Страница 1 из 1
DNKDNK
DNKDNK
В первую очередь, естесственно, интересно мнение москвичей и близлежащих областей.
S@M
За 150 уйдет. Ставить можешь и выше, всё равно падать в цене придется.
DNKDNK
фоты добавил
TDreamer
ставь 160-170. пиши, что торг возможен обоснованный. а вообще по цене я бы определялся так: идешь на auto.ru, берешь ВАЗ-2114, фильтруешь по году выпуска 2005 и городу Москва. Дальше сортируешь по цене, отбрасывая аварийные и слишком сильно выпадающие по цене из общей картины в меньшую или большую сторону (это обычно глубокий тюнинг или совсем убитые по заниженной цене). Дальше делаешь выборку по комплектации близкой к твоей, остальные отбрасываешь. В результате у тебя получится диапазон цен. Звук у тебя хороший, подвеска тоже далеко не стоковая - берешь где-то по цене из верхней части получившегося диапазона, накидываешь 10 тыс на торг, округляешь в большую сторону и все. если бы я у тебя покупать собрался я бы также определял адекватна ли предложенная цена.
TDreamer
да и не пиши, что у тебя там что-то бито было. щас почти все машины в Москве хоть немного но битые.
DNKDNK
TDreamer писал(а):

щас почти все машины в Москве хоть немного но битые


истина
короче, на авто ру выставил за 165. Машину отдавать жалко до опупения
DNKDNK
Уехала машинка.
TDreamer
взяли за 165?
DNKDNK
TDreamer
5 тыр за что скинул? нашли чего?
DNKDNK
Ничего не нашли, просто по телефону еще до встречи договаривались - типа выставил за 165, но отдам за 160. вообщем то все косяки по кузовне я сам показал, а других и не было (в смысле были когда то устранены)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы