Страница 3 из 6
Boriskin
форсы нада будет паминять
там 120 будет Smile)
Un-real
Kirill111
Если ставить рекомендуемые перекрытия то там еще и ХХ ровный будет.

Boriskin
На рекомендуемых я думаю родных форс хватит
Kirill111
Не хватит 8-)
Un-real
Kirill111
ну можна еще мегатюненг РД Шпорт воткнуть 8-)
на пределе но мож хватед.
А кстати на приоре форсы какие? как с рампой н/о?
Рена
Un-real писал(а):

Kirill111
Если ставить рекомендуемые перекрытия то там еще и ХХ ровный будет.


Не знаю как на 16ве, на 8ве фазы никак не влияют на ровный ХХ, удалось выровнять только параметрами в прошивке, а фазы влияют только на диапазон рабочих обормотов: при рекомендуемых 34 градуса до ВМТ эластично едет практически одинаково во всём диапазоне оборотов, при "0" по стандартному шкиву пинок выше 4-5 тыс. оборотов аж резина "надламывается".
Я поставил себе где-то по середине, чтобы пуляла от 3-4 тыс. оборотов.
Un-real писал(а):

ну можна еще мегатюненг РД Шпорт воткнуть 8-)
на пределе но мож хватед.


Анрилкин, спасиб тебе за этот регулятор, пока не использую на все сто, но есть запас если что по расчётам около трети 8-)
Stels_dust
Un-real
Там регулятор в баке уже....3,8 в стоке.
А форс не хватит, ставил недавно на приору валы Торгмаш вроде. Подъем около 9,5...пока форсы не поменяли, ничем звон убрать не могли :ooo: Вот такие дела. Так шта скорей всего менять надо будет.
Рена
Stels_dust
А если в мозгах указать производительность форс поменьше, по идее должны лить побольше, т.е. время открытия форс увеличится.
Stels_dust
Рена писал(а):

Stels_dust
А если в мозгах указать производительность форс поменьше, по идее должны лить побольше, т.е. время открытия форс увеличится.



Да можно что угодно, но больше их физической производительности ты не нальешь...
Un-real
Stels_dust
А, ну да, забываю про новые рампы... На балконе такая валяецо :-D
Boriskin
Un-real
мне её не отал Confused
Un-real
Boriskin
ну дык ты нинапомнил Shocked
Дмитрий С.
хчу поставить валы 9.9, видел в продаже, но там где устанавливают, говорят что валами гдето сил 10 накинет, так кому верить то???? меня точные характеристики и замеры волнуют, у кого что стоит??? Откликнитесь, дайте инфу по валам, какие ощущения после установки? пинок ощутим или так себе? только без преувеличений плиз, ато некоторым кажется, что после мойки машина едет быстрее ))), кто нить замерял на стэнде машинку после валов??? Напоминаю, у меня 21104 16ве 98 сил, сколько валы и шестерни с прогой дадут мощности моей бибике ??? и какие валы подайдут без доработки головы???
Зарание благодарю за конкретный ответ по моему вапросу 8-)
Kirill111
С правильной прогой и правильным выпуском не менее 120 л.с.

В теме "Наш Тюнинг" можешь посмотреть мой замер, скоро Андрюха Нереальный меряться поедет и еще пара человек. Верь лучше нам. Very Happy

Еще тут почитай, поизучай: http://team-rs.ru/dynodrag/
Boriskin
Дмитрий С.
башку нада дорабатывать, но ета фигня полная
dima7009
ура купил Very Happy Very Happy Very Happy
serg26
2 Дмитрий С.
"не хочу лесть глобально в голову, нужно подобрать валы, хочу ограничется- валами р.шестернями и програмкой", а если начнешь все равно сделаешь, так что лучше реши сразу чего надо от машины и делай сразу, не надо за одну идею несколько раз попадать, прими как добрый совет прошедшего такой же способ "экономически выгодного мышления" Very Happy .
WhiZ
dima7009
:cool: щикарно+)когда инстал буит??
dima7009
WhiZ
да хрен знает, времени вообще нет! на работе другие машины делаю а свою никак Very Happy !
WhiZ
dima7009
жаль Sad
Я так понял под него еще и чиповаться надо чтоб работало как надо?
dima7009
да, надо будет обязательно!
WhiZ
мда....бошевское эбу как к этому отнесеца?или луче на я?
а то задумок много, надо бы все продумать :-D
Рена
dima7009
:cool:
Маладес, правда мне уже и его не хватает, 16вэ в перспективе, хотя и щас дури не меряно, никак проверить не могу, то снег, то сцепа буксует... на карбе так не ехал вал, а инж недавно стоит.
WhiZ писал(а):

dima7009
Я так понял под него еще и чиповаться надо чтоб работало как надо?


Я уже месяц подстраиваю, пробую разные прошивки, пока остановился на J5v13i02 с модификацией от Паулюса.
Пробовал J5D13T71 2111 8V едет вроде также, но есть глюки с горячим пуском и на светофорах иногда падали обороты ХХ.

Ну и сам кручу настройки чтоб хоть как то нормально заработало на 10,93.
Едет вроде не плохо, но ХХ не нравится, то колбасит , то вроде нормально работает.
Не нашёл инженерика с шдк, вот и парюсь, в Москве с этим не должно быть проблем.
Boriskin у тя как ХХ и прошивка какая?
dima7009
WhiZ писал(а):

мда....бошевское эбу как к этому отнесеца?или луче на я?
а то задумок много, надо бы все продумать :-D

бош свой буду менять на январь! просто мой бош не идёт под такие дела Very Happy
WhiZ
dima7009
да вот тож слышал где то тут что для таких дел лучше на я перебраться.
Интересует сколько по деньгам выйдет замена эбу с нужной прошивой=)5к?
Boriskin
если у тястоит бош то проводку менять те нинад
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы