Страница 1 из 5
GVG
Уважаемые форумчане, на форуме присутствуют технические проблемы. В результате удалены некторые темы и возможно забанены некоторые пользователи. На данный момент ведется работа по восстановлению нормальной работы форума.

Последний раз редактировалось: GVG (12 Марта 2008 10:49), всего редактировалось 1 раз
GVG
Кто вдруг оказался забаненым по неизвестным для него причинам присылайте письмо на адрес gvg_autolada@mail.ru будем разбиратся. Ник обязателен, желательно сразу с ссылкой на свой профиль.
jbpasha
Пропала интересная тема про ремонт двига 2112 после загиба. Поднималась последний раз на выходных
Ewg
...И про увеличение напряжения борт.сети
GVG
Если кто не заметил, FAQ тоже нет Sad
Роман Торопов ©
Вообще-то базу-то бэкапить нада переодически, а не фигнёй страдать ...
SDN
А проблемы действительно технические, или имеет место взлом?.. Confused
GVG
SDN писал(а):

А проблемы действительно технические, или имеет место взлом?..


Пока официальной информацией не располагаю. Sad
Gloom
вот это п*здец конешно кошерный....
Самая большая потеря это ФАК... остается надеяться, что все такие есть у кого сохраненная копия... и я блин кэш только позавчера почистил... Sad
Можно сказать труд поколения матрешников пропал.... Sad
SDN
я в кэше на работе не нашёл, ещё домо гляну..
Модеры, нужна какая-нить помощь в восстановлении? может действительно пусть народ по кэшам пошариццо, будем по крупицам восстанавливать.. или ещё может чего нада - думаю, очень мнОгие не против помочь!

Последний раз редактировалось: SDN (26 Февраля 2008 18:26), всего редактировалось 1 раз
Gloom
многие темы из фака тоже исчезли с этого света...
Не нашел тему БК для матрешки..
GVG
По последним данным, темы восстановить не удастся, так что собираем все заново.
Gloom
GVG
а отсюда ничего не пригодится?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=171270&start=0
RoN
GVG писал(а):

Если кто не заметил, FAQ тоже нет


GVG писал(а):

По последним данным, темы восстановить не удастся, так что собираем все заново.


ППЦ! Confused :ooo: Shocked Surprised :-( Sad ОФИГЕТЬ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!
GVG
Gloom
Я нашел ту ссылку, но, Я когда готовил фак правил все в ворде, но вот сохранил ли я тот файлик не помню, вообщето привычка такая есть, домой прийду, буду искать там на 95% последний вариант был в doc файле.

Разумеется там были только ссылки с первого сообщения, самих тем там нет Sad и если они удалены. Sad Sad Sad
SDN
SDN
GVG
RoN
SDN
первая страница топика "БК для 10-го семейства" (все 173 - весьма проблематично ) )

http://209.85.135.104/search?q=cache:Dvv5ZDv0Z6QJ:www.autolada.ru/viewtopic.php%3Ft%3D110989%26sid%3D76985a794875458d26315975d80b12a4+%D0%91%D0%9A+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE+site:autolada.ru&hl=ru&ct=clnk&cd=1&gl=ru

PS. методика поиска такова: заходим на Google, в строке поиска пишем (например):
Код:

БК для десятого site:autolada.ru


нажимаем "поиск", в результатах - по ссылке "Сохранено в кеше"
так что если массово подойти, можно много восстановить..

единственное, не совсем пойму что дальше делать.. может, прилепить темку "Восстановленные темы", куда сложить эти поисковые запросы?
Servikt
Афигеть тут дела творятся.. Тока седня ночью все в порядке было... Sad

SDN, Димон - респект! Bravo
leon112
Servikt писал(а):

Афигеть тут дела творятся.. Тока седня ночью все в порядке было... Sad

SDN, Димон - респект! Bravo



Жесть, парни! Хорошо, что хоть сцылки остались. Время только и все восстановится. Модераторам работки прибавилось.

SDN, мега - респект! Bravo
SDN
GVG
leon112 писал(а):

SDN, мега - респект!


+100
В яндексе только третья страница старого FAQ была
GVG
Вот только после выковыривания боюсь все сообщения мои будут Sad , попытаюсь как то авторство сохранить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы