Про выпуск на 8в [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#51:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 16:31
Цитата:

или это проблемно найти такой резонатор???



Цитата:

epatazh писал(а):
заказывай в Казани у Каспа.
кто это??? как заказать???



Чел живет в Казани торгует тюненхами по низким ценам.

Правда чел мутноватый )) Звонил ему сегодня, отвечает на вопросы как захочет, то есть может и не в тему отвечать Very Happy

Но не кинет 100%

Цитата:


Lada Special Tuning ЧП Киргизин

телефон 8-9050196997 8 8432 675688



поищи в инете прайс его.

#52:  Автор: tzar СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2012 22:53
Kirill111 писал(а):

Паук **** или Тольятти, второй даже лучше.

Глушитель Walker 15160



У этого глушителя вход 51 или 60?

#53:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 10:20
tzar писал(а):

У этого глушителя вход 51 или 60?


60, или даже 63

#54:  Автор: tzar СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 10:51
х123ас
спасибо. а то гугл путается в показаниях.
А резонатор бюджетный прямоточный не подскажете 57-63мм?
А то Walker из FAQ чтоит щас почти 5000руб cry

Ещё вопрос, стандартные штаны 2114 инж или 2110 имеют какой выходной диаметр? 51?

#55:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 11:14
tzar писал(а):

А резонатор бюджетный прямоточный не подскажете 57-63мм?
А то Walker из FAQ чтоит щас почти 5000руб


там же в факе есть ссылки на каталог Fenno, можно ихний резонатор подобрать.
tzar писал(а):

Ещё вопрос, стандартные штаны 2114 инж или 2110 имеют какой выходной диаметр? 51?


этого не знаю, но смысл их оставлять? Ставить паука тогда уж, раз речь идёт за замену выпуска...

#56:  Автор: tzar СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 14:39
х123ас писал(а):

tzar писал(а):
Ещё вопрос, стандартные штаны 2114 инж или 2110 имеют какой выходной диаметр? 51?

этого не знаю, но смысл их оставлять? Ставить паука тогда уж, раз речь идёт за замену выпуска...


У машины развалилась кпп, надо срочно ставить на колёса.
У нас паук не купить, с инет магазина некогда ждать
Придётся перекроить родные штанишки:)

#57:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 14:55
х123ас писал(а):

tzar писал(а):

У этого глушителя вход 51 или 60?


60, или даже 63


57 внутренний

#58:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 16:44
парни, а графитовое кольцо которое 51мм- одевается на выпуск у четырнадцатых, как часто надо менять? и крепление через болты с пружинами, их вообще меняют?
просто трабл небольшой- я скидывал когда гбц, то эти болты не ослаблял, а тупо завадил паука назад, чтобы снять со шпилек. и щас такое ощущение- что когда начинаешь трогаться- люфт е люфт, но как будто какой то шум посторонний. грешу на кольцо графитовое... пробовал эти болты затянуть сильнее, но они затянуты по самое не хочу.
п.с.выпуск не травит, не сечет.

#59:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 16:45
_08_brOther писал(а):

пробовал эти болты затянуть сильнее, но они затянуты по самое не хочу.


facepalm
Они тянутся до упора.
Посмотри на них внимательно.

#60:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 16:50
да да. это и имел в виду- затянул по самое -упора )))))))
такое ощущение когда трогаешься- как будто паук и резонатор между собой меняют положение...
я просто еще не сталкивался с этим-меняется это кольцо? ну может со временем обживается как то, и приходится менять или стачивается...

#61:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 16:52
Соединение так и сделано на болтах с пружинами чтобы прижимало резонатор к кольцу, потому что мотор на опорах двигается, соотвественно и все остальное шевелится Smile
#62:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 17:16
просто раньше звук не было, а тут уже десятый раз снимал\ставил гбц и смотрю появился... наверное надо было ослаблять болты резонатора и паука когда снимал гбц. но лень было. попробую заменить, надеюсь вылечится frend
а то уже около года эта байда

#63:  Автор: Pavel_ChebОткуда: Чебоксары, Чувашия СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2012 09:32
Парни, ни у кого нет артикула какой-нибудь хорошей иномарошной "гофры", металлокомпенсатор которая, для стокового размера трубы? Или ставить что "под руку" попадется на рынке/магазе?
А то поставил тут паука с резонатором стингер - ппц вибромассаж, на стоке с гофрой было много лучше.
Еще боюсь отломается чо-нибудь у паука - сильно уж движок за выхлоп держится.
И еще вопрос - это нормально, что высокие частоты выхлопа стали как у УАЗика - как будто сечет выпуск (но я проверял - не сечет). Я чот ожидал, что почти не изменится выхлоп.

#64:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2012 16:06
_08_brOther
Эти кольца ломаются на ура.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU