Страница 2 из 2
Winner
Свечи смотреть надо, проехав по трассе на прогретом двигателе километров примерно 30-50. И так может ты в пробке постоял, на светофорах погазовал - вот тебе и нагар. Компрессия в порядке, ИМХО с кольцами все гут.
flasss
тогда откуда масло в гофре если кольца в порядке?
Arxivator
flasss писал(а):

тогда откуда масло в гофре если кольца в порядке?


Не парься бывает такое в 10ках особенно на 16 клапанных.
Просто крутить мотор сильно не надо.
А масло всеравно будет в патрубке,даже капиталка не спасет.
Старик-Хаттабыч
Чёт я не понял? Shocked Какой стук клапонов и какая на фиг регулировка ?Двиг то 16клопов! Surprised
!Lnur
flasss писал(а):

тогда откуда масло в гофре если кольца в порядке?


Автор!
Тебе дело говорят про вентиляцию!
Ты хотя бы сними тонкую трубку вентиляции и попробуй продуть каналы ртом в обеих направлениях.
SS-45
!Lnur писал(а):

flasss писал(а):

тогда откуда масло в гофре если кольца в порядке?


Автор!
Тебе дело говорят про вентиляцию!
Ты хотя бы сними тонкую трубку вентиляции и попробуй продуть каналы ртом в обеих направлениях.


+1000
Wincent
Во разводят на сервисе и даже не стесняются. Компрессия хорошая, свечи нормальные, однако всю поршневую менять на 123 тыках Smile)

Сетку вентиляции чистить 100%, судя по тому какой маслоприемник. Хоть тут и говорят что там "дырки по 5мм", я уверен она будет забита. Сам на где то на 80-ти тыках чистил - забита была, полчаса в бензине отмокала... ДУ помой - там тоже срани набралось.

По поводу резвости и шумов, у себя где то год назад что то отдаленно похожее почувствовал. Но подходило время ТО, где поменял свечки, фильтра, ВВ провода. Ощущение пропало Smile)
Necros
стучит наверно клапан адсорбера на прогреве.

а про продуть и почистить поясните как
Dushikk
Говориш ликви моли льеш :ooo:
Пару лет назад купил газель новую и тыщ до 40 лил только ESSO движка была чистая как с завода, и вот на мою беду залечил меня продавец попробовать эту пакость! Через тыщ 5 заглянул Surprised еЬать там такой слой лака был как будто движке тыщ200 уже. Мжет конечно мне палево попалось какое, ну аможет это и есть обьяснение появлению пластилина на маслозаборникке твоем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы