Страница 2 из 6
R4Z0R
Kirill111 писал(а):

11.4 на низах очень плох Sad


ко всему привыкаешь, мне в принципе щас уже пофиг и пробки и гололед Smile хотя мне кажется если совсем плохо будет например зимой ездить, то можно наверное можно фазы немного сдвинуть и получить немного прихода снизу потеряв сверху...
з.ы. или это я хрень написал? Confused
Рена
R4Z0R
Правильно написал.
Вот ответ с колобка:
Цитата:

В рекомендациях по установке, мы даем данные для любых типов впуска, выпуска и дальнейшую

настройку двиг. производить нужно именно сдвигая вал на более раннее или позднее открытие

вп. клапана под Вашу манеру езды.

R4Z0R
Рена
ну вот! знач всё нормально... :cool:
Stels_dust
Boriskin писал(а):

Mih@il писал(а):

SOF писал(а):

но всетки можно и остановиться.. сменить таз на едушее ино..


На Эво Х Very Happy


этаво овоща мы наибём Smile



Ну-ну... Smile
Говорят около 5 ехать будет 100.
Mih@il
Boriskin писал(а):

этаво овоща мы наибём


Если честно, не верица... Хотя очень бы этого хотелось :cool:
Представляю глаза водилы, смотрящие на наклейку автолада, пропадающую вдали Laughing
R4Z0R
Лучше на наклейку ""Мегатаз "Ведра валят!" Smile
cinder
тоже думаю поставить себе вал нуждин 10.93 только мучает один вопрос нужно менять выпускной каллектор на "паук" 4-2-1 у меня и как быть с ДК?
Kirill111
Как как.. Выкинуть.. Или ты прогу не будешь корректировать под вал и выпуск? Ну ну.. Тогда можно вварить гайку в паука и вкрутить лямбду, все будет работать на штатной прошивке ровно до тех пор, пока не выпадешь из зоны лямбда-регулирования. А потом будет провал и тупизна. Тогда смысл установки тюнингов? Confused Confused Confused
cinder
Kirill111
не совсем понял про коллектор?
прогу само собой буду корректировать
Kirill111
Если у правильных паццанов будешь прогу корреткировать, то лямбду выкинешь сразу после настройки, а гайку в паука вварить они тебя сами заставят. Very Happy
Рена
Kirill111
А как настройка в реале если вварить?
Kirill111
Рена писал(а):

Kirill111
А как настройка в реале если вварить?

Переведи Confused
Рена
:grin:
Куда вкручивать ШДК для инженерного ЭБУ?
Kirill111
После соединения всех труб в одну, отступаешь от места соединения 2-1 около 10 см, сверлишь дырко широкое, ввариваешь гайко ступицы от классики. 8-)
dima7009
Kirill111ты хоть скажи правую или левую?
Kirill111
Проверь куда штатная лямбда вкрутится. Вроде левая. 8-)
dima7009
Kirill111
спасибо! на недели буду заниматся!
TIKHOMIROV
Ребят я конечно не спец в этом, но помойму уже писалось, что ресурс двигателя с установленным расвпр.валом 10.93 на стоке не ахти. Confused
SOF
сам по себе вал, ресурс снизить не может
это уже сколько крутить будешь, и как за зазорами кл. следить будешь
ушатать можно все что угодно Smile
_ПионеР_
dima7009 писал(а):

_ПионеР_
снимай распред! ща куплю


Ога, уже бегу.. Smile)

Да неедущий он.. Sad овощной..


Ваш ПионеР.
dima7009
_ПионеР_
Да неедущий он.. овощной.. ЭТО ПОЧЕМУ? ЧТО ХУЖЕ 10.93?
Рена
dima7009 у 10,80 только фазы не много шире, подъём меньше.
Дмитрий С.
Народ всем привет! Мучает вопрос, хочу поменять распредывалы, НО не хочу лесть глобально в голову, нужно подобрать валы, хочу ограничется- валами р.шестернями и програмкой, меня интересует сколько сил прибавит моей машинке всё это дело??? 21104 1.6, 16V 98л.с. (двигло приоровское) и чё выйдет по баблосам???
_ПионеР_
dima7009 писал(а):

ЭТО ПОЧЕМУ? ЧТО ХУЖЕ 10.93?



Я не знаю, у меня не с чем сравнивать. на других валах не катался...




Ваш ПионеР.
Kirill111
Дмитрий С. писал(а):

Народ всем привет! Мучает вопрос, хочу поменять распредывалы, НО не хочу лесть глобально в голову, нужно подобрать валы, хочу ограничется- валами р.шестернями и програмкой, меня интересует сколько сил прибавит моей машинке всё это дело??? 21104 1.6, 16V 98л.с. (двигло приоровское) и чё выйдет по баблосам???

В башке все равно придется с постели пару миллиметров зубилом снять, чтоб валики провернуть.. Поставь как у Андрюхи Нереального валики - 9,85 280 градусов. При условии что все остальное сток сил 110-120 должно быть в итоге. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы