Страница 2 из 3

Макдональдс это

  • ЗЛО[ 87 ]63%
  • Я постоянно там ем и еще не стал ТОЛСТЫМ[ 6 ]4%
  • Я постоянно там ем и уже вешу более 90 кг[ 2 ]1%
  • Классная закусочная[ 41 ]30%
Всего голосов: 136
ZaSKaR
Ниразу не был в МакДаке! :cool:

Цитата:

Я постоянно там ем и уже вешу более 90 кг


Может правильней написать от 100-110 кг!? 90 кг нормальный вес,ну немного завышенный (если нет мышечной массы) при росте 180-190 см!
Borjomy
А вот мне двойные чизбургеры нравятся... Знаю, что, мягко говоря, не полезно. Но вкусно, черт побери.
Тимыч
olg2004 писал(а):

пельменная у метро Бабушкинская рулит!!! и и цена и качество!!!


Smile Smile Smile
а ты как туда попал?!
На самом деле отличное совковое место где можно поесть отличного борща и поругаться матом вдоволь! Very Happy

В макдаке ем, когда другие варианты отпадают по каким то причинам!
Mike93
У нас в него постоянная очередь. Он один в городе и туда приезжают со всей области ииз близлежащих. Конечно поесть там можно, но идти туда специально.... запах не вызывает желания покушать.
rg-45
Hans11 писал(а):

Крупнейшая сеть бесплатных туалетов в мире

+1
olg2004
Цитата:

На самом деле отличное совковое место где можно поесть отличного борща и поругаться матом вдоволь!



жалко не социальной карты москвича - а тоб все цены 50%
kolhoznik
Vitalij писал(а):

Сегодня в 13 часов съел:
1. Биг Мак
2. СуперБиф с беконом
3. Яблочный пирожок
4. Вишневый коктейль
(Касса №4, Заказ №540, Зеленоград, Панфиловский пр-т д.2)

фу , гадость какая - до сих пор есть не хочу, только чай пью


и#@ть у тебя доза. Я могу съесть либо Биг Мак, либо СуперБиф с беконом либо коктейль. Но не всё вместе, потому как не лезет. С женой захаживаем раз в одну две недели. И то когда по магазинам на шляемся и жрать охота, а до дома далеко. Удивляют дети, которым по 10 лет, а берут на одно лицо примерно теже самое, что и ты. Shocked
Ещё там сахара, ниипать сколько, во всём. В стакане колы 0.33 ВОСЕМЬ чайных ложек сахара, п****ц просто.

Про туалет +1
olg2004
столовая для водителей автобусов/тролейбусов у етро новые черемушки рулит :cool:
Vitalij
Кстати яблочный пирожок был отвратный - яблоки в нем были квелые Sad
Первый раз с начала открытия первого ел такой дерьмовый пирожок Sad

Александдр писал(а):

могу есть там только пирожки и пить кофе 8-)

Vitalij
Только не Ростикс - сколько там не ел, дрянь полнейшая:
1. Фри не прожаренный
2. Шаурма - отстой
3. Выбора нет

Даже в Китае - шаурма пересоленная и тяжесть от неё на день в желудке :ooo: Даже закусочная Брюса и то на порядок выше 8-)


Dark_Angel писал(а):

В качестве аварийного места предпочитаю Ростик'с. По крайней мере вкусно. После Мака такое ощущение, что желудок набит, но не едой, а какой-то дрянью.
Бесплатный сортир +1. Если и захожу в Мак, то исключительно отлить.

Vitalij
Да как то редко там бываю, раз в 2-6 мес, так, что не рассчитал малость 8-)

А вот про сахар до сих пор не пойму, мне 2 ложки в чай за глаза хватает, с 4мя уже пить не могу, почему же тогда газировка такой сладкой не кажеться?


kolhoznik писал(а):


и#@ть у тебя доза. Я могу съесть либо Биг Мак, либо СуперБиф с беконом либо коктейль. Но не всё вместе, потому как не лезет. С женой захаживаем раз в одну две недели. И то когда по магазинам на шляемся и жрать охота, а до дома далеко. Удивляют дети, которым по 10 лет, а берут на одно лицо примерно теже самое, что и ты. Shocked
Ещё там сахара, ниипать сколько, во всём. В стакане колы 0.33 ВОСЕМЬ чайных ложек сахара, п****ц просто.

Про туалет +1

Vitalij
"от 180 и выше" это у нас девушки 8-)

Karzhimant писал(а):

Может правильней написать от 100-110 кг!? 90 кг нормальный вес,ну немного завышенный (если нет мышечной массы) при росте 180-190 см!

NWorker93
Макдачня ЗЛО... но приятное, сытное и необременяющее выбором. Кстати господа многоежки, вы не заметили, почему в Макдачне такой достаточно ограниченный выбор? Почему меню такое достаточно скудное? Так вот, сделано это специально для людей, которые совершенно не разбираются в еде, чтобы они не обременяли себя ВЫБОРОМ, а брали стандартный набор для откорма. В выходные достаточно часто хожу в ТЦ "РиО", ну там детей выгулять, жену по магазинам провести, ну и соответтвенно перекусить потом. На третьем этаже - "обжорный" ряд, достаточно большой выбор блюд разной кухни, причем пища довольно качественная и натуральная. Так вот, самая большая очередь в Магдачню, хотя при этом во множество других "обжорных двориков" очереди совсем нет и это при наличии нормальной пищи в них. А проблема вся в том, что народ не умеет выбирать еду и сам выбор его пугает, проще в Магдачне гамбургер схавать, чем разбираться в составе салатов и мясных блюд. Поэтому, считаю, что Макдачня портит не только здоровье, но и само отношение человека к еде как к таковой. ИМХО.
Diman2346
однозначно зло, подойдет только если не светит никакая другая альтернатива
NWorker93
Vitalij писал(а):

Только не Ростикс - сколько там не ел, дрянь полнейшая


+1... Наверное даже хуже Макдака...
Там то уже если и дрянь, то качественная, а в Ростиксе дрянь некачественная и сделана плохо...
MRiX
Лежандр писал(а):

Лет несколько назад какой-то "афроамериканец" вроде бы снял док.фильм "Какой огромный я" про то, как он там в Макдаке питался и сколько болячек заработал.Сам бы посмотрел, если кто найдет.


Фильм называется "Двойная порция" ("Supersize me"), только парень не негр, белый. Очень поучительный фильмец. Чувачок потолстел за месяц, кажется, на 14 кило, потом три месяца лечил печень, почки, кишечник. Питался месяц только в МакДоналдсе, заказывал только самые большие порции. Очень рекомендую посмотреть.
Furaha
MRiX писал(а):

Фильм называется "Двойная порция" ("Supersize me"), только парень не негр, белый. Очень поучительный фильмец. Чувачок потолстел за месяц, кажется, на 14 кило, потом три месяца лечил печень, почки, кишечник. Питался месяц только в МакДоналдсе, заказывал только самые большие порции. Очень рекомендую посмотреть.

Поучительный фильм!

Кстати, скоро и у нас откроют Мак. Первый в городе, в здании одного из новых торговых центров, уже помещений идёт полным ходом.

Самосвальщик писал(а):

В "голосовалке" нехватает одного пункта - аварийное место питания. В смысле изза неблагополучного стечения обстоятельств больше поесть негде. Я бы за этот пункт проголосовал. Иногда после суток завтракаю там.

+1
Vitalij
И чего фильм, всё равно Макдональдс не признает это Sad
kolhoznik
Vitalij писал(а):

А вот про сахар до сих пор не пойму, мне 2 ложки в чай за глаза хватает, с 4мя уже пить не могу, почему же тогда газировка такой сладкой не кажеться?


Туда какую-то хрень добавляют, что бы не казалось таким сладким. Тогда нахера столько сахара? Но даже со всеми добавками Кола без газа - буэээ.
kolhoznik
Vitalij писал(а):

И чего фильм, всё равно Макдональдс не признает это


Просто покупатель голосует кошельком, а признаёт или нет - монописуально.
Alex-link
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бесплатные туалеты +1 Very Happy


Кстати, в Европе в большинстве макдаков туалеты денег стоят, на наши где-то 15 р.
Vitalij
Вот тоже не пойму - спиртное (вина, пиво) крепят, газировку пересахаривают, у нас, что война против человечества?

Хуже всего - горячая кола :ooo:

kolhoznik писал(а):

Vitalij писал(а):

А вот про сахар до сих пор не пойму, мне 2 ложки в чай за глаза хватает, с 4мя уже пить не могу, почему же тогда газировка такой сладкой не кажеться?


Туда какую-то хрень добавляют, что бы не казалось таким сладким. Тогда нахера столько сахара? Но даже со всеми добавками Кола без газа - буэээ.

gRemL1N
olg2004
столовая для машинистов метро (станция войковская) зачот! :cool:
Самосвальщик
olg2004 писал(а):

столовая для машинистов метро (станция войковская) зачот! :cool:


Раньше на одной из станций-близнецах (от Библиотеки Ленина до Киевской) было кафе-столовая прямо на перроне... Наверно не сохранилось?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы