Страница 3 из 3
Izzz.
Jackal. золотые слова.
-------------
Я лично начну смотреть в сторону какой-нибудь иномары, когда почти на каждом ларьке запчастей в любой глуши будет написано ее имя. Надежно не то, что не ломается, такого не бывает, а то что легко и быстро можно починить.
Игорь П. писал(а):

А первую приору в Сочи может взять какой-нибудь джигит, представляю себе такого - мандарины, все дела...


Многие из тех, кто выращивает мандарины, не имеют таких денег. Перекупщикам вряд ли лада будет интересна. Ну разве только детям купят.
F1
13.03.08
"Добрый день, Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. В соответствие с изменением рыночной ситуации у конкретного дилера могут происходить отклонения от уровня рекомендуемой розничной цены, в т.ч. для различных моделей. Необходимо все же учитывать, что начало вывода автомобиля на рынок сопряжено с повышенным спросом на продукт и вследствие этого могут возникать отклонения от рекомендуемой цены, которые при насыщении рынка минимизируются. "
Отдел цен и анализа движения товара. Экономист. Вера Александровна
Тазовод2112
S-P писал(а):

Я уже давно не слушаю теоретегов рассказывающих про фокус за 370, про акцент за 320, за логан за 290.
Ибо как только стал считать по конфигураторам на оф. сайтах производителей. Мой скромный аффто Фокус, Акцент, Логан перевалил отметку в 400 тыш рупей.

А платить за повозку 400, 500, 600 т.р. как-то не прет.... луче квартирку прикуплю Smile

Зы: жду конца лета и беру приору хетч. Как раз основные баги народ протестит :-D Smile Smile


+10000
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы