Страница 1 из 5
HICOM
доброго времени суток...
ЖАБА ЖАБА ЖАБА......
а очень хотся....

Стоит брать, нужная ли весч ? Или это всё просто понты ?
Цена вопроса 10 т.р. Или мож забить на понты и купить лутьше хорошую летнию резину, ибо летняя у меня ещё заводская, но протектор даже очень ещё ничего...
rg-45
литьё состоковой резиной? Very Happy а зимой опять без шипов останешся? Sad понтыжаба
HICOM
rg-45 писал(а):

литьё состоковой резиной? а зимой опять без шипов останешся? понтыжаба


на зиму то я куплю, стоковая летняя
rg-45
HICOMпомне так лучше резину,появится возможность возмёш и литьё.
kukoramba
Резину полюбому лучше.
Прихода от литья не почувствуешь, а от резины хорошей будет масса оргазьму.
Понты кароче.

п.с. если и брать, так ковку, хотя я бы слезал с штамповки только в случае хороших и ровных дорог.
Dima red
rg-45 писал(а):

литьё состоковой резиной?


Не такой уж и редкий случай, прошлой весной тоже думал литьё ставить на лето или резину купить, предпочтение отдал литью, да и почти новую стоковую КАМУ выкинуть чтоли ? - жалко.
@lllig@tor
Забавно смотрится какая-нибудь кама полуживая на новеньком литье. Я резину в рассрочку покупал на полгода (тогда переплаты практически нет),но мой радиус за комплект около 14000 р стоит
luchsergey
Положите лишнее бабло на счёт следующей тачки.
Alexijinr
я вот тоже все думал...думал о литье, но вспомнив про наши дороги....решил взять лучче новую немецкую штамповку по 700рэ за 1шт. и успокоиться )))
А на сэкономленные деньги - подремонтирую подвеску.
El Dron
Резина-практичнее, литье понтовее, выбор не так прост как кажется Smile
+1 за хорошую резину 8-)
Kolpak
Вот что хочу взять, что скажите. http://www.salda.ru/wheels/wheels13/?pid=70

Жаба дущит, а хоттца просто писец.

Резина Кордиант шла вместе с машинкой пробег около 3 тыщ.
HICOM
Kolpak писал(а):

Жаба дущит, а хоттца просто писец.


я не один хоть Very Happy
х123ас
Литьё не брать,лучше ковку. Сам на ковке и на Каме евро катаюсь,потому как когда летом покупал,на резину импортную денег не хватало. Но я смотрю что уже половину протектора убил,а может и больше,так что этим летом возможно грядет замена резины на импортную.
Fl@sh
нас много таких Smile
Я лучше колпаки поставлю на штамповку, на литье жаба задушила Smile
Monk-SPb
Я вот тоже озадачивался как-то... Вроде хочется, вроде даже понтово, а потом посмотрел на похожие на мою тачки на литье, и понял, что как она у меня выглядела, так и будет выглядеть... Гораздо понтовее хорошая резина, чистая ухоженная тачка, ну, если так хочется, колпаки за 350-500 р. Единственное, что действительно хочется, так это 15-е на низкопрофильной резине, но тут уже вопрос к дорогам...
olegg_177
HICOM писал(а):

доброго времени суток...
ЖАБА ЖАБА ЖАБА......
а очень хотся....

Стоит брать, нужная ли весч ? Или это всё просто понты ?
Цена вопроса 10 т.р. Или мож забить на понты и купить лутьше хорошую летнию резину, ибо летняя у меня ещё заводская, но протектор даже очень ещё ничего...


Брать надо... и за эти деньги лучше кованые 14.
Kolpak
блин, в казани закрылось представительство ВСМПО. После разговора с центральным офисом появилось два вопроса:
1) Кто знает как поживает предприятие ВСМПО?
2) Что то не очень оптиместический голос был у менеджера, на вопрос "почему закрылось представительство в Казани?" был получен шакирующий ответ "дела плохи, вот и закрылось".

З.Ы. Знаю из личного опыта, что когда предприятие разваливается, то работники предприятия начинают творить такую лабуду.
HICOM
Monk-SPb писал(а):

если так хочется, колпаки за 350-500


у меня колпаки из нерж стали, за 1000 брал, уже два года
HICOM
Kolpak писал(а):

ВСМПО


я чёто не в теме а это чё ?
Kolpak
HICOM, диски кованные фирмы ВСМПО
Димoн
Литьё г@$но, если брать то ковку

Kolpak писал(а):

ВСМПО

Dima red
Я прошлой весной вот такие себе прикупил за 1500 р\шт
http://avtoindex.com/shop/item.php?id=1023
sel77
прошлым летом купил себе литье,пожалел. катится лучше , но не для наших дорог,подвеска больше работает. эффект мячика. советую или ковку а лучше хорошую штамповку и хорошие колпаки + резина. Confused
Antee3z
Имхо, Slik рулит! :cool:
..Саныч..
Antee3z писал(а):

Slik рулит!


А жаба душит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы