Страница 5 из 6
Johann Halter
где в суперах в три ряда?, давно не был... у ашана ставлю где есть место. тут уж спорить грешно. у атриума - это исторически сложилось. :-D эвакуаторы дожны же както план выполнять..

Цитата:

умываю руки... вам пепелац дороже


дороже чем что?
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

где в суперах в три ряда?, давно не был...


Рамстор на Севастопольском, там правда в два ряда
Атриум нехороший человек. Из-за него перед праздниками садовое стоит.
Johann Halter
kolhoznik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

где в суперах в три ряда?, давно не был...


Рамстор на Севастопольском, там правда в два ряда
Атриум нехороший человек. Из-за него перед праздниками садовое стоит.



мне думается стоит саовое не из за парковки а из за светофоров у атриума и далеее

на смоленке у 7 континента дрочь как раз изза припаркованных в три ряда... разумнее там ставить с другой стороны площади...
Тимыч
Тираносгаврик
хз....
Скажу когда вы мне скажите ширину этого мерса)))
Тогда поставлю свою и померяю....
Санёг
Название у темы не совсем подходящее, совсем оху..ли былобы если б он бампером дверь подпёр и из подъезда было бы не выйти а это дело житейское Smile
Vitalij
30 см, чтобы протиснуться - это западло, за это моно и царапину на весь бок получить...

Тимыч писал(а):

Vitalij
сдавая попой в этот проезд иногда разворачиваюсь...
На сколько это ведро шире девятки?!
ДУмаю что осталось см~60: 30 асфальта, вытирая машину, 30 гвоно земли и грязного забора....Может чуть больше....

kolhoznik писал(а):

гвоздём по борту проведёт кто-нибудь и ксива не поможет.


Похеру мороз. Машина с "документами прикрытия" - не его личная. 8-)
BLO
KarapuZ писал(а):


Похеру мороз. Машина с "документами прикрытия" - не его личная. 8-)



ему-то - понятно.... а фот другим парьсо, как обойти и куды деться.... нет, не дело это, так людям "жизнь перегораживать"... моя фот ласточка щас в такой грязюке стоит, зато в уголке, и не мешает подъезду полноценно функционирофать.....
Jaga-Jaga
Тимыч
нет, выезд не перекрывают.. не думаю что кто-то будет перекрывать выезд со стоянки, видя там хаммер, лексусы и т.п. :-D
Alexandr-12rus
Был тоже случай на стоянке возле магазина. Поставили все норм, вышли....стоит Девятка...ну пока грузились...ни кого...Вылечилось стуком по колесам))) Прибежал хозяин, спросил че было, ответили прямо....ВОРЫ Smile))) Тихо мирно разъехались Smile
alexandro70
Тимыч писал(а):

Скажу когда вы мне скажите ширину этого мерса)))


Ширина, мм 1860 иди ставь и измеряй Smile
Тимыч
alexandro70
Завтра вечером будет инфа)
БАВ68
БАВ68 писал(а):

Наказание пеной http://dim0n78.livejournal.com/18837.html?view=178069


Интересно - сколько глупых автолюбителей живет на свете?

Наверняка, этого "залитого пеной" предупреждали, чтобы машинку там не ставил (может чье-то место занял)?
Однако, увереность в том, что все дворовые парковки у нас в стране бесплатные - (кто первый поставил, того и место) - приводит к предсказуемому результату. В расчет не берутся нравы местного населения, у которых "свои законы" и свои правила парковки машин возле своего дома.
И нравы эти - жестоки. И если тебе говорят, что ты занял чье-то место и лучше бы найти другое - надо бы прислушаться к таким "советам". Для безопасности автомобиля. И не доводить дело то "точки невозврата", когда местные аборигены переходят от слов к делу - и возврат к мирным переговорам будет уже невозможен - война объявлена.
Вот и получается: вечером поставил машину, пошел спать, проснулся - и на тебе, по самое небалуйся.
Конечно,вызов милиции, конечно составление протокола. А дальше что? А ни чё! Преступник за руку не пойман, свидетелей нет, машину без механических повреждений не открыть, короче - хозяин этой зубилы довыепывался. Laughing
Johann Halter
KarapuZ писал(а):

БАВ68 писал(а):

Наказание пеной http://dim0n78.livejournal.com/18837.html?view=178069


Интересно - сколько глупых автолюбителей живет на свете?

Наверняка, этого "залитого пеной" предупреждали, чтобы машинку там не ставил (может чье-то место занял)?
Однако, увереность в том, что все дворовые парковки у нас в стране бесплатные - (кто первый поставил, того и место) - приводит к предсказуемому результату. В расчет не берутся нравы местного населения, у которых "свои законы" и свои правила парковки машин возле своего дома.
И нравы эти - жестоки. И если тебе говорят, что ты занял чье-то место и лучше бы найти другое - надо бы прислушаться к таким "советам". Для безопасности автомобиля. И не доводить дело то "точки невозврата", когда местные аборигены переходят от слов к делу - и возврат к мирным переговорам будет уже невозможен - война объявлена.
Вот и получается: вечером поставил машину, пошел спать, проснулся - и на тебе, по самое небалуйся.
Конечно,вызов милиции, конечно составление протокола. А дальше что? А ни чё! Преступник за руку не пойман, свидетелей нет, машину без механических повреждений не открыть, короче - хозяин этой зубилы довыепывался. Laughing



когда тебе гворят - убери машину это МОЕ место Я тут ВСЕГДА ставлю.. можно веско возразить что если не дай бог че с машиной - тебе Песдетс парниша... лично тебе... и машине твоей заодно...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если не дай бог че с машиной - тебе Песдетс парниша... лично тебе... и машине твоей заодно...


Так и я о том же:
KarapuZ писал(а):

надо бы прислушаться к таким "советам". Для безопасности автомобиля. И не доводить дело то "точки невозврата", когда местные аборигены переходят от слов к делу


вплоть то полного обоюдного сожжения машин? Откуда он знает - кто ты такой есть? Откуда ты знаешь, кто он такой есть? Когда два "упертых" индивидума сходятся в лобовой атаке - только и считай убытки на восстановление машины.
С местными нельзя сориться. Они не любят, когда "гости" начинают им на голову срать. 8-)

PS. Когда машины даже пальцем не касаются, а просто заливают пеной - это банальное хулиганство. Штраф - 100 руб. Когда машину жгут и хозяину дают песты - это уголовщина. От 2 до 6 лет общего режима.
Johann Halter
я в курсе про уголовщину... можно так же пеной залить... и выхлопуху заодно..

я че так реагирую, когда к теще езжу в область - такие же просьбы несуразные поступали, но потом перестали ибо я лысый, здоровый, на черной тонированной непонятной машине, да и ваще мутный какойто.. Very Happy
Иван_aka_Gaiver писал(а):

можно так же пеной залить... и выхлопуху заодно..


Что и видим на картинке: :grin:


Иван_aka_Gaiver писал(а):

когда к теще езжу в область - такие же просьбы несуразные поступали, но потом перестали ибо я лысый, здоровый, на черной тонированной непонятной машине, да и ваще мутный какойто..


Ну, это - не показатель крутости. А вот регулярно, каждую ночь, прилетающий с непредсказуемой стороны кирпич в машину (в стекло или в борт) - это более вероятная реальность. Кому потом песты давать - всем жильцам подряд? :-D
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ибо я лысый, здоровый, на черной тонированной непонятной машине, да и ваще мутный какойто..


Smile :-D Smile :-D

нну, в общем, правда... :-D :-D :-D
Johann Halter
Цитата:

Ну, это - не показатель крутости. А вот регулярно, каждую ночь, прилетающий с непредсказуемой стороны кирпич в машину (в стекло или в борт) - это более вероятная реальность. Кому потом песты давать - всем жильцам подряд?

тому кто просил машину убрать...
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Ну, это - не показатель крутости. А вот регулярно, каждую ночь, прилетающий с непредсказуемой стороны кирпич в машину (в стекло или в борт) - это более вероятная реальность. Кому потом песты давать - всем жильцам подряд?

тому кто просил машину убрать...


Значит не нада просить - нада действовать Smile Smile Smile
Johann Halter
в любом случае тех кто ставит машины на место куда я ставлю мой тесть знает... Very Happy бесполезный спор какойто..
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в любом случае тех кто ставит машины на место куда я ставлю мой тесть знает...


Это как раз тот случай, когда ты договорился с местными. Это нормально. Но есть и "упертые", которым на всех местных х..й класть - в результате получаем такой вот казус: :-D
Johann Halter
Цитата:

Но есть и "упертые", которым на всех местных х..й класть

разговор грозит начаться заново - а местные купили это место чтоли? двор нехороший человек общий и ставлю куда хочу. а то что там ктото доменя привык ставить свою помойку меня не ипет совершенно.. яж не в гараж к нему ставлю и не в квартиру...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

разговор грозит начаться заново - а местные купили это место чтоли? двор нехороший человек общий и ставлю куда хочу.


Во-во! С этой преамбулы все и начинается.
Все верно. И конституция у нас в стране - самая пистатая в мире.
Но есть конкретный дом, конкретный двор - там "свои" конкретные законы бытия. Надо бы с ними как-то согласовывать свою твердолобость.
Это не к тебе лично, Гайвер, а так - обобщенно. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы