Kachan
Alex Kh. писал(а):

Ещё включается вентилятор. хотя на приборке показывает нормальную температуру.


На приборку - другой датчик стоит, вот и кажет. А так да, +1 к ade
GVG
Alex Kh. писал(а):

2 GVG
Не знаешь, где в районе площади ленина и в сторону спартановки можно купить этот датчик, и если что заменить? И сколько стоит?


Не знаю, с моей "деревни" это далеко Wink (Красноармейск)
Alex Kh.
я по тому и написал, что по приборке все гуд. Блин у меня тут недавно заглушку гбц выдавливало, может такое быть из за того что масло на датчик попало или ещё что?
GVG
Alex Kh.
смотри проводку для начала, в меня машине 2 лет нет, а уже начинает перетератся местами Surprised, а датчика действительно два
Kachan
Alex Kh. писал(а):

я по тому и написал, что по приборке все гуд. Блин у меня тут недавно заглушку гбц выдавливало, может такое быть из за того что масло на датчик попало или ещё что?


Самому датчику масло имхо пофигу - он по сути латунный болт. А вот тоненьки проводки с него могли и того, ободрать. Я так понимаю у тебя как раз в районе термостата заглушку и выдавило? У меня такая ошибка вылазит (с автоматическим включением пропеллера) при снятии с него разъема.
Alex Kh.
да, заглушку в районе термостата выдавило. Ладно, посмотрю провода...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы