Страница 1 из 1
Fl@sh
Сегодня стрельнуло, не слабо так, при трогании с места на светофоре, газку дал меньше чем обычно. Что может быть причиной? Никода такого не было раньше.
-=Worm=-
Fl@sh писал(а):

Хлопок из выхлопной


Точно выхлопной или впусконй коллектор?
Fl@sh писал(а):

Что может быть причиной?


Зажигание
Коммутатор
Метки ГРМ
ВВ провода
Свечи несоответствующие.
yura1983.
Было у меня такое на класике,отрегулировал зажигание.Точно не помню,но если стреляет значит раннее зажигание,помойму.
5510
yura1983.
Смесь догорает в выпускном - позднее получается.
Или не так?
Sanya99
Стреляет в карб - раннее
Стреляет в выхлопную - позднее
@lllig@tor
Стрельба -это зажигание
Fl@sh
Если бы зажигание неверно выставлено было, то хлопало бы постоянно наверное? Но я его при случае проверю конечно же.
Есть мастера которые выставляют зажигание на слух, стоит ли доверять такому методу установки?

p.s. выстрел был из глушителя 8-)
Александр_С
Это может бегунок болтаться на оси. Либо крышка распределителя.
А ещё вот- пацаны пробегали и петарду туда бросили. Very Happy
брат шумы
Fl@sh
как вариант может один цилиндр работает через раз.может пора свечки заменить?да и выставить зажигание не помешало бы
@lllig@tor
Fl@sh писал(а):

Если бы зажигание неверно выставлено было, то хлопало бы постоянно наверное? Но я его при случае проверю конечно же.
Есть мастера которые выставляют зажигание на слух, стоит ли доверять такому методу установки?

p.s. выстрел был из глушителя 8-)


Я имел ввиду не обязательно ранее/позднее,а любая неисправность системы зажигания. Только из-за неисправной системы зажигания стрелять может
ДюКЧ
Fl@sh писал(а):

Есть мастера которые выставляют зажигание на слух, стоит ли доверять такому методу установки?


был у меня друган (разъехались), музыкант-кроссовик, так он яву так на слух так настраивал - летала!!! все шутил -"ты ей ключ покажи - сама заведется!"
Fl@sh
Александр_С писал(а):

Это может бегунок болтаться на оси. Либо крышка распределителя.

Трамблеру два месяца, может и в нем чего отвалилось, запчасти то какие щас всем известно, кстате машина нихрена не едет, динамика исчезла кудато, еще пару недель назад все ок было.
Fl@sh
брат шумы писал(а):

Fl@sh
как вариант может один цилиндр работает через раз.может пора свечки заменить?да и выставить зажигание не помешало бы


Свечки уже устал менять чессслово, за 10 мес эксплуатации поменял уже два комплекта. Тот что сейчас стоит вроде без нареканий, с предыдущими подтраивало на хх. Все время ставлю Bosch.
Fl@sh
@lllig@tor писал(а):

Я имел ввиду не обязательно ранее/позднее,а любая неисправность системы зажигания. Только из-за неисправной системы зажигания стрелять может


Понятно, ревизия зажигания будет, как время появится. Я побоялся что это двиглу конец потихоньку приходит, так как осенью компрессия была от 10 до 11 во всех горшках.
брат шумы
Fl@sh писал(а):

Понятно, ревизия зажигания будет, как время появится. Я побоялся что это двиглу конец потихоньку приходит, так как осенью компрессия была от 10 до 11 во всех горшках.


хорошая компрессия,у меня по 8-9 в горшках и то думаю движок еще 100тыщ пройдет :cool:
Fl@sh
брат шумы писал(а):

у меня по 8-9 в горшках и то думаю движок еще 100тыщ пройдет :cool:


И как динамика разгона с такой компрессией?
брат шумы
Fl@sh писал(а):

И как динамика разгона с такой компрессией?


динамика хорошая,еду как все,а может даже быстрей всяких бюджетных иномарок :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы