Страница 1 из 2
Pheniks.83
Когда остается листов 10-12 при проходе поворотов начинает тупить двигатель пропадает тяга почему такое может быть когда больше нормально.
Алёха
Мож че с бензонасосом Confused
Никита_1702
Pheniks.83
БН глотает воздух, вместо бензина.
Резко поворачиваешь, если при 10-12л уже начинает глотать! :-D
Serg65
Pheniks.83 писал(а):

Когда остается листов 10-12 при проходе поворотов начинает тупить двигатель


Фига себе виражи Smile
Алёха
У меня при остатке 3л все ОК. БН при 10 л не должен воздух глотать. Вопрос в том какое давление выдает БН
maxxic
Может просто 10л. - это кажущаяся реальность?
Serg65
maxxic писал(а):

Может просто 10л. - это кажущаяся реальность?


а там 5 л Very Happy
Toshka
у меня один раз было 0л по БК, а стрелка на приборке ниже отметки "0"Smile)) не глохла... это я в центре искал заправку Smile думал все ппц, ща встану. решил машину оставить и пешком искать Smile нашел, доехал - нормально, без последствий
Serg65
Toshka писал(а):

нашел, доехал - нормально, без последствий


есть еще внутренние резервы Very Happy
Pheniks.83
Проверенно не однократно специально заливал 10 ку и было так же давление в норме я думаю может изза того что на насосе нет стаканчика как на новых у меня машина 2002 года на более свежих на насосе есть пластиковый стакан.
STUDENTUMKA
сакан мог слететь с БН проверь.... и есть ли он вообще у тебяч, в некоторых баках ставили вместо стакана корытце.....
Madjahed
99% что забита сетка бензонасоса,каждые пол года сталкиваюсь с этим!!купи сетку рублей30 стоит и поменяй!
sevaru
STUDENTUMKA писал(а):

сакан мог слететь с БН проверь


Да ну как он слетит та? Он же висит на направляющих, застопоренный колечками. И вдобавок упераеца в днище бака посредством пружин, одетых на эти же направляющие.
d_core
Такая же фигня когда мало бензика.
Madjahed
А при чём тут сетка? Если ехать прямо, то такого эффекта не наблюдается. И едит нормуль (не лучше канешь, как тут в соседней теме "жалуются") А как тока поворачиваешь (особенно на развязке) так сразу начинает глотать...
VLV
sevaru писал(а):

застопоренный колечками


кстати, чем это колечко можно заменить? (посеяно)
STUDENTUMKA
sevaru писал(а):

STUDENTUMKA писал(а):

сакан мог слететь с БН проверь


Да ну как он слетит та? Он же висит на направляющих, застопоренный колечками. И вдобавок упераеца в днище бака посредством пружин, одетых на эти же направляющие.


а если лазили туда и при установке слетел?!)))
Pheniks.83
Стакана нет вообще как такового на прямой нормально как поворачиваешь начинает воздух хапать сетка нормальная смотрел что еще можно сделать можно где нить стакан купить.
JUSTSEE
это стакан пластиковый на насосе....!!! т.е. его отсутствие
Gloom
VLV
проволочкой с шайбочкой.
Pheniks.83 писал(а):

может изза того что на насосе нет стаканчика как на новых у меня машина 2002 года


2002 год стакан был...
kaden
Pheniks.83 писал(а):

Когда остается листов 10-12 при проходе поворотов начинает тупить двигатель пропадает тяга почему такое может быть когда больше нормально.


Стопудово сетка БН, было такое в прошлом году в один один
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=124962&highlight=
Gloom
kaden
именно на поворотах? Confused
Вадя™
на первых матрехах стакана не было...там чот в бензобаке было конструктивно-подобно стакану ..
баки отличаются
kaden
Gloom писал(а):

именно на поворотах?



именно, смотри ссылку
JD
У меня при остатке меньше 4 л, при ЛЕВОМ повороте воздух подсасывать начинает, ну и дергается. Просто надо плавнее поворачивать когда мало бенза. Вот.
VLV
Gloom писал(а):

проволочкой с шайбочкой.


эт я понимаю. Но что то как то медь и бензин меня смущает, не химик я и не силен в данной науке. Ничего не будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы