Страница 1 из 1
mofo
Ребят может кто знает как поменять лампочку подсветки отопителя, а то она похоже сгорела, горит тока подсветка переключателя скоростей отопителя. а где ручки теплей холодней и направление потока не горит
Capability
Там диод стоит, как в подсветке прикуривателя. Чтобы его поменять, надо снять центральную накладку(4 винта на панели приборов, один под заглушкой справа сверху, боковые панели, и по два винта с каждой стороны посередине и снизу)
Bloodman
Отвёрткой или ножём подцепляешь сбоку окошечко на котором нарисованы направления потоков, вынимаешь его, там обычная бесцокальная лампа.
ChaynikS
А где находится лампа переключателя скоростей вентилятора?
Akin
Что-то мненица разделились, диоды...лампа; а что на самом деле? :wink:
ChaynikS
Akin писал(а):

диоды...лампа; а что на самом деле?



У меня точно лампа, когда машину делали сверхярких светодиодов небыло.
5510
Akin
лампа! такая же как на приборке
mofo
Bloodman писал(а):

Отвёрткой или ножём подцепляешь сбоку окошечко на котором нарисованы направления потоков, вынимаешь его, там обычная бесцокальная лампа.



то есть можно без снятия торпеды?? а то жуть как не хочется из за этой мааааленькой лампачки снимать стока пластмассы...
*Nikita*
Bloodman писал(а):

Отвёрткой или ножём подцепляешь сбоку окошечко на котором нарисованы направления потоков, вынимаешь его, там обычная бесцокальная лампа.


можешь фотку выложить, а то я чё то не понял. у меня никогда не горела эта подсветка, может её там вообще нет?
5510
*Nikita*
Картинка, на которой нарисованы синекрасные полоски с указанием зон обдува и скоростью вентилятора - это пластмасска, толщиной с 1мм, которая приклеена к бороде. Отколупать ее, поменять лампу. Потом подклеить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы