Страница 2 из 2
Vovan057
Пробки вставлял без домкрата, эти дырки отлично видно, если нагнуться хорошенько, две спереди, две сзади, между поддомкратниками и колесами. Из салона при покупке пробок мне не дали. Машину антикорил у проверенного дедка. После обработки он сказал - покатайся недельку, а потом купи пробки и вставь. Так и сделал.
luchsergey
Вот и подтвердилось предположение что их не ставят для подсушки предпродажной бесплатной антикорки,а с большинства ведомых или ведущихся на развод людей, ещё за это бабло срубають как за допантикор-как вам?
sam50
Vovan057 писал(а):

Пробки вставлял без домкрата, эти дырки отлично видно, если нагнуться хорошенько, две спереди, две сзади, между поддомкратниками и колесами. Из салона при покупке пробок мне не дали. Машину антикорил у проверенного дедка. После обработки он сказал - покатайся недельку, а потом купи пробки и вставь. Так и сделал.


Т.е. Эти пробки в низ порогов вставляются?
dimanich
поставил при первом же заезде на яму. их не ставят только "изобретатели человеческих советов". 8-)
Vovan057
sam50
Да, вставляются снизу в пороги, эти отверстия отлично видно, не такие уж они и маленькие.
Димoн
Vovan057 писал(а):

две сзади



Так... Вот чёт сзади я их не видал, надо глянуть... Surprised
Димoн
Глянул по картинке где должны быть, поищу завтра... :cool:
luchsergey
Ставьте-лучше поздно,чем...
sam50
Димoн писал(а):

Глянул по картинке где должны быть, поищу завтра... :cool:


поделись картиночкой то.
Димoн
sam50 писал(а):

поделись картиночкой то.



Блин... Как я тебе сюда мурзилку закачаю... :-D
В теме есть мурзилка, но нет первых страниц из неё с этими картинками. В общем говоря дыры эти большие, по диагонали от поддомкратников в сторону колеса, как спереди так и сзади, т.к. сзади они чуть глубже то я тогда, когда передние ставил незаметил похоже их, либо же они там стоят сейчас, завтра проверю.
Юни NezZzco
Антон_NSK писал(а):

Сегодня посмотрел у меня тоже сняли, кто-нибудь в курсе как правильно называются эти заглушки и продаются ли они отдельно?


да, себе покупал, продаются отдельно не набором....
Димoн
В общем я поставил себе эти две инфернальные заглушки назад. :-D
Пришлось делать прям у магазина, там мета много, есть где развернуться. :-D

Теперь вот все на месте. Very Happy
luchsergey
Димoн
инфернальные-это к чему?
luchsergey
Димoн
Что на землю-матушка стелил или с заглушками дают лежак на прокат?
Димoн
luch писал(а):

инфернальные-это к чему?



Это так мысли вслух. Smile

luch писал(а):

Что на землю-матушка стелил или с заглушками дают лежак на прокат?



Лежак не дали, хотя я требовал. Smile
Пришлось постелить пакетик под коленки и тряпку под локоть и быстро всё это воткнуть, а то как-то странно это наверное со стороны смотрелось. :-D
А может и не очень странно, если учесть что дядя рядом расковырял пол мотора на своей машине... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы