Страница 5 из 6
Diman104
Как говорил выше... решил перетряхнуть машину еще разок..

На щите моторного отсека был раньше слой Вибропласта... и слой битопласта 5мм... Снял его.... наклеел еще слой вибропласта.. потом слой тонкого сплена... и слой битопласта 10мм..

ИМХО самые реальные Аккустические дыры в щите, через которые слышно двигатель..
Это Руль... Дырка под педаль тормоза.. там только уплотнитель и сразу вакумник как известно... Ну и наконец... Выход отопителя.... Там только пластмасска корпуса отопителя... через него и идет шум..
Буду думать....)
Moggucci
Diman104 писал(а):

Как говорил выше... решил перетряхнуть машину еще разок..


Smile Smile Smile Весеннее обострение.
Diman104
Да кстати... хочу предостереч народ от покупки вилюровых ковриков...
Разобрал салон.. А под ногами спереди.. толстая стандартная шумка.. назквозь мокрая.. выжимал... под задними ногами посуше.. но стоже сыро!... Так что на зиму ни вкоем случае!
Gloom
Diman104
ну так на зиму их обычно ложат в резиновые Smile
Кир-кук
Diman104 писал(а):

вилюровых ковриков...

Эт чё такое Smile ???

И, кстати
Diman104 писал(а):

Снял его.... наклеел еще слой вибропласта.. потом слой тонкого сплена... и слой битопласта 10мм..

очень интересно, как оделась на это хозяйство штатная шумка моторного отсека Shocked ???
Садист
Diman104 писал(а):

Да кстати... хочу предостереч народ от покупки вилюровых ковриков...
Разобрал салон.. А под ногами спереди.. толстая стандартная шумка.. назквозь мокрая.. выжимал... под задними ногами посуше.. но стоже сыро!... Так что на зиму ни вкоем случае!



А зачем они? У меня все 4 ковра ввиде корыт сделаны.... Обивка под ними девственно чистая.
Diman104
)) Пака не пробывал)) Но думаю налезет... надеюсь))) А под панель шпильки нада выкрутить по бокам до упора)
Diman104
Цитата:

А зачем они? У меня все 4 ковра ввиде корыт сделаны.... Обивка под ними девственно чистая.


Просто вилюровые эстетичней выглядят)) да и пыль на них не видно.. как на резиновых.. после мойки стоит 1 раз сесть в машину и все
Садист
[quote="Diman104"]
Цитата:


Просто вилюровые эстетичней выглядят)) да и пыль на них не видно.. как на резиновых.. после мойки стоит 1 раз сесть в машину и все



Ножки нада оббивать об землю.... :) Ну и тут уж нада выбирать, или практичность или эстетичность.
Glan
Diman104 писал(а):

)) Пака не пробывал)) Но думаю налезет... надеюсь))


не ссы - не налезет Smile Laughing
Diman104

А вот и налезла... 8-)
Садист
Блин, сам хочу панель зашумить, тока стремает меня эта куча проводов.... :) Поэтому пока ограничился задними арками, багажником и дверями и крышей. Мож и до панели созрею....
Diman104
Да ладна... это они тока с виду страшные... На самом деле там все просто... как в компьютере))..
Кстати если авто новое... или там нет еще ни сигналки ни чегото еще...
вопщем в электрику не лазили.. то панель снимается вместе с жгутом проводов... только фишки отцепляй и все..
Садист
Ну посмотрим, мож таки летом созрею, да разберу её.... Хотя не скажу шо у меня панель шумы издает. Тихая она шота, единственный скрип от накладок рулевой колонки, да зимой похрустывала када печку включал(машина на улице стоит). Я её каждые 3 дня спреем натираю, мож он в щели попадает, вот она и не скрипит....
Кир-кук
Diman104 писал(а):

А вот и налезла...


Ну эт понятна Smile
А панель...., наверное, завтра ждать Smile
Diman104
Прокладываю гофры... пена застывает долго... Так по мелоче еще вожусь... арки задние и багажник полностью вместе с крышкой проклеел еще слоем битопласта 10) (был слой вибры и сплена 12)
Уплотнитель кстати наклеел).. Вроди норм на ходу посмотрим..
Да кстати по поводу экрана перед двигателем... "новый взгляд"
Снял печку (кондер переделываю)... ....
Еслиб "Аффтар" кинул "трезвый взгляд" под капот... то понял бы что это бред.. и ниче там слепить нельзя..

панель наверно в субботу буду ставить...
Кир-кук
Diman104 писал(а):

панель наверно в субботу буду ставить...


Удачи Smile
Diman104 писал(а):

Еслиб "Аффтар" кинул "трезвый взгляд" под капот... то понял бы что это бред.. и ниче там слепить нельзя..


Мне кажецца, что можно 8-)
только не брызговик брезентовый, а нормальную стеночку из железного листа, даже с шумкой со стороны салона Very Happy
Diman104
Diman104


Панель встала как родная))
Отсутствие "елочки" в РАЗЫ упрощает сборку панели..
Завел машину... послушал... Как я и говорил выше... Шум идет из педального блока печки и кулисы...
Blacks.Su
Мда... С такими гофрами ноги замерзнут зимой на раз... Смысл было городить огород? Площадь сечения раз в 5 наверное меньше чем у родного отвестия елочки. Плюс гофра с ребрами, еще и гасит... Я себе ставил на боковые окна по две 32 мм гофры, теперь понимаю, что гофра зло, дует чуть лучше чем с родным вариантом...
Никита_1702
Ребят, а сколько вибропласта уходит на крышу и пол?
И стоит ли проклеивать вибропластом пол?

Что поверх вибропласта посоветуете?:
На крышу - ...
На пол - ...
Diman104
На пол лучше не вибропласт.. а както по другому называется... тоже самое только на ткане а не на фольге.. Фольгу запаришся прикатывать к полу... заламывается не растягивается..
На пол поверх Сплен... на потолок битопласт 10 или 5 мм
на крышу листа 2-3.. на пол листов 6-8 помойму... точно не помню
VLAD(POWER)
скажите, а не является ли тот пенал-воздуховод (который автор фотографий удалил) дополнительной подпорой торпеды? мне кажется что является...
Gloom
VLAD(POWER)
а мне кажется нет.. т.к. под воздуховодами провода проходят на ура..
V1T
Кир-кук писал(а):

Moggucci писал(а):

Жду ваших мнений


Пожалста Smile
Moggucci - молодец, почти правильно мыслишь 8-)
Х з, с чего начать ... Confused
Х с ним, начну с окон, точнее - с дверей 8-)
Ответный уплотнитель дверей !!!

Эффект от этих резинок = эффекту от двух кускофф шви внутри двери Smile


Кир-Кук, а вот нижний уплотнитель двери у тебя имеет паз под нижнюю кромку двери(крансая стрелка)? Если да, то тогда какой был раньше уплотнитель, от которого низ ржавел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы