Страница 3 из 6
Тимыч
Народ в теме знает что я разбираю салон своей помойки, и так собрался , выхожу на улицу, а этот кадум стоит уже на выезде, через пол минуты в эту крутопомойку (на пассажирское сиденье) садится фифа с длинными ногами и белыми волосами...Уезжают, чуть не сбив дворника.....

1. Ночью его не было. Сам приехал поздно...
2. Эти уроды приезжают в "отдел" и всегда ставят машины на 2-3 места или как им больше удобнее...Такое-же было в первый раз, сегодня....
3. Сзади дома улица, на которой можно смело поставить машину. Она там никому не помешает,а идти в тот же отдел на 50 метров дальше.
4. Ночью, когда соседи или я сам приезжаю и нет мест, ставлю либо в соседнем дворе (спасибо хачикам, у нас сделали пятак на 12 машин, узкий проезд, машину приходится ставить в притык к бордюру), а там огромная парковка на ~30-40 авто (плотнЕнько), либо за домом....
Serg65
visma095 писал(а):

Я обычно успеваю выйти до того момента, как владелец запертой машины соберется выехать.


Но я то с женой быстро не выйду. Smile
Тимыч
Hoar писал(а):

Сам был в такой ситуации. Приехал поздно. Мест нет.
Поставил там, где место было... разумеется не у подъезда
Честно сказать не вижу проблемы поставить подальше машину ежели "поближе уже все расхватано".


+1
Сергий,kolhoznik
Тимыч
вообще фантасктика Shocked
Rock'n'Rolf
visma095 писал(а):

Я обычно успеваю выйти до того момента, как владелец запертой машины соберется выехать.


надо караулить того, кто займёт пустое место и запирать его, тогда точно раньше не выйдет
SETZ
Насчет записочек. Всегда ставлю свою машину, так, чтобы другим не мешать, но один раз в жизни и я получил записочку. Дело было в Серебряном Бору летом. Приехал я на пляж, и единственное место было между двух машин, но такое узкое, что въехав, дверь можно было чуть-чуть открыть только с одной стороны. Так я и сделал, прикинув, что "сосед", если вернется раньше меня, сможет зайти в свою машину с другой от меня стороны. Когда же я вернулся, то обнаружил записку весьма гневного содержания. Оставалось только осмотреть колеса Smile и пожать плечами.
Перец
А мы на прошлом месте жительства подъездом скинулись на пару клумб бетонных перед входом в подъезд, и на тротуар теперь не заехать, хотя раньше были умники... А сейчас во дворе культурная парковка, у каждого свое место, шлагбаум и посторонних нет.
Johann Halter
Перец писал(а):

А мы на прошлом месте жительства подъездом скинулись на пару клумб бетонных перед входом в подъезд, и на тротуар теперь не заехать, хотя раньше были умники... А сейчас во дворе культурная парковка, у каждого свое место, шлагбаум и посторонних нет.



разумно..
Тимыч
Перец
это вы сами делали?! Или домоуправление?!
У нас собирались мужики что то подобное делать, но забили ..
в123вв
Тимыч писал(а):

Перец
это вы сами делали?! Или домоуправление?!...


Это супротив московских правил - ТСЖ не дают собственность на придомовую территорию...
А как было бы прикольно - приехал, местечко есть твое парковочное, токо не прикольно в новых больших домах - парковки не всегда предусмотрены Smile
Сами небось нагородили Smile
в123вв
Кстати, у меня рядом стоит домик, хде раньше жили люди из советского лагеря - СЭВа, а чичаз просто какие то иностранцы.
Так там фсе цивильно еще с советских времен - заборчик, парковки размечены, газончики, детские площадочки, фсе дела Smile
Типа - только для белых Smile
Тимыч писал(а):

с номерами О***ОО99рус


Ну, смелее! Циферки вместо звездочек пропиши. Smile
Тимыч
Тимыч
На первый раз - записку на стекло с просьбой не ставить сюда, мешает жильцам дома.
Если он туп, парканет еще раз также.
А уже на второй раз - можно и гирю с пятого этажа.


PS. Народ! О654ОО99rus - кто таков, а!? Surprised
ДениS
У нас загородили, теперь к подъезду не заехать Smile
ДениS
KarapuZ писал(а):

PS. Народ! О654ОО99rus - кто таков, а!?




Тимыч писал(а):

вообще фантасктика Shocked

STAS152005
в123вв писал(а):

Это супротив московских правил - ТСЖ не дают собственность на придомовую территорию...
А как было бы прикольно - приехал, местечко есть твое парковочное, токо не прикольно в новых больших домах - парковки не всегда предусмотрены
Сами небось нагородили


В новых х*р так получится...У нового дома под стоянку у нас уже дет.площадку прихватизировали...А дом только на половину заполнен...Самое смешное места нет вообще....Че люди делать будут хз...При чем такая байда по всему новому району...Раньше стояли 4-х этажные дома...Счас 16-этажные...куды люди свои машины ставить будут?....
Заборы городить это не выход....Я как то в гости подьехал...А там цепочки и замки....Не куда машину поставить а мест за цепочкой полно....Кое как приткнулся...Только вот разьезжатся мука великая...не развернутся...не обьехать...У нас во дворе днем хоть можно подьехать машину поставить...вечером если поздно то пипец....
только на газон...
в123вв
STAS152005 писал(а):

...В новых х*р так получится...У нового дома под стоянку у нас уже дет.площадку прихватизировали...А дом только на половину заполнен...Самое смешное места нет вообще....Че люди делать будут хз...
...У нас во дворе днем хоть можно подьехать машину поставить...вечером если поздно то пипец....
только на газон...


Да здравствует индустриальное домостроение! Smile
А на людей московский стройкомплекс положил с прибором - пока квартиры покупают о комфорте проживания можно забыть. Тем более что мигрантам негде жить - поэтому местное население должно дарить им жизненное пространство Smile
Цитата:

По итогам опроса, проведенного британским онлайн-путеводителем, Москва вошла в тройку самых дорогих городов Европы и городов с самым недружелюбным населением с точки зрения туриста.


А потом еще удивляемся - че мигрантов режут в подворотнях? Smile
ПРОКУРОР
Тимыч писал(а):

Просыпаюсь, иду на кухню, и ох*ваю, на подходе к подъезду стоит мерседес с номерами О***ОО99рус.....


Судя по номеру, уважаемый человек. Остановился, значит так было нужно!
ПРОКУРОР
KarapuZ писал(а):

PS. Народ! О654ОО99rus - кто таков, а!? Surprised


Я!
ZaSKaR
Номеров двойников в Москве дофига! Shocked
Lednik
Тимыч писал(а):

вообще фантасктика Shocked


никогда не слышал про перевес?
8-)
ne_gonshik
STAS152005 писал(а):

в123вв писал(а):

Это супротив московских правил - ТСЖ не дают собственность на придомовую территорию...
А как было бы прикольно - приехал, местечко есть твое парковочное, токо не прикольно в новых больших домах - парковки не всегда предусмотрены
Сами небось нагородили


В новых х*р так получится...У нового дома под стоянку у нас уже дет.площадку прихватизировали...А дом только на половину заполнен...Самое смешное места нет вообще....Че люди делать будут хз...При чем такая байда по всему новому району...Раньше стояли 4-х этажные дома...Счас 16-этажные...куды люди свои машины ставить будут?....
Заборы городить это не выход....Я как то в гости подьехал...А там цепочки и замки....Не куда машину поставить а мест за цепочкой полно....Кое как приткнулся...Только вот разьезжатся мука великая...не развернутся...не обьехать...У нас во дворе днем хоть можно подьехать машину поставить...вечером если поздно то пипец....
только на газон...



а че до сих пор дома не строят с подземными парковками (за допплату за 1 кв. метр)? кто нить может предположить?
в123вв
ne_gonshik писал(а):

...а че до сих пор дома не строят с подземными парковками (за допплату за 1 кв. метр)? кто нить может предположить?


И, если так не хватает места мигрантам, почему не делают дома 50 этажными?
Токо нафига - ето ведь сломает 300 или 400% прибыль. Копать вниз ведь тоже денех стоит Smile
И давайте прикинем - ежли дом хотябы 35 етажный, да за такие бабки каждой хавире как минимум нада по машино-месту Smile
Это скоко этажей нада копать вниз? 10? 20? Скоко это стоит? Хотя про стоит можно и не говорить - фсе равно фсе раскупят, ведь Москва - самый привлекательный город для вложения инвестиций в городской бетон и смог Smile
Lednik
ne_gonshik писал(а):

а че до сих пор дома не строят с подземными парковками (за допплату за 1 кв. метр)? кто нить может предположить?


строят, только машиноместо на подземном паркинге продаётся отдельно.
от 20 куе.
в соседнем доме продаётся.
8-)
п.с. у меня машина почти вдвое дешевле :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы