Страница 2 из 2
max-np-max
Транспортерная лента - это жесть,для такого дела.. :ooo:
Andruxa_82
bootblack
Попробовать можно. ИМХО хуже не будет.


Я вот вместо штатных бубликов, которые ставяться на верх задних амортизаторов, поставил сайлентблоки от волги (они также крепят шток амортизатора). Конечно Не АСОМИ, но толк в них определенно есть. Только Нужно их подбирать по жесткости. Нужны такие чтобы можно было пальцами сжимать. Это кстати у нас большая редкость было найти. В основном дубовые как камень.
VLAD(POWER)
Ну вы даете подкладывать под опору резину толщиной 1см Shocked вы дуру лучше не гоните, опора должна жестко крепиться к кузову! Ну представьте себе как будет проседать это резиновое кольцо когда автомобиль будет въезжать в ямы или нарываться на лежачих полицейских... В момент удара в подвеску резинка просядет, опора на пару мм поднимется, в это время гайки которые держат опору тоже пойдут вверх, а потом резко вниз и получится удар гайками по кузову. Там достаточно 1-2 мм отрыва гайки от кузова чтоб вы почувствовали сильные и частые удары. Вам мало такого стука в задней подвеске (кроме тех у кого там Асоми)? Да да, именно такого ибо там по этой причине и происходит стук. Или вы думаете фирма Асоми такая тупая что не могла додуматься залить резиной еще и эту часть на опоре? Нет, они залили резиной все кроме места где опора должна жестко крепиться к кузову. Не хотите удара в опору? - поставьте мягкие пружины! Имхо если уж и мутить с резиной, то лучше тогда на пружинные чашки приваривать по кругу бордюрчики сантиметра 2а высотой, в эту канавку укладывать вашу резину а потом ставить пружину.
Вадя™
VLAD(POWER)
спакуха..несколько лет конси всему форуму про резину тут тюльку таранил....
и многие велись..асоми ибо
VLAD(POWER)
Вадя™ писал(а):

спакуха..несколько лет конси всему форуму про резину тут тюльку таранил....
и многие велись..


Не надо не надо! если мне не изменяет память, то он ни когда про такую чушь с резинкой самопальной под опору не говорил! Асоми да, говорил, но так это ведь совсем другое дело нежили резина под опору. Я ж тоже говорю, что у Асоми везде есть резина (которпя очень и очень хорошо справляется со своей целью) кроме плоскости которой она прислоняется к кузову!
Вадя™
VLAD(POWER)
по феншую( конси) так резина у нас это всё..
кароч..я эти споры..устраняюсь..ибо..
VLAD(POWER) писал(а):

вы дуру лучше не гоните, опора должна жестко крепиться к кузову


дык это сс
а через пару постов с ..уета..
ну вас..
я езжу не теоретически..
вот кирс куком 80 тык за год тоже маханули..
на некомфортной сс...
мазохист..
или теоретиги резиновые 60 тык за 5 лет..
внимаем их советам
VLAD(POWER)
Вадь, да ради бога, хоть СС, хоть Асоми, хоть сток, хоть Севи.... главное что все они жестко крепятся к кузову, а не через резинкукак тут предлогают!
Кир-кук
Карбофос писал(а):

Кир-кук
Вот я ведь знаю - знаешь, о чём говоришь!
Чем резал?
Ножницы по металлу?
Болгарил болгарочкой?
Перачинным кортиком?
Пихани чертёж, как делал!


Во-первых, я не резал резину толщиной 10мм Smile
Во-вторых, я резал ножом/ножницами (не помню) армированную прокладку с подвески грузовикофф Very Happy
Чертёж/фото придёцца подождать,
ибо когда постигает вдохновение, фотать обычно некогда :-D

4-5мм - толще резинить там не надо, а то точно так случицца
VLAD(POWER) писал(а):

Ну представьте себе как будет проседать это резиновое кольцо когда автомобиль будет въезжать в ямы или нарываться на лежачих полицейских... В момент удара в подвеску резинка просядет, опора на пару мм поднимется, в это время гайки которые держат опору тоже пойдут вверх, а потом резко вниз и получится удар гайками по кузову

B.black
VLAD(POWER) писал(а):

В момент удара в подвеску резинка просядет, опора на пару мм поднимется, в это время гайки которые держат опору тоже пойдут вверх, а потом резко вниз и получится удар гайками по кузову.



вот это то меня и ломает чтоб резину под опорник ставить.
Moggucci
VLAD(POWER) писал(а):

Ну представьте себе как будет проседать это резиновое кольцо когда автомобиль будет въезжать в ямы или нарываться на лежачих полицейских... В момент удара в подвеску резинка просядет, опора на пару мм поднимется, в это время гайки которые держат опору тоже пойдут вверх, а потом резко вниз и получится удар гайками по кузову


Серьезный аргумент и очень разумный. Уже думаю отказатьс от своей идеи. Хотя можно резинку пдложить и под гайки Smile
Moggucci
VLAD(POWER), кстати рекорд цитирования Smile
VLAD(POWER)
Moggucci писал(а):

Хотя можно резинку пдложить и под гайки


Не в обиду, но тут ты вообще превзошел сам себя! Ни кому такого даже не говори!!!
Moggucci писал(а):

VLAD(POWER), кстати рекорд цитирования

тут я не понял, что ты имел ввиду?
Moggucci
VLAD(POWER), какие обиды. я же пошутил )) Это вообще сопли будут.
VLAD(POWER), я имел в виду что три человека подряд процитировали одну и ту же твою фразу. Показатель Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы