Страница 1 из 1
Alexsey057
Пытался поиском найти такую тему...но что то не получилось. Пожалуйста подскажите где можно купить козырек на заднее стекло в Москве?




TigerS 62
на любом авто рынке есть и в большинстве магазинах. Стоят около 300-500р. крашенные под цвет, есть и под покраску.
мона через инет в el-tuning или azard

ЗЫ профиль заполнить!
VLV
а зачем он нужен то вообще? Скорость увеличивает?
Mad Vaz
VLV писал(а):

а зачем он нужен то вообще? Скорость увеличивает?



эээ уважаемый не знаеш аирдинамик,да. :-D
MISHGAN62
такое г... они, пластик ужасный, все кривые из за этого, крепить хрен зает как, покупал себе на 12ку, но вскоре выкинул на ....й
Alexsey057
Спасибо за ответы...А как он вообще крепиться?не подскажите?
TigerS 62
на днях с другом на 99 клеили термопистолетом, расплавленный клей заливали в места стыка.... из-за того что накладка не идеально ровная она слева немного отлепилась..

на соседской 99 залито герметиком..
еще есть вариант двухсторонним скотчем..

еще есть варианты???
VLAD(POWER)
ара тюнинг еще тот! ну или пройденый этап. ...хотя сам раньше тоже думал ее поставить, а потом разум возобладал и я сам себе сказал "неееееет, такой красоты нам не надо". а вот на 12ках есть прикольные козырьки, они не так как на десятказ закрывают полстекла и не такие широкие, а оттопыриваются назад и вид вроди с ними симпотнее
Саид
@lllig@tor
VLAD(POWER) писал(а):

ара тюнинг еще тот! ну или пройденый этап. ...хотя сам раньше тоже думал ее поставить, а потом разум возобладал и я сам себе сказал "неееееет, такой красоты нам не надо". а вот на 12ках есть прикольные козырьки, они не так как на десятказ закрывают полстекла и не такие широкие, а оттопыриваются назад и вид вроди с ними симпотнее


Видел на днях,очень неплохо смотрится,поэтому про аратюнинг тут не по делу совсем
Vovan_nt
а кто видел на 11 взади поставить как на 9 чтобы задне стекло не так сильно грязью забрасывало
wowazol
эхх, жаль на двенаху хекбленд не прилеп Sad ишь
Matvei
Vovan_nt
памоиму толку от него ноль и вида не добавлет и работает на больших скоростях как крыло. ИМХО омывайки поболе и вперед дворник задний мучать.
тест-пилот
Mad Vaz писал(а):

эээ уважаемый не знаеш аирдинамик,да.


вот- вот правильно выразился - и ваще вся эта х-ня похожа на ара-тюнинх
VLAD(POWER)
@lllig@tor писал(а):

поэтому про аратюнинг тут не по делу совсем


может и не поделу, но мне кажется что ни я один так считаю 8-)
тест-пилот писал(а):

и ваще вся эта х-ня похожа на ара-тюнинх

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы