Страница 1 из 1
Mike_Bocharov
Предлагают взять восьмиклоповою десятку 2001 г.в.

Пробег 197 000 км
По кузову - две небольшие вмятины на двери, одна до металла. И помято заднее левое крыло - повреждена красска. Также прилично отлетела краска на крыше у резинки лобового стекла. Следов коррозии практически нет.
По ходовой всё вроде ОК, кроме правого шруса.

Просят 100 000 рублей. Нормальная ли это цена учитывая что вмятины на дверях и крыло нужно будет вытягивать?
antipinoman
На десятку вниз уболтай-будет нормально.
Barmaley_A
Машину в сервис на дилгностику, так как пробег неслабый. Если компрессия впорядке, то нормуль. По крылу и двери забей: работа встанет примерно в 3 рубля + покраска крыло 1р, дверь если красить только рубашку 1-1.5 + подбор краски 1р. Граната если брать нормальную (я себе брал что то из импортного не помню название) 950 р + работа 400 р. Так что правильно сбрасывай червонец и бери при условии, что по движке все в порядке
Пыльный
Mike_Bocharov писал(а):


Также прилично отлетела краска на крыше у резинки лобового стекла. Следов коррозии практически нет.


глянь это место хорошенько, краска просто так не отлетает
У дисятко болесть - коррозия в этом месте
Drew
Barmaley_A писал(а):

По крылу и двери забей: работа встанет примерно в 3 рубля + покраска крыло 1р, дверь если красить только рубашку 1-1.5 + подбор краски 1р.


где это такие цены? я красил крыло переднее и мне обошлось в 3,5 т.р. но сделано супер. По моему сейчас любая железка так и стоит в 3,5 т.р.
x-soft
дороговато Smile
B.black
хоть пробег реальный, не скрутили. это уже приличный хозяин был не дурит.
да и за сотку тоже нормуль
главное смотри впереди днище и задние лонжероны.
а с покраской будет бабло тогда и покрасишь
тест-пилот
у нас такая до 120 тыщ потянет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы