Страница 4 из 7
Демон123
Ryaboff писал(а):

2 Рома, изучай на здоровье http://zepp-wheels.ru


Ну мля, уже сто раз выяснили, что зеппы больше ковку не делают уже три года, а то и четыре. И наш размер не найдешь на складах.
Darth
Пять лучей типа Альфы рулят и ниипет :cool: Центр крыжечкой прикрыть и будет как у Ферарри 8-) ЗЫ. Руль никогда сцука так не стоял, как влитой, на любой скорости, как на ВСМПО с кольцами и новым мишленом на морде. У меня пока фсе. 8-)

ЗЫЫ. Феншуй мы чтим и дизайнерским заветам верны нафиг 8)
кеды глухаря
Фотке довай! Smile
saturan
Darth фотки давай.
ЗЫ: в субботу тоже переобулся - купил полярис от кик
Ratnik
Народ напомните плиз максимальную ширину диска на 12, 7j это дох... много? или встанет нормально?
кеды глухаря
205-ю резину на 7J
f1shbone
RazzoR писал(а):

f1shbone
жалкий и убогий подъ*б. чёрный диск сливается с резиной и вид получается, будто диск меньше, на самом деле. серебро или белые - самые правильные диски Smile


Да согласен, чёрные г@$но, чёрные хороши с полированным ободом.
Darth
adav
saturan

Да вот все хочу сфоткать, уже и грязью фсе засралось, а не теряю надежды))) Завтра рожу, хоть с телефона, галимо канеш, но хоть так Very Happy
BELLABRAVO
А я сегодня купила Антарес и уже переобулась. Мне нравится!
OFF
f1shbone писал(а):


Вега+ Титан


вот это супер :cool:
если надумаешь продавать колёсики пиши мне !
Роман Торопов ©
А чё думаете о ковке от slik ?



RazzoR
Роман Торопов ©
хорошие диски. на них был удар о бордюр, от которогопогнулась балка, а диску ничего не стало Smile
f1shbone
OFF
Да я уже продал машинко вместе с колесьями
RoN
Роман Торопов © писал(а):

А чё думаете о ковке от slik ?


Очень нравятся многие модели! Кроме того это ковка! Сам купил себе Slik! Smile Скора будет установка, совмещаю с переходом на лето! Smile
Darkon
Роман Торопов ©
казырный номер А666АС Smile)), у меня 696уе.
Ксати литые диски что на шпильки надо садить или на такие же болты как с завода?
RoN
Darkon писал(а):

Ксати литые диски что на шпильки надо садить или на такие же болты как с завода?


Болты для литья чуть длиннее заводских!
Хотя в некоторых случаях это от литья зависит. Бывает и заводские болты тоже подходят!
Ratnik
Роман Торопов © писал(а):

А чё думаете о ковке от slik ?





верхний левый диск нравиться , вот только где б их купить в Питере
RoN
Ratnik писал(а):

вот только где б их купить в Питере


Нигде в Питере не купишь. Надо заказывать!
Вот смотри где я покупал: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=155601

Свяжись с Василием Алибабаевичем! Он тебе любые диски привезет, и в любой цвет покрасит! Я именно у него и закаывал!
mike_E
RazzoR, уж лучше б диск в смятку,а балке хоть бы что :-D
saturan
Вот как выглядит моя машина на новых дисках
Олег1951
Роман Торопов © писал(а):
А чё думаете о ковке от slik ?

Все красиво!, но только мне кажется, на таких дисках можно ездить только в солнечную погоду, так как мыть диски потом проблематично и самое главное - болты крепления - они открыты и соответственно в грязи, а при длительном запущении - вообще баллонный ключ в них не войдет!
RazzoR
mike_E
мечты Smile
Ryaboff
Олег1951 писал(а):

а при длительном запущении - вообще баллонный ключ в них не войдет!


Что за бред? Shocked
saturan
Ryaboff есть такие диски у которых болты находятся в отверствии которое заподлицо с болтом и в щель между болтом и диском набивется грязь (ее без проблем если нужно можно вычистить но раз так пнринципиально то...) и вроде как тяжело ключ вставить.
Олег1951 на моих дисках болту не в отверствии а наруже .
olegg_177
Всем привет. А мне (на 14-ую) больше Альфа понравилась http://www.ashina.ru/trims_podbor.php?act=4&radius=14&id=359&color=06&disk=322&page=1
Тоже сначала на Антарес метил. Но потом вспомнил о мойке дисков (когда сам) которые раньше стояли (похожие на Антарес) фирмы RW и решил Альфу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы