Страница 2 из 3
Рена
Я так понял или всё или ничего?
пысы
потихоньку в этот раздел переезжаю Very Happy
Boriskin
Рена
конешно
хочетцо тихо - ставить от сааба, или юпавер!
_08_brOther
кирилл писал про выпуск:
Цитата:

2) Колхоз с компонентами от различных ино (СААП, Вульва и т.п.)

Все что после паука нет смысла делать большего диаметра, чем выход самого паука. Т.е. если выход паука 51мм - дальше можно пускать 51ую трубу. 8-)


Последний раз редактировалось: _08_brOther (12 Май 2009 17:41), всего редактировалось 1 раз
_08_brOther
Цитата:

брать готовые гибы где-то, либо искать места где есть хороший трубогиб, обычно в конторах которые выпском занимаются основательно. У них и трубы обычно есть. Тока не дешево все это получится.

это кирюшка писал про волкер, что гибы надо покупать. а где? ВАЗовские есть в 51мм? или самому гнуть трубу? мы когда с отцом сами меняли сантехнику дома- трубы тоже самостоятельно, то гнули трубы у "офиса" сантехников, тут в микрорайоне. может там сделать изготовить ГИБ? или труба 51мм не влезит, то есть сильно отличается от сантехнической? и еще, если самому делать гиб, то трубу покупать 51мм? а мне то нужен будет всего навсего см 10 трубы... как быть?какой выход?
Denis 2109
Цитата:

а что такое УСА?чъе производство.


УСА - управление спортивных автомобилей, Тольятти
Гибы готовые можно в картюнинге например купить.
rust2
Блин прочитал и не понял!!! Значит нет таких пауков на 51мм которые влезут просто, т.е. снял катколектор и поставил паука..????
SOF
rust2 писал(а):

Блин прочитал и не понял!!! Значит нет таких пауков на 51мм которые влезут просто, т.е. снял катколектор и поставил паука..????


есть
****
он точно рассчитан под резонатор

тольяттинский паук короче, и под него нужно удлиннять резонатор
rust2
Значит можно купить **** и вкорячить вместе с родным резонатором, далее искать подходящий резонатор на 51мм и в конце глушак...???
SOF
rust2 писал(а):

Значит можно купить **** и вкорячить вместе с родным резонатором, далее искать подходящий резонатор на 51мм и в конце глушак...???


да
по крайней мере на 8 в
supercool
Remis
А у катализатора же вход 51мм,есть такие пауки которые можне без переделок пристыковать к катализатору?
_08_brOther
Кирилл,
Борискин,
Анреал,
Кузмич,
Х123,
epatazh,
gremlen,
Alex83,
где Вы мои учителя?
_08_brOther
кирилл писал про выпуск:
Цитата:

2) Колхоз с компонентами от различных ино (СААП, Вульва и т.п.)

Все что после паука нет смысла делать большего диаметра, чем выход самого паука. Т.е. если выход паука 51мм - дальше можно пускать 51ую трубу. 8-)


а почему использованно слово колхоз? типа переделки?
ребята, вы живете на западе. у вас распространены банки Сааб, я в восточной части страны, тут японки. возможно использовать выпускную систему с японской машины объемом двигателя 2.0-2.5л на Восьмерку? хочу заморочиться с выпуском, но чтобы был толк(не душил) и тишина, (чтобы гайцы не возникали и комфорт). Лучше стока будет? хочу взять на разборке резонатор и глушитель.
в планах взять с турбовой машины, а если не будет на разборке турб.то придется с двигателя 2.0-2.5л.
напишите имхо пожалуйста. заказывать мне кажется Волкер не разумно через такое растояние, если тут можно...
спасибо.
Цитата:

купить гибы

это кирюшка писал про волкер, что гибы надо покупать. а где? ВАЗовские есть в 51мм? или самому гнуть трубу?
еще такой вопрос: понимаю что варить придется... обычная сварка покатит? не обязательно же аргон?или заржавеет?а если покрыть антикором? полуавтоматом пойдет?

Цитата:

Паук ****

это что за паук такой? матерное название?

Цитата:

На 8вэ: можно спокойно брать Тольятти, ****, MG-Race.. Любой из них. Преимущество Тольяттинского во фланце к ГБЦ. С резонатором в большинстве случаев пауки без сварки/подгонки не стыкуются. Прошивку можно не менять только из-за паука. Если в системе есть лямбда - вварить гайку ступичную от классики на выходе паука, не менее чем в 5 сантиметрах от схода 2-1. Вкрутить лямбду и ездить.

На 16вэ: можно спокойно брать УСА, ****, MG-Race.. С резонатором в большинстве случаев пауки без сварки/подгонки не стыкуются. Прошивку можно не менять только из-за паука. Если в системе есть лямбда - вварить гайку ступичную от классики на выходе паука, не менее чем в 5 сантиметрах от схода 2-1. Вкрутить лямбду и ездить.

я подготовился информативно со старых тем про выпуск.
а что такое УСА?чъе производство.
это кирюшка писал про волкер, что гибы надо покупать. а где? ВАЗовские есть в 51мм? или самому гнуть трубу? мы когда с отцом сами меняли сантехнику дома- трубы тоже самостоятельно, то гнули трубы у "офиса" сантехников, тут в микрорайоне. может там сделать изготовить ГИБ? или труба 51мм не влезит, то есть сильно отличается от сантехнической? и еще, если самому делать гиб, то трубу покупать 51мм? а мне то нужен будет всего навсего см 10 трубы... как быть?какой выход?
ответьте пожалуйста?
Kirill111
Колхоз потому что надо кроить, варить и резать. Колхоз в хорошем смысле слова кароч. pst
Сейчас для меня идеальным вариантом видится НЕпрямоточный глушитель от иномарки с объемом двигателя от 2 литров, желательно с мощностью от 150 л.с., совсем не обязательно турбо. Важно убедиться что он влезет на зубило чисто геометрически, по размерам. Там места не так и много. Замерять все и на разборку, мерять, покупать.

Гибы купить не знаю где, но есть места серьезно занимающиеся выпуском, у них есть трубогиб и трубы. Мне гнули так. supercool

Паук **** читать надо как "паук четыре звезды", это московский производитель тюнинхов.

УСА выше сказали, Тольтти.
_08_brOther
Кирюха! спасибо.доверяю тебе. прислушиваюсь.
я прямоточный и не хочу. хочу тихо чтобы было. от японки тише будет работать чем стандартный ВАЗовский?
я правильно тебя понял-
замеряю место под днищем под банку/резонатор и иду на разборку. нахожу машану с двигателем от 2л и от 150 л.с и меряю -если подходит- покупаю. верно? толк же будет? больше потенциал двигателя расскроется ?
и еще такой вопросик - стандартная выпуск.труба сколько в диаметре?
Kirill111
Чтоб раскрыть потенциал надо чтоб он там был Wink
rust2
сегодня в магазин заезжал, лежит какой то паук 421 про....непомню точно тазвание и резонатор этой же фирмы всего за 8р, (паук5, резонатор3) ищу глушак! Есть мнеения по этому пауку и резанатору? пауки **** найти не могу, и уса тоже(((((
SOF
rust2 писал(а):

лежит какой то паук 421 про....непомню точно тазвание и резонатор этой же фирмы всего за 8р


это дохрена

тольяттинский паук стоит 3000+-200 р
и резонатор в среднем 2-3

ищи проверенные варианты supercool

хотя это не Москва... накрайняк бери, но я о таких комплектующих ничего не слышал...


аа, ток допер
проспорт чтоли? hehe
rust2
не уверен, возможно продавец с нечеткой дикцией а на ценнике не написано...
проспорт г@$но???
Kirill111
rust2 писал(а):

проспорт г@$но???

ага Smile
rust2
Значит поеду еще искать о результатах отпишусь!!!
rust2
вот что нашел, паук mg race (вроде так в одной букве может ошибаюсь...) ценник почти 5к, на 8кл!, на 16кл подойдет???
и про спорт за 5к, хромированный! нержавейка! ерунда???
был везде и на рынке(там на меня как на психа смотрели, типа шо тахое???слышь дорогой а че это??? и т.д.)
резонатор тоже mg race диаметр 51мм наружний...(мерить наружний или внутренний диаметр???) и про спорт хромированный за 3к
с глушаками пока тихо..(((((
Ваши мнения???
есть еще до кучи малюсеньких 4-1 коротеньких вставка вместо ката...
epatazh
rust2

заказывай в Казани у Каспа.

он те вышлет.
Цитата:


Паук 4-2-1 8V дешовый шт. 2 700,00 руб. шт.
Паук 4-2-1 8V качесвтенный шт. 3 500,00 руб. шт.
Паук 4-2-1 16V дешевый шт. 2750,00 руб. шт.
Паук 4-2-1 16V качественный фото шт. 3500,00 руб. шт.
Паук 4-2-1 8V 16V калина фото шт. 3 500,00 руб. шт.
Паук 4-2-1 8V 16V приора фото шт. 3 500,00 руб. шт.
Паук 4-2-1 8V (63мм выход) фото шт. 3 800,00 руб. шт.
Паук 4-2-1 16V (63мм выход) шт. 3 800,00 руб. шт.
Паук 4-1 16V (63мм выход) шт. 4 200,00 руб. шт.
Паук 4-1 классика шт. 3 900,00 руб. шт.

rust2
ОООООО!!! Классно!!! если поставлю
Паук 4-2-1 16V (63мм выход) шт. 3 800,00 руб. шт. то сильно придется колхозить???
или не париться и поставить
Паук 4-2-1 16V качественный фото шт. 3500,00 руб. шт.?????
кто заказывал, кто что скажет????
Kirill111
А где ты вход возьмешь 63 мм интересно под такой выход? Wink
rust2
Вот и спрашиваю....стоит ли заморачиваться, или это проблемно найти такой резонатор???
epatazh писал(а):

заказывай в Казани у Каспа.

кто это??? как заказать???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы