Страница 4 из 6
х123ас
Alexxxa писал(а):

Может ему надо что нибудь тяжелое и жутко секретное погрузить в багажник.......... труп например......


Alexxxa,я как фотку увидел,сразу об этом подумал :-D
Jaga-Jaga
мы тоже скинулись подъездом и, никого не спрашивая отгородили себе парковку на ~30 машин, проблемы с местами для парковки сразу исчезли 8-) правда поналачу на нашу стоянку носили заявления в ментовку, из-за того что газона отхватили прилично, но никто не докапывался пока 8-)
Тимыч
Jaga-Jaga
а выезды вам не перекрывали(ют)?

х123ас писал(а):

Alexxxa писал(а):
Может ему надо что нибудь тяжелое и жутко секретное погрузить в багажник.......... труп например......

Alexxxa,я как фотку увидел,сразу об этом подумал


ага, уважаемый человек решил своей двоюродной бабушке помочь, холодильник Сартов на дачу перевести....

Lednik
слышал))

ПРОКУРОР писал(а):

Остановился, значит так было нужно!


ага, ну это как всегда....Потом они людей на тратуарах давят, потому что так нужно....пошли они Smile Эти уважаемые люди....


P.S. сегодня еще один черт поставил свой 2115 посредине двора, что х*р выедешь.... Mad
как же все надоели Very Happy
х123ас
Тимыч писал(а):

га, уважаемый человек решил своей двоюродной бабушке помочь, холодильник Сартов на дачу перевести....


Да я вообще то труп подразумевал)))
Тимыч
х123ас писал(а):

Тимыч писал(а):
га, уважаемый человек решил своей двоюродной бабушке помочь, холодильник Сартов на дачу перевести....

Да я вообще то труп подразумевал)))


да я тоже не удачно пошутил наверное Very Happy
Lednik писал(а):

никогда не слышал про перевес?


Да, например, в госнаркоконтроле практикуют ротацию разных номеров, в том числе и с разными регионами. Но! "Красивых" номеров среди них нет. На каждую такую машину есть свой документ прикрытия - проще говоря - "вездеходная" ксива. Чел, который рассекает на такой тачке может запросто засунуть в попу жезл тому гаишнегу, который его остановил.
И не имеет значения - пьяный ли или обкуренный/обколотый ли водитель такой тачки....
Он - неприкасаемый, при исполнении, типа...
Один мой знакомый работал в "такой" организации.

Выходит, что персонаж этой темы - из "тех самых"? Confused
Тимыч
опа)))))
я не хочу жезл Very Happy
или что еще страшнее 16килограмовую гирю Smile
kolhoznik
KarapuZ
гвоздём по борту проведёт кто-нибудь и ксива не поможет. 8-)
BLO
kolhoznik писал(а):

KarapuZ
гвоздём по борту проведёт кто-нибудь и ксива не поможет. 8-)



ну пока видать она реально помогает :ooo: .... машины етих самых "особенных людей " люди обходят - чихнуть бояцца, зато авто простых милых граждан, припаркованное в стороночке, страдает по полной программе Sad ... фсе исцарапали....
Тираносгаврик
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скорее всего чувак приехал ночью, тк ставить некуда было вкорячился у подьезда... 8-) пройти сбоку там можно спокойно...



с колякой, в которой грудной ребёнок....
с сумками с продуктами, каждая по несколько кэгэ весом....
с носилками скорой помощи, если кому-то плохо стало......

да базара нет - канешна же можно пройти! поднять повыше головы и никаких проблем с проходом!
Chud
Тираносгаврик писал(а):

канешна же можно пройти! поднять повыше головы и никаких проблем с проходом!


Лучше протащить по машине от капота до задка. Very Happy
Johann Halter
Тираносгаврик писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

скорее всего чувак приехал ночью, тк ставить некуда было вкорячился у подьезда... 8-) пройти сбоку там можно спокойно...



с колякой, в которой грудной ребёнок....
с сумками с продуктами, каждая по несколько кэгэ весом....
с носилками скорой помощи, если кому-то плохо стало......

да базара нет - канешна же можно пройти! поднять повыше головы и никаких проблем с проходом!



" а еслиб он вез патроны?" (с) Very Happy
Тираносгаврик
Иван_aka_Gaiver
Тимыч писал(а):

Крик души...у нас 2 мамы молодые в подъезде, которые в любой момент могут с колясками гулять пойти....и как им?!



а у нас в подъезде много пожилых людей, к которым с завидной регулярностью ездит скора - ну не становятся они моложе и здоровее с каждым годом, вот парадокс! - а некоторые мудилы имеют обыкновение припарковать свою лошадь так, что Скорая не проедет ну никак, ежели будет деликатничать.
давайте как-то правильнее расставлять приоритеты и коней
Johann Halter
я понимаю ваше возмущение, но факт в том что ставить во дворах НЕГДЕ!!!... что с этим делать я не знаю... вы же упираетесь противь очевидного...
Vitalij
Да хорошо же встал, чуть ли не вплотную к заборчику притерся 8-)

Какое расстояние для прохода осталось?

если 1м - так это нормально, даже коляска пройдет 8-)
Тираносгаврик
Иван_aka_Gaiver
а не хромает ли логика?
мне кажетсяо отсутствие свободных парковочных мест не есть возможность для проявления неуважения к людям
Johann Halter
я повторю что понимаю возмущение общественности, но ответь мне на вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ? хотя он извечен и в этой стране нет солюшена...
Vitalij
Ну у меня сосед ставит свою так, что 1-1,5м для прохода остается, при том запирая 1-2 машины, но он поздно приезжает и рано уезжает, а если что, живет на 1м этаже, сможет отодвинуть малость.

А что делать, если места уже нет? Администрация не даст расширить асфальт между домами Sad За подвинутый заборчик начинается делопроизводство...
Тираносгаврик
Иван_aka_Gaiver
"что делать" и "кто виноват" - два извечных вопроса русской интеллигенции Smile
отвечу - парковаться в 5-10 минутной шаговой доступности, лично у меня не возникает проблем с решением этой проблемы - меня не ломает пройтись пешком и пронести энное растояние свою ..опу Smile
Johann Halter
по поводу шаговой доступности: я допустим не всегда хочу ставить машину в ебенях гдето, где мне не видно ее, это раз.. во вторых гдето на обочине, особено в центре высока вероятность что в машину какаянить овца вьедет... вижу регулярно такое на донском.. отломанные зеркала это минимум...
Тимыч
Vitalij
сдавая попой в этот проезд иногда разворачиваюсь...
На сколько это ведро шире девятки?!
ДУмаю что осталось см~60: 30 асфальта, вытирая машину, 30 гвоно земли и грязного забора....Может чуть больше....
Тираносгаврик
Иван_aka_Gaiver
Уважаемый! а прикиньте тему - близкому вам человеку стало херовато да так что ножками ну не ходок (тьфу-3 раза), а проезд к вашему дому, подход к нему перекрыт конём какого-нибудь умника, которому "не видно" (далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идеомтических выражений)....

тут всё просто - не более чем вопрос воспитания и уважения к другим. что дороже - припаркованная машина так чтобы было видно или человек
Johann Halter
это опять из разряда " а еслиб он вез патроны" ... да и проход не перекрыт, там ок 70 см есть..

чтобы не плодить тупых диалогов скажу что мне похрен кто где и как ставит авто, лишь бы не перегораживали ВЫЕЗД для других авто.
Тираносгаврик
Тимыч
очевидец! там есть 70 см?

Иван_aka_Gaiver
умываю руки... вам пепелац дороже
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по поводу шаговой доступности: я допустим не всегда хочу ставить машину в ебенях гдето


Мля, а я то думаю, зачем люди паркуются перед супермаркетом в три ряда, в то время, как подземная бесплатная парковка пустая.

Иван ты не прав. Приехал, "козырные" места заняты - ставь в ебенях. В Москве теперь только так. Остальные варианты считаю быдлячеством 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы