Страница 1 из 3
сергей москва
пора покупать летнюю резину, марку выбрал Yokohama,посоветуйте модель,у кого была какие отзывы?
iceman82
это всеравно что писать решил купить машину ваз что скажите....
моделей данной резины куча напиши что присмотрел
Remis
А что скажете насчет Yokohama A-drive 185/60 R14?
Димoн
А-драйв полное дерьмо, ты в дождь на ней лесом уедешь моментом.
Solonik
А что посоветуете чтобы не особо шумная была и дорогу держала на скорости?
@lllig@tor
Присмотрись к японской Toyo . У йоки нарекания на шумность. Поищи отзывы владельцев (есть,сам видел).
-=Worm=-
серей писал(а):

Yokohama


A520 хорошая резина правда снята с производства, но думаю при желании найти можно.
maveric
У меня Nokian Hakka i3, (после КАМЫ) очень нравится, мягкая, на мокрой дороге хорошо держит, немного шумновата, но комфортна...
Ruffi
Вопрос в тему... А кто как относится к Pirelli? Просто у дружбана P6000, он даволен, но у него Волга... Хочу 14 радиус.
mikh2
Ездил на пирелли Р6000, впечатления только положительные, мягкая, тихая, дорогу держит отлично и мокрую тоже. Минус один - очень быстро изнашивается, мне хватило на 2 сезона, на третий ставить не стал уже
Димoн
@lllig@tor писал(а):

У йоки нарекания на шумность.



И на то что она плывёт по воде как г@$но.

Купите Континенталь или Мишлен - не прогадаете.

Ruffi писал(а):

Просто у дружбана P6000, он даволен, но у него Волга...



Ой ржу я... Smile Smile
нафиг на барже резина со спортивными наклонностями.
BumbleBee
goodyear hydragrip я себе такую буду на лето покупать
maveric
Тут пожалуй у автора спросить пора:
Что хочешь получить?
Если вписаться по деньгам и не самое г... это одно, а если надо самое супер-супер.... это другое...
Горын
Щас у нас в авто49 акция началась: pirelli p-400 по 1189. Что скажите, камрады?! Брать?! У меня летняя кама евро, протектора осталось около 6мм на задних и 4мм на передних.
TURBOS
Горын писал(а):

pirelli p-400 по 1189


вот на скока я помню Пирелля Р400 редкостное буЭЭЭЭ ... производства Бразилии раньше было , не знаю как щас ... за сезон квадратным становилось ...
volot
Откатал 2 сезона на А-drive нормальная резина . По уровню шума и тд и тп да еще за такие деньги просто подарок.да никуда она не плывет так как не умеет Димон не прав.
Sergei_093
серей
Летняяу меня Bridgestone B700AQ- хорошие колеса, легкие, тихие и мокрую дорогу держат гуд. Кстати, отхватил по 1350, японской сборки Smile
Горын
Бери и не парься, по-любому лучше камы-евро будет Smile ИМХО
Flash_2115
А Мишлен Енерджи Е3А 185/60/R14 как себя зарекомендовал?

И вообще что порекомендуете на лето 185/60/R14 ... бюджет 8тыс .рублей
olegg_177
Горын писал(а):

Щас у нас в авто49 акция началась: pirelli p-400 по 1189. Что скажите, камрады?! Брать?! У меня летняя кама евро, протектора осталось около 6мм на задних и 4мм на передних.


Я на такой катался 3 сезона, после она внутри дорожек потрескалась, т.е. эксплуатация стала возможна только с камерами.
marik99
Dynaxer DR
Kleber
я на этой резине уже будет 3 сезон, ареканий некаких, в дождь на ней офигенно дорогу держит и при 140, но она мало распространена
Noivo
Использовали Yokohamu и зимой и летом.
Летняя А539 - 2 сезона, и тихо на ней и хорошо катит, тока вот стирается ( на 2 сезона хватило), в этом буду тестить Paradu.

Зимняя V901. Липучка, отлично держит дорогу.

Итог субъективный, потому что всегда хотел Йоку, но ей очень даже доволен!!! :cool: :cool: :cool:
Pavel_1979
Возьми Gislaved Speed 616 R14 185/60 у меня такие 14го радиуса стоят два сезона отходили примерно 30 тык., и еще сезон отходят.
И при том что я летом в адлер гонял 500км. горного серпантина прошел на них.
Дорогу держат отлично и не планируют по воде.
стоимость два года назад составила 1850р/шт. брал в Коломне на авторынке.
TURBOS
Flash_2115 писал(а):

И вообще что порекомендуете на лето 185/60/R14 ... бюджет 8тыс .рублей


в 8 тыр боюсь не уложишься ...
НО бюджетно это - Мишлен Энерджи и Нокиан i3 8-)
Flash_2115
Pavel_1979
а как она по шумности ?

мне главное безопасность и тишина Smile
kostik179
kumho solus kh15 185/60 R14 может кто пользовал? брать собрался 1600р., т.к. перед квадрат, а зад треугольный -)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы