Страница 3 из 8
kkonstantin
ДорогойAntee3z!
Antee3z писал(а):

Никто и не говорит что надо ночью на одних габаритах ездить!


Конечно не надо. Только не говори, что никогда не ездил на габаритниках, случайно забыв включить ближний. И у меня было. Мы же люди. Завел привычку: никогда не включать габы отдельно.
И еще одно. В темноте в дождь даже обычные габы отражают "дорожку" на асфальте, а диодики нет, видны только светящиеся точки (и то не далее 30 метров)
Antee3z
А у тя какая тачка? мы помнится уже где-то общались. А! про тормоза тема была Smile
МихаилН
Antee3z писал(а):

kkonstantin писал(а):

Такого внезапно появившегося раскатать по асфальту - как два пальца...


Никто и не говорит что надо ночью на одних габаритах ездить! Сам таких клоунов не перевариваю, но причем тут диоды то, объясни!? Confused



поддерживаю на все 100 я поэтому и писал что на габаритах стоиш и ждёш.Я даже в солнце с ближним езжу!!!!!!!!
МихаилН
strifonoff писал(а):

например такие
LC-7-V09, LC-7-V10, LC-7-V15
http://www.asrc.ru/



Точняк ВЕЩЩЩЩЩЩЩЩ!!!!!!!!!И никогда незабедеш вкл ближний .и никогда неоставиш на весь день включёнными!!!!
kkonstantin
МихаилН писал(а):

Я даже в солнце с ближним езжу!!!!!!!!


Я тоже! Я знаю, что меня все видят и я для окружающих предсказуем Smile
"Oleg"
МихаилН писал(а):

strifonoff писал(а):

например такие
LC-7-V09, LC-7-V10, LC-7-V15
http://www.asrc.ru/



Точняк ВЕЩЩЩЩЩЩЩЩ!!!!!!!!!И никогда незабедеш вкл ближний .и никогда неоставиш на весь день включёнными!!!!



хм...еслиб это ещё стоило рублей хотяб 300 ну уж некак не 1200 !!! там деталей то на 100 руб максимум...совсем обнаглели ...пару микросхем за 1200 впаривают...
МихаилН
ну насчёт деталей на 100 р ты неправ там довольно дорогие стабилитроны и два транзистора по 280 р за штуку ну и тд . а вообще штука стоющая
Antee3z
kkonstantin писал(а):

А у тя какая тачка? мы помнится уже где-то общались. А! про тормоза тема была


Тачка всякая разная была от 2106 89 г.в. до 120 сильной зубилы, лежащей на земле Smile , в данный момент перемещаюсь на боевом ЧЕТВЕРКО, но уже веду завершающий этап переговоров по покупке следующей! Тьфу-тьфу-тьфу, в течение пары недель на почти новую четырку пересяду! :cool:
kkonstantin
Antee3z
давай! Четырка неплохой вариант для нормальной человеческой езды Smile По дальнякам хреново тока, спина устает на никаком сидении. На десятке после своей чувствую себя как на чем-то пузатом, обрюзгшем, малодинамичном... Не знаю, может это предрассудок. На волге ваще ездить не могу...
Antee3z
kkonstantin, четырко рулит! Пацанмобиль млять! Smile Тюнинх форева! :cool:
Vitalij
kkonstantin
1. Смотря какие светики ставить. У меня что на Родных хорошо светили, что на Автоинтерсвет вообще как хороший карманный фонарь.
2. А с габаритами ездить я бы не советовал - их не особо видно в любое время суток, особенно при встречном и сзадиидущих Ксенонщиков.
3. Я езжу с ближнем всегда, а вот габариты остаются после выключения зажигания. Главное в ясную погоду не забыть, т.к. габаритов особо и не видно Smile
strifonoff
"Oleg" писал(а):

хм...еслиб это ещё стоило рублей хотяб 300 ну уж некак не 1200 !!! там деталей то на 100 руб максимум...совсем обнаглели ...пару микросхем за 1200 впаривают...


это точно.
такую байду я сам соберу быстрее, благо руки не трясутся и растут откуда надо Smile
Vitalij
А если тачку нужно оставить с габаритным светом?

МихаилН писал(а):

А вот тут у меня неполучиться забыть выкл я себе ставил авто управлением ближним и габами. Выкл зажигание и пошол а ближний и габы сами вырубаются через 20 сек. так же у меня и с остальным светом!

MorticiaN
не знаю, у мну стоят лампы накаливания по кругу в габаритах, смело кидаю с габаритами до часа времени, и проблем с заводом нет(проверялось зимой, этой).
Диодные нужны только для пользователей ксинона, на галогенках разницы нет, проверенно. К томуже мы по дорогам ездим с ближним светом, а габариты нужны для того чтоб обозначить стоящую машину в темное время суток.
Vitalij
MorticiaN
Нормальные светики в подсветке торпеды - смотрятся классно Smile
У меня получалось кидать на 8-9 часов и спокойно заводиться, правда у меня уже часть светиков стоит.

И если нормальные светики - то усе работает "вечно" Smile
МихаилН
Vitalij писал(а):

А если тачку нужно оставить с габаритным светом?

МихаилН писал(а):

А вот тут у меня неполучиться забыть выкл я себе ставил авто управлением ближним и габами. Выкл зажигание и пошол а ближний и габы сами вырубаются через 20 сек. так же у меня и с остальным светом!



кнапульку чик и работает а я иногда пользуюсь так- нажал подержал пару сек и будет гареть пол часа для обозначения присутствия а я допостим пошол в магазин а после получаса вырубит автоматом
"Oleg"
МихаилН писал(а):

Vitalij писал(а):

А если тачку нужно оставить с габаритным светом?

МихаилН писал(а):

А вот тут у меня неполучиться забыть выкл я себе ставил авто управлением ближним и габами. Выкл зажигание и пошол а ближний и габы сами вырубаются через 20 сек. так же у меня и с остальным светом!



кнапульку чик и работает а я иногда пользуюсь так- нажал подержал пару сек и будет гареть пол часа для обозначения присутствия а я допостим пошол в магазин а после получаса вырубит автоматом



мдя...прикольно конеш...но цена явно велика!
МихаилН
Поповоду цены согласен зато прикольно особенно када авто закрыл и пашол а народ спрашивает а свет ну и удобно
Vitalij
А я без этого "Волшебного" девайса, оставил и пошел, у народа круглые глаза, но народ не спрашивает, а мне пофигу, хоть салонный гори - там тоже 22 светика Smile
Димoн
Antee3z писал(а):

Если в ближним стоит ксенон, то желтый свет габарита поганит весь внешний вид!



Мля я не могу. Smile Smile Smile
Вам пора на автомобильный конкурс красоты в Пэбл Бич с такими замашками, главное не забыть ток машину купить к нему. Smile Smile
Antee3z
МихаилН писал(а):

прикольно особенно када авто закрыл и пашол а народ спрашивает а свет


:cool: понты дороже денег :cool: шучу Smile
МихаилН писал(а):

удобно


это да 8-)
МихаилН
Димoн писал(а):

Antee3z писал(а):

Если в ближним стоит ксенон, то желтый свет габарита поганит весь внешний вид!



Мля я не могу. Smile Smile Smile
Вам пора на автомобильный конкурс красоты в Пэбл Бич с такими замашками, главное не забыть ток машину купить к нему. Smile Smile



:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Vitalij
КРАСОТА - не ПОНТ 8-)
kkonstantin
Vitalij
Неа, я писал, что однажды подождал человека на габах 15 мин, а потом поехали. Сумерки, сырость, грязь поднимается. Такое ощущение, что впереди меня идущие не видят меня в зеркала. Останавливаюсь фары протереть... А они ваще перегорели... Это родные, по 3 р, которых я первый месяц по 10 шт в пакетике запасом возил. С тех пор я не включаю габы отдельно.
По п. 2 согласен полностью, на больших машинах бывает езжу, знаю эту проблему.
Fridrich
strifonoff писал(а):

"Oleg" писал(а):

хм...еслиб это ещё стоило рублей хотяб 300 ну уж некак не 1200 !!! там деталей то на 100 руб максимум...совсем обнаглели ...пару микросхем за 1200 впаривают...


это точно.
такую байду я сам соберу быстрее, благо руки не трясутся и растут откуда надо Smile


Ну вот откуда вы такие умные беретесь? Обнаглели... впаривают... 100 рублей... 150 рублей стоит штатный переключатель для 10-ки или 15-ки с двумя пружинками! Мля!
А чтоб уж точно определить ОТКУДА у тебя растут руки - сделай мне парочку аналогов LC-7-V10 по 300 р за штучку. Когда и куда подъехать? Или это обычный чмошный пустозвон? :-D
"Oleg"
Fridrich писал(а):

strifonoff писал(а):

"Oleg" писал(а):

хм...еслиб это ещё стоило рублей хотяб 300 ну уж некак не 1200 !!! там деталей то на 100 руб максимум...совсем обнаглели ...пару микросхем за 1200 впаривают...


это точно.
такую байду я сам соберу быстрее, благо руки не трясутся и растут откуда надо Smile


Ну вот откуда вы такие умные беретесь? Обнаглели... впаривают... 100 рублей... 150 рублей стоит штатный переключатель для 10-ки или 15-ки с двумя пружинками! Мля!
А чтоб уж точно определить ОТКУДА у тебя растут руки - сделай мне парочку аналогов LC-7-V10 по 300 р за штучку. Когда и куда подъехать? Или это обычный чмошный пустозвон? :-D



ну во первых покультурнее, товарисч! уж от кого попахивает чмошным пустозвоном я промолчу...а по делу так...давай мне схему своего LC-7-V10 ... увидим сколько детали стоят.... яб лично построил бы на реле времени с дополнительными реле... вышлоб даже меньше 100 рублей...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы