Страница 1 из 1
z1kMa
Город маленький, людей соображающий на счет таких машин к сожалению не нашлось пока. Надеюсь на Вашу помощь, суть проблемы такова.
Машина сильно дрожит, когда стоит на месте на холостом ходу, и периодически скачут держатся высокие обороты, во время езды, когда сбрасываю на нетралку.
Нашел на одном сервисе компьютер который смог считать инфу через вход тот под бордачком, впрыск стоит как мне сказала GM EFI-4, ошибок вроде не было.
Сказали, скорее всего, что это проблемы с датчиком холостого хода, на нем была маркировка когда сняли его 59600c2475&
ездил по магазинам - в наличии только двух видов - или на 12шку или на ниву, но они там идут для инжекторов, а на моей семерке моновпрыск стоит, в общем нету таких датчиков каких нада в магазинах.
Подскажите пожалуйста если кто сталикивался с такими проблемами - имеет ли место быть проблеме с датчиком холостого хода если машина дрожит и держит высокие обороты периодически, если да - то где его можно заказать или приобрести в Москве, или если кто знает в Белгороде.
Надеюсь на Вашу помощь Smile
"Oleg"
дрожать может из за подушек двигла! а высокие обороты...сморя насколько при накате и должны быть повышены... а при остановке падать потихоню....
Kirgudu
С ХХ проблемы, дрожит из-за обедненой смаси, скорее всего, а может просто троит. У тебя страшная вещь - моновпрыск от GM.
z1kMa
"Oleg" писал(а):

дрожать может из за подушек двигла! а высокие обороты...сморя насколько при накате и должны быть повышены... а при остановке падать потихоню....


Оно при остановке бывает такие обороты фигачит, ваще жесть бывает до 4 тысяч набирает )) Мне говорили чтото похожее бывает если в инжекторе перелив - оно сгорает лишнее и потом раз опять нормально стоит
Kirgudu писал(а):

С ХХ проблемы, дрожит из-за обедненой смаси, скорее всего, а может просто троит. У тебя страшная вещь - моновпрыск от GM.


Я что слышал, от знакомых, у кого то тоже дрожала - он чтото доливал в бензин вроде, такое возможно?
Я не очень разбираюсь в терминологии) Троит - это где? Very Happy
А что страшного в том что он от Gm?))
"Oleg"
в инже бывает скачут обороты...он не от перелива ...если стабильно вскочили и "застряли" а от дохлого датчика дроссельной заслонки...а вот у тя хз... такой наверно тоже должен быть!... а GM - это весч!! не то что нынешнее !!! одна проблема- запчасти хрен найдешь!
z1kMa
про дроссельную заслонку я советовался, но оно у меня не постоянно застряет, потом вниз падает, и только на холостых эта проблема.
кто знает де по вин коду можно пробить какой там даnxbr холостого хода стоит и де его поискать можно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы