Страница 1 из 1
Kara
В продаже есть
1. Кременчуг
2. Евродиск, узбекские
3. ТЗСК, тольятти
4. KFZ
Думал, KFZ, но побаиваюсь подделки. Кстати как отличить подлинность, а то на вид и ощупь очень на наши смахивают. Или не заморачиватся и взять кременчуг или тольятти.
Желательно чтоб по-прочнее, а то у нас такие дороги Surprised. Ну и балансировались хорошо и не яйцом были.

Последний раз редактировалось: Kara (13 Марта 2008 16:26), всего редактировалось 1 раз
Doc Brown
Kara писал(а):

Или не заморачиватся и взять кременчуг или тольятти.


У меня на зимних кременчуг, на летних Тольятти - все отбалансировались с грузиками не больше 20 гр. Так что имхо если нет магазина с именем, которому невыгодно портить имидж торгуя подделкой вместо KFZ, то спокойно брать наши.
Kara писал(а):

Желательно чтоб по-прочнее, а то у нас такие дороги


Тогда остается Кременчуг или KFZ - они более прочные. Но при этом подвеска будкт сильнее убиваться

P.s. Поправь название темы - а то ответов будешь долго дожидаться - на спам смахивает
Kara
Подвеску убивать не собираюсь, по ямам не летаю, езжу очень осторожно (ну почти как пенсионер Very Happy). Просто родные диски как из пластелина. Вроде никуда не влетал, а помяты 3 из 4-х за один сезон. Счас их на зимнюю поставил. На предыдущую машину покупал штамповку (жаль не помню какую) - за 2,5 сезона ни одной вмятинки, хотя влетал, особенно по межгороду, несколько раз прилично. Хотя понимаю, что от резины зависит и то что 13" были, но все же.

Насчет KFZ. Пощупал посмотрел, с виду как наши - и рисунок и вид такой же и заусенцы в отверстиях присутствуют. Или может зря сомневаюсь?
Doc Brown
На счет заусенцев сложно сказать - я к KFZ особо не приглядывался. По тестам Кременчуг очень близок по прочности к KFZ и они оба прочнее Узбекистана и Тольятти. Меня Кременчуг за 2 сезона зимы не огорчил - а в ямы иногда влетать приходилось - сильно или нет - сложно сказать, но грохота при этом много было. Так не только диски не погнуты, но и балансировка не ушла и шины давление держат идеально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы