Страница 1 из 1
Dexux
Стоит сигналка с о/с и а/з Tomahawk D-900.

Нажимаю на кнопку открыть или закрыть авто, дисплей не загорается, так же он не загорается если нажать завести авто, загорается только в том случае если авто завелось и показывает дымок.

Бывает нажимаешь на кнопочку, а действий никаких нет и антенка пропадает, хотя находишься рядом с авто.

Подскажите пожалуйста, это глюки сигналки или это все нормально по поводу дисплея?
Nsk
Dexux писал(а):

Нажимаю на кнопку открыть или закрыть авто, дисплей не загорается


Что значит не загорается? Он и не должен гореть Smile
Просто замочек либо показан закрытый либо открытый.
Dexux писал(а):

так же он не загорается если нажать завести авто, загорается только в том случае если авто завелось и показывает дымок.


Должен показывать при нажатии кнопки дистанционного запуска по-моему SE, ну а как завелась до показывает дымок.
Dexux писал(а):

Бывает нажимаешь на кнопочку, а действий никаких нет и антенка пропадает, хотя находишься рядом с авто.


Помехи либо поменяй батарейку
sergbel
Dexux писал(а):

Нажимаю на кнопку открыть или закрыть авто, дисплей не загорается,


Дисплей загорается когда приходит сигнал на пейджер от авто!

Nsk писал(а):

Dexux писал(а):
Бывает нажимаешь на кнопочку, а действий никаких нет и антенка пропадает, хотя находишься рядом с авто.

Помехи либо поменяй батарейку


Скорей второе Very Happy
Dexux
Когда нажимаешь на кнопку открыть или закрыть авто, тогда я думаю что дисплей должен загораться т.к. сигнал идёт и в авто и на брелок.

Или я ошибаюсь?

По поводу когда нажимаешь завести авто, нажимаешь, брелок попищит, но дисплей не загорается, а вот когда заведется, тогда загорится дисплей и покажет, что авто завелось.

Я думаю, что дисплей должен загораться в любом действии если нажимаешь кнопку.
sergbel
Dexux писал(а):

Я думаю, что дисплей должен загораться в любом действии если нажимаешь кнопку.


Ошибаецца... 8-) Только когда ответный сигнал придет
Dexux писал(а):

а вот когда заведется, тогда загорится дисплей и покажет, что авто завелось.

Very Happy
Dexux
sergbel писал(а):

Ошибаецца... 8-) Только когда ответный сигнал придет



Когда нажимаешь на открытие-закрытие авто, сигнал же ответный на брелок приходить т.к. меняется значок на дисплее!
А экран не загорается
sergbel
Dexux писал(а):

т.к. меняется значок на дисплее!
А экран не загорается


Тогда сначала батарейку поменяй и проверь-- должен загораться когда сигнал приходит (значок меняется-- это сигналка показывает чито она с твоим авто сделала) Very Happy
Dexux
Батарейка, новая стоит Very Happy А у тебя сигналка с о/с?
sergbel
Dexux писал(а):

Батарейка, новая стоит


Не факт.. Very Happy
Dexux писал(а):

А у тебя сигналка с о/с?


Ага, тоже топор, даже специально счас нажимал шоб проверить, не вру ли... не... правду сказал-- от обратки работает. Very Happy
Dexux
Тоесть получается, что у тебя дисплей загорается только когда авто завелось, а при открытии и закрытии нет, правильно? Smile
sergbel
Dexux писал(а):

а при открытии и закрытии нет, правильно?


Нет
sergbel писал(а):

должен загораться когда сигнал приходит (значок меняется-- это сигналка показывает чито она с твоим авто сделала)


При любом изменении сигналка сообчает на пейджер-- он и загорается. Very Happy
Dexux
sergbel писал(а):


При любом изменении сигналка сообчает на пейджер-- он и загорается. Very Happy



При открыть и закрыть авто, не сообщает получается? т.к. экран то не загорается
sergbel
Dexux писал(а):

При открыть и закрыть авто, не сообщает получается? т.к. экран то не загорается


А сама машина то закрывается?
Dexux
Если нажимать кнопку закрыть авто, то закрывается, брелок пискнет, но дисплей не загорается:)
Nsk
Dexux писал(а):

Если нажимать кнопку закрыть авто, то закрывается, брелок пискнет, но дисплей не загорается:)


Так и должно быть. Загорается только при заводе когда уже завелась и при тревоге. Не ипи моск себе и сигналке Smile Если открывает закрывает заводит значит всё ОК
Dexux
Nsk писал(а):


Так и должно быть. Загорается только при заводе когда уже завелась и при тревоге. Не ипи моск себе и сигналке Smile Если открывает закрывает заводит значит всё ОК



:-D Ну раз так у всех, тогда я спокоен:) Спасибо всем за помощь))))
sergbel
Dexux писал(а):

брелок пискнет


Это и есть ответный сигнал. А что не загорается-- должен, если только какую-нибудь систему энергосбережения не внедрили, хотя вряд ли, должна быть и звуковая и световая сигнализация на пейджере полюбому. ИМХО это глюк.
Dexux
sergbel писал(а):

А что не загорается-- должен, если только какую-нибудь систему энергосбережения не внедрили, хотя вряд ли, должна быть и звуковая и световая сигнализация на пейджере полюбому. ИМХО это глюк.


Скажи пожалуйста, у тебя какая сигналка?

У тебя загорается дисплей когда авто закрываешь?
sergbel
TW-7010.
При любом загорается-- откр., закр., завод., удар и т.д. Пик и загорелся. Very Happy
Dexux
А почему у меня он не загорается? !!!!

Может какие либо настройки на брелке нужны или как?
sergbel
Dexux писал(а):

А почему у меня он не загорается? !!!!


Ты ж говорил что когда заводишь загорается?
Dexux писал(а):

Может какие либо настройки на брелке нужны или как?


Так если инструкция есть-- посмотри! Very Happy
Dexux
загорается дисплей только в случае автозапуска. При открывании и закрывании не загорается. Вот!
У тебя загорается во всех вариантах, значит либо у моего брелка глюк, либо у моей такие функции
sergbel
Dexux писал(а):

либо у моей такие функции


Очень могет быть-- решили батарейку пожалеть! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы