Страница 1 из 1
jecson
вообще машинка не моя,товарищ просил узнать,накрылся левый опорный подшипник,шток аморта в подшипнике из стороны в сторону гуляет почти на сантиметр,как понял 10шные подшипники не подойдут,подскажите, где в питере их можно надыбать,сразу скажу машина не на гарантии,в Питер-ладу обращались,сказали нет в наличии
zlexx
Что , уже? Surprised
ВАЗ-ты меня удивляешь!!!!
jecson
уже,уже ,а еще ржа под ручкой багажника,и эур с 10тык неработает,ща пробег 30тык
Евген2106
Аффтар, что то ты гонишь... Шток аморта на приоре вообще то не в подшипнике крепится. Шток в резине опоры закреплен неподвижно.
И вообще не понятно, что и куда гуляет... Shocked
Gloom
jecson писал(а):

и эур с 10тык неработает


никто не заставлял отказываться от гарантии на машинах с новыми для завода прибамбасами..
jecson
Евген2106 писал(а):

Аффтар, что то ты гонишь... Шток аморта на приоре вообще то не в подшипнике крепится. Шток в резине опоры закреплен неподвижно.
И вообще не понятно, что и куда гуляет... Shocked


это всё со слов хозяина авто...
а по подробней можно об устройстве приоровсго подшипника?
Евген2106
jecson писал(а):

Евген2106 писал(а):

Аффтар, что то ты гонишь... Шток аморта на приоре вообще то не в подшипнике крепится. Шток в резине опоры закреплен неподвижно.
И вообще не понятно, что и куда гуляет... Shocked


это всё со слов хозяина авто...
а по подробней можно об устройстве приоровсго подшипника?



На подшипнике крутится только чашка с пружиной и стойка. А шток в резине опоры закреплен неподвижно и не вращается. Он лишь гуляет в пределах 1 см за счет упругости резины. Опора конструктивно схожа с СС-20.
Евген2106
jecson

Есть у меня подозрение, что хозяин машины вообще не в теме устройства и хочет поменять нормальную опору.
Зря он отказался от гарантии...
jecson
Евген2106 щас сходил сам глянул сам,если качать машину в стороны со стороны крыла то в нерабочей опоре металическая шайба ходит ходуном,хотя в другой опоре такого люфта нет,и еще,на нерабочей опоре резина стала мягкая как пастелин,будто её неделю в бензине размачивали
VLAD(POWER)
jecson писал(а):

сходил сам глянул сам,если качать машину в стороны со стороны крыла то в нерабочей опоре металическая шайба ходит ходуном,хотя в другой опоре такого люфта нет,и еще,на нерабочей опоре резина стала мягкая как пастелин,


вот вам и подобие сс20, вот вам и поставили очередное г@$но на новую машину... чувствую скоро будет за счастье приороводам поставить стоковые десятые опоры ..если они конечно подходят.
Gloom
VLAD(POWER) писал(а):

вот вам и поставили очередное г@$но на новую машину...


да погодите вы.. мож он по колдоебинам как на ралли гоняет... там и ССки долго не выживут... единичный случай ниочем вобщем.
VLAD(POWER)
Gloom писал(а):

да погодите вы.. мож он по колдоебинам как на ралли гоняет... там и ССки долго не выживут... единичный случай ниочем вобщем.


дай бог, дай бог, я только ЗА буду если все там будет долговечным- надежным, должно ж хоть когда то так быть..
OFF
едь в гарантийную мастерскую и закажи у них в магазине.
Евген2106
VLAD(POWER) писал(а):

вот вам и подобие сс20, вот вам и поставили очередное г@$но на новую машину... чувствую скоро будет за счастье приороводам поставить стоковые десятые опоры ..если они конечно подходят.



Единичный случай, да и то под большим вопросом и сразу же столько выводов про г@$но и все такое...???
Вот у меня у знакомого на новом авенсисе рейка через 5 тыс. км. стучала так что на машине ездить невозможно было... Тойота г@$но? Судя по вашей логике.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы